Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #32661
хммм ... расписал красиво, только вопрос, как ты можеLLlь утверждать то чего нет, то есть ни ХЛ2 ни бенчмарка на его платформе нет, а ты уже говориLLlь - я имел в виду это ... Потом, где брать инфу - это суверенное дело каждого, а я думаю, что ни один из тестов считать отображающим истину нельзя ( ищи сообщение КЕКСа на эту тему ) ... Теперь, ты сам привёл цитату и мог бы заметить что там разборчиво написано 5900, НО не написано ультра ... ... иХВТ говориLLlь? вот:
Пока же есть два близких по параметрам графических процессора от конкурирующих производителей(с)Алексей Николайчук AKA Unwinder
и вот ещё:

http://www.ixbt.com/video2/gffx5900u-p9.shtml#p29

А по поводу того, на чём ХЛ2 демонстрировалась, так это нечто другое - это скорее из области маркетинга, а не реальной производительности и качеств карты вцелом ...

Да и кстати, мне не кажется уместным твои слова по поводу "ламерства" и "ламеров", если ты такой суперпрофессионал, то я рад за тебя, но мне всегда казалось, что профессионалы ( как и действительно хороLLlие игроки в КС ) НЕ орут, что они лучLLlе всех, всё знают, а остальные ламеры ... вот мой вывод

ЗЫ: а что буду покупать я, я ещё не реLLlил, может и ничего не буду покупать ... до нового года по крайней мере ...
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 27-08-2003 00:40
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #32662
Цитата:
Оригинальное сообщение от Xman2
hERd Да дело тут не в названиях фирм а в их продуктах лично мне побоку какая фирма главное чтобы продукт за свои деньги отвечал современным требованиям и был конкурентоспособен.


Это ж мои слова Я ж сам пытаюсь людей отучить любить одну какуе то фирму а смотреть на вещи субьективено. ТО есть что лудше и/или дешевле - берем!
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.
Old Post 27-08-2003 00:51
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #32663
Цитата:
ТО есть что лудше и/или дешевле - берем!


гЫ +) ваLLl выбор - RIVA TNT
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю

Поправил Vovz 27-08-2003 в 01:00

Old Post 27-08-2003 00:56
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #32669
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vovz
гЫ +) ваLLl выбор - RIVA TNT

Ну нельзя ш так издеваться над человеком
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.
Old Post 27-08-2003 02:11
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #32689
Цитата:
Оригинальное сообщение от hERd
И вообще КЕКСу надо написать в скопках КЕКС(защитник nVidia), а мне hERd(защитник ATI)


Я не защитник nVidia. Я лиш читаю статьи и делаю выводы.
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 27-08-2003 07:03
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andronix
(Хомяк с RPG)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: georgia/tbilisi
Написал: 140 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #32690
я тоже за нВидиа
Old Post 27-08-2003 07:04
andronix отсутствует Посмотреть данные 'andronix' Отправить Приватное Сообщение для 'andronix' Найти другие сообщения 'andronix' Добавить andronix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #32691
Давайте хором забъём на этот тред. И пусть каждый играет на том, на чём ему удобнее.
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 27-08-2003 07:04
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andronix
(Хомяк с RPG)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: georgia/tbilisi
Написал: 140 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #32692
аха ))))))) кекс ти супермозг
Old Post 27-08-2003 07:05
andronix отсутствует Посмотреть данные 'andronix' Отправить Приватное Сообщение для 'andronix' Найти другие сообщения 'andronix' Добавить andronix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #32696
а мне чо лучше, то я и беру.
В данный момент это-Radeon9700pro
Old Post 27-08-2003 07:11
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xman2
(Member)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /Таллин, Эстония
Написал: 312 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #33112
Old Post 29-08-2003 03:11
Xman2 отсутствует Посмотреть данные 'Xman2' Отправить Приватное Сообщение для 'Xman2' Найти другие сообщения 'Xman2' Добавить Xman2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #33114
Да это уже давно известно, что у NVidia с шейдерами проблемы.
Old Post 29-08-2003 03:19
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #33228
ХА, так я не зря любил ATI Сналало из-за 9700 (котоую и купил) теперь из-за этого. Эх, хорошая фирма nVidia была
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.
Old Post 29-08-2003 14:08
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #33243
хммм ... я где-то уже писал - бред покупать карту за 400-500 а то и того дороже карту только ради ХЛ2, а в тот же пресловутый Дум3 на 5900 ультра играть гораздо быстрей будет ...

http://www.ixbt.com/video2/gffx5900u-p1.shtml
http://www.ixbt.com/video2/gffx5900u.shtml - на одной странице...
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 29-08-2003 14:46
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PomidorOFF
(game.ck.ua)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Ukraine/
Написал: 49 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #33371
Полное поражение NVIDIA в Half-Life 2?! — Alien @ 13:25
http://www.ixbt.com/news/soft/archi...ml?soft20030829
Не так давно на сайте Beyond 3D проводилось сравнительное тестирование быстродействия последних графических продуктов от двух мощнейших компаний – ATI и NVIDIA на примере реализации PS 2.0 в режиме DirectX 9.0 в игре "Tomb Rider: Angel of Darkness". Полученные результаты оказались, мягко выражаясь, очень неутешительными для владельцев видеокарт от NVIDIA.

Позже было "проведено" тестирование на утекшей в Сеть неофициальной демо-версии игры "Half-Life 2", первого проекта, который будет полностью использовать возможности DX9.0. Конечно, "HL2" в настоящий момент – очень сырой, практически полностью неоптимизированный, но, тем не менее, он уже в данный момент дает кое-какие представления о том, какие требования будут предъявляться к графической системе ПК для получения достаточно комфортабельного игрового процесса.

Все полученные результаты можно назвать "ценными" весьма с большой натяжкой, ведь оптимизация решает очень много, но в настоящее время продукты ATI проявляют себя намного лучше, нежели аналогичные от NVIDIA, как в быстродействии, так и в качестве картинки.

Кроме того, одному из разработчиков "Half-Life 2" из компании Valve Software был задан вопрос о том, как он может прокомментировать данную ситуацию. На что был получен следующий ответ:

"Я долгое время был владельцем видеокарт от NVIDIA. В данный момент у меня стоит ATI 9800 Pro, как в домашнем, так и в рабочем компьютере.

Ситуация, описанная в статье о сравнении быстродействия в режимах DX9 на сайте Beyond3D, — как раз то, что видим и мы."

Еще раз скажу, это не диагноз, это только симптомы. До выхода "Half-Life 2" остается еще много времени, и, может быть, к тому моменту NVIDIA найдет решение всех проблем...
Old Post 30-08-2003 13:44
PomidorOFF отсутствует Посмотреть данные 'PomidorOFF' Отправить Приватное Сообщение для 'PomidorOFF' Найти другие сообщения 'PomidorOFF' Добавить PomidorOFF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #33384
Как это "утекшей в сеть"???
Это чо, значит демка где-то есть?!
Или как?...
Old Post 30-08-2003 14:56
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены