Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #110483
Вот ЧеГГо не Хватает Халве!!!!!!!!!!!!!!!

Не Мало ЧУВАКОВ!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
0b912d8abe19f76cee8dbfa1334c51a0
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 24-12-2004 22:28
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #167851
Я думаю что эти чуваки могут войти в Афтермач....

1)Нам Еллай говорит в лаборатории что эту Бошку Крематора Принесла Алекс откуда то..........

а вот сам он
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
da33f34e5d038bf0e64b0d894a86a533
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 18-04-2005 17:04
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaGIc2laNTern
(Линуксоид)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /etc/rc.d/init.d/life
Написал: 576 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #167883
Цитата:
Оригинальное сообщение от gudman
Хм... Интересно, в Е-бурге ещё можно КУПИТЬ бету?..

gudman добавил 24-12-2004 в 16:18:25:
Надо будет заявиться на сайт к разработчикам, да их всем дружно умолять, мол, ну сделайте аддон под то, что было в бете, мол, очень очень просим от лица всех геймеров России. Гейб не фраер, авось и пройдёт. Зато станем героями.

Не сцы, будет все это в аддонах наверняка!
З.Ы. Я за письмо Гейбу - обязательно меня позовите я подпишусь!
Keyboard not found. Press F1!
Сайт Нашей Команды MF Team ::: База Энтитей ::: m i n i - P O O L: моя карта CS:S
Old Post 18-04-2005 17:48
MaGIc2laNTern отсутствует Посмотреть данные 'MaGIc2laNTern' Отправить Приватное Сообщение для 'MaGIc2laNTern' Посетить домашнюю страничку MaGIc2laNTern Найти другие сообщения 'MaGIc2laNTern' Добавить MaGIc2laNTern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Paca-Vaca***
(Бестыжий нахал...)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Белорусь/Витебск
Написал: 194 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #168037
Про письмо-не плохая идея, можно всем форумом доставать Гейба
...А может кто нибуть записать СД-Р и прислать ко мне, ну там типо дениги по факту получения или еще как...
Old Post 19-04-2005 06:20
-=Paca-Vaca*** отсутствует Посмотреть данные '-=Paca-Vaca***' Отправить Приватное Сообщение для '-=Paca-Vaca***' Найти другие сообщения '-=Paca-Vaca***' Добавить -=Paca-Vaca*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaGIc2laNTern
(Линуксоид)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /etc/rc.d/init.d/life
Написал: 576 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #168090
Кхм, вообще у меня в сетке где-то есть бетка, могу поподробне спросить у чела у которого она была расшарена.
На крайняк можно у другана моего в сетке бетку слить - там точняк есть.
Так что если кому в Питере надо - могу впринципе балваночку закатать.
Еще в наличии имеется демка финальная.
Keyboard not found. Press F1!
Сайт Нашей Команды MF Team ::: База Энтитей ::: m i n i - P O O L: моя карта CS:S
Old Post 19-04-2005 09:16
MaGIc2laNTern отсутствует Посмотреть данные 'MaGIc2laNTern' Отправить Приватное Сообщение для 'MaGIc2laNTern' Посетить домашнюю страничку MaGIc2laNTern Найти другие сообщения 'MaGIc2laNTern' Добавить MaGIc2laNTern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=KILLER(666)=-
(Maggot)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Мурманск
Написал: 534 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #168108
Мне до сих пор не понятно:зачем всё убрали из беты в финальной версии
2 LEON's_Kennedy
Да там действительно башка крематора есть,только в финальной версии он не говорит,что Аликс её принесла откуда то.
З.Ы.Этого крематора я уже видел на hl2.ru.А ты не можешь показать его в бою.?
Old Post 19-04-2005 10:14
-=KILLER(666)=- отсутствует Посмотреть данные '-=KILLER(666)=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=KILLER(666)=-' Найти другие сообщения '-=KILLER(666)=-' Добавить -=KILLER(666)=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #168127
А ну показывайте Гидру!!!
мяу
Old Post 19-04-2005 11:11
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #168139
Цитата:
Оригинальное сообщение от -=KILLER(666)=-
2 LEON's_Kennedy
Да там действительно башка крематора есть,только в финальной версии он не говорит,что Аликс её принесла откуда то.


Как так.........ты че.........Когда мы попадаем в Лабораторию к Еллаю.......Джудит уходит в комнату....А Еллай тебе говорит:типа можешь посмотреть как что.......Ну вот,походишь к Фотографии,Еллай Говорит что Это фотка, где Его жена и маленькая Алекс,и это все что он смог унести с Блак Месса,после инцедента.

Идем Дальше,подходим к этой бошке и:Еллай Говорит,что эту голову(Крематора) Принесла Алекс черт знает откуда....

Переиграй этот момент,делаешь колонки погромче и слушаешь!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 19-04-2005 11:41
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CombinedStudent
(истинный халфер)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Цитадель/
Написал: 925 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Сообщение #168168
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Я думаю что эти чуваки могут войти в Афтермач....

1)Нам Еллай говорит в лаборатории что эту Бошку Крематора Принесла Алекс откуда то..........

а вот сам он


Мда... Если они войдут туда в таком состоянии - я не буду в это играть

В бете много интересного есть. Оружие хотя бы (то же импульсное ружьё метает световые маячки... красиво).
We don't go to Ravenholm...
It's great to be part of greater good! Вступайте в освободительные силы Альянса.

Скажем нет экспансии FIDOшников!
Old Post 19-04-2005 12:37
CombinedStudent отсутствует Посмотреть данные 'CombinedStudent' Отправить Приватное Сообщение для 'CombinedStudent' Найти другие сообщения 'CombinedStudent' Добавить CombinedStudent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=KILLER(666)=-
(Maggot)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Мурманск
Написал: 534 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #168192
2 LEON's_Kennedy
Обязательно посмотрю.Там ещё если подойти к газетам с фоткой Брина.Илай и про него расскажет.
Old Post 19-04-2005 13:40
-=KILLER(666)=- отсутствует Посмотреть данные '-=KILLER(666)=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=KILLER(666)=-' Найти другие сообщения '-=KILLER(666)=-' Добавить -=KILLER(666)=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #168234
2 CombinedStudent

Чем он так Плох............Тут как бы он не в боевой сцене,просто показана модель..........я думаю что он Зверь,Мы ведь уже говорили,что это за чудило,у него в руках огнемет,да и звать Его Крематор,тоесть от слова Крематорий,(знаете что это такое,и что там делают),Может это один из врагов которые зачищали города и дома,трудно таступные места,с помощью своего огнемета,

Почему на Улицах так много вызженых Мест,трупов,ладно бы было пробоинв или взрыв,но место просто обгарелое,Я Думаю это все дело Рук Крематора........Особенно в РейвенХольме!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 19-04-2005 14:37
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #168252
Гидру покажите!
мяу
Old Post 19-04-2005 15:06
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CombinedStudent
(истинный халфер)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Цитадель/
Написал: 925 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Сообщение #168271
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
2 CombinedStudent

Чем он так Плох............Тут как бы он не в боевой сцене,просто показана модель..........я думаю что он Зверь,Мы ведь уже говорили,что это за чудило,у него в руках огнемет,да и звать Его Крематор,тоесть от слова Крематорий,(знаете что это такое,и что там делают),Может это один из врагов которые зачищали города и дома,трудно таступные места,с помощью своего огнемета,

Почему на Улицах так много вызженых Мест,трупов,ладно бы было пробоинв или взрыв,но место просто обгарелое,Я Думаю это все дело Рук Крематора........Особенно в РейвенХольме!


Моделька и внешний вид его откровенно так себе.
Но если Вэлв его переработают, сделают эффектный огнемёт и огонь из него, а также реалистичную анимацию горения (особенно биолигических объектов!) это будет несомненный руль. Ещё лучше было бы дать такой же огнемёт игроку... кто знает, кто знает... может и дадут
We don't go to Ravenholm...
It's great to be part of greater good! Вступайте в освободительные силы Альянса.

Скажем нет экспансии FIDOшников!
Old Post 19-04-2005 15:23
CombinedStudent отсутствует Посмотреть данные 'CombinedStudent' Отправить Приватное Сообщение для 'CombinedStudent' Найти другие сообщения 'CombinedStudent' Добавить CombinedStudent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
REX | [CuZ]
(TONREX_[sd])

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Ravenholm/Headcrab Avenue
Написал: 274 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #168272
а вот эта бошка крематора в блэк месе была.... прикиньте, в афтермазе, банка лопаеца, голова крематора прыгает на Вертигонта (аля Хэдкраб) и из этого получаеца........................ КРЕМАТОРОВЕРТИГОНТ..... (второй адвисор )....
the apocalypse begins
the apocalypse begins
the apocalypse begins
not with shots
but with our crying...

T.S.Eliot
Old Post 19-04-2005 15:24
REX | [CuZ] отсутствует Посмотреть данные 'REX | [CuZ]' Отправить Приватное Сообщение для 'REX | [CuZ]' Найти другие сообщения 'REX | [CuZ]' Добавить REX | [CuZ] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CombinedStudent
(истинный халфер)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Цитадель/
Написал: 925 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Сообщение #168275
Цитата:
Оригинальное сообщение от Buivol
Гидру покажите!


Нету её в бете. Есть только желтая карта со сдоровым каналом и мостиком, где она должна была преградить нам путь к Цитадели. Это аркадно -> убрали -> молодцы!
We don't go to Ravenholm...
It's great to be part of greater good! Вступайте в освободительные силы Альянса.

Скажем нет экспансии FIDOшников!
Old Post 19-04-2005 15:25
CombinedStudent отсутствует Посмотреть данные 'CombinedStudent' Отправить Приватное Сообщение для 'CombinedStudent' Найти другие сообщения 'CombinedStudent' Добавить CombinedStudent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены