Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Буду ставить
7 31.82%
Не буду ставить
15 68.18%
Всего: 22 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1075994
Я не понимаю, почему максы выше 8-го до сих пор умудряются ложиться от собственных же модификаторов. Что-нибудь выделил, подвинул, заходишь в модификатор поверх едит поли и на, вылет. Регулярно случается. В 8-ом максе я таких пакостей не помню тбх, может он зеленее конечно был, но я честно не помню.
Old Post 21-08-2012 06:46
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1075995
А меня после перехода с девятки на 2010 удивило то, что модели притормаживают во вьюпорте...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 21-08-2012 06:55
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tonline_kms65
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Комсомольск на Амуре
Написал: 82 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1076024
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stone
Все машины новее ВАЗ2101 тоже не имеют смысла, если она тебя полностью устраивает?


А чем макс выше 8 лучше?
Тем что работает со скрипом и так тяжко как будто ж/д вагоны возит. Или кучей дополнительных плагинов которые я могу и для 8 накачать.
Немного на отвлеченную тему.
Насчет ВАЗ сравнение вообще не в тему.
У меня TOYOTA-SUCCEED, никогда в моей жизни не было ни ВАЗов ни ЗАЗОВ ни КАМАЗОВ, даже не считаю за машины авто российского пр-ва а также западного. Даже за машины не считаются. Арба.
Только япония и точка. И то что руль справа да пофигу - я даже не представляю как можно ездить с левым рулем, а таких как я здесь процентов 98, короче целое поколение выросло .

Наверно так же и 3dsmax_ом. Зачем изобретать навороченный ЗАЗ или ГАЗ, ФОРД или ШЕВРОЛЕ, лучше простенькую TOYOTу и проблем не будет, я молчу про навороченную.
Это я к тому что лучше переписать макса полностью.
Old Post 21-08-2012 14:57
tonline_kms65 отсутствует Посмотреть данные 'tonline_kms65' Отправить Приватное Сообщение для 'tonline_kms65' Найти другие сообщения 'tonline_kms65' Добавить tonline_kms65 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1076031
tonline_kms65 - и Автоваз Автостол также думает, если покупают - зачем еще что-то выдумывать? XD
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 21-08-2012 17:18
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #1076051
Цитата:
Насчет ВАЗ сравнение вообще не в тему.

Че ж не в тему-то, ты между строк читай, а не только про "ВАЗ", мне честно говоря не сильно даже интересно было узнать душещипательную историю о том, какая у тебя Toyota и какой ты японофил, без обид - у всех фломастеры разные, и как бы странно, что это вот так воспринимается. Я хотел лишь сказать, что покуда у тебя есть инструмент, который полностью твои запросы удовлетворяет - у тебя и не будет особого стимула пересесть на новый.

Цитата:
А чем макс выше 8 лучше?
Тем что работает со скрипом и так тяжко как будто ж/д вагоны возит. Или кучей дополнительных плагинов которые я могу и для 8 накачать.

Включи голову, почитай спецификации, и т.д. и т.п. Если б он ничем не лучше был и никому не нужен - то что ж его с завидным постоянством обновляют и покупают, м?

Цитата:
Это я к тому что лучше переписать макса полностью.

На какие деньги? Сейчас только небольшие проекты могут себе позволить выкинуть все наработки и начать с чистого листа. Это всё:
а) Сильно дорого. Реально очень сильно
б) Не менее сильно долго
в) Будет в первых версиях падать-глючить почище нелюбимых тобой версий > 8.
Такова жизнь Тут как раз не скажешь особо, что Autodesk такой плохой. А вот к политике развития продуктов в целом очень даже можно сказать.
Old Post 21-08-2012 21:43
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены