* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : автомат 9mmAR в Half-Life Started at 12-07-2015 18:20 by Shadow762 Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=58026 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Shadow762 Date : 12-07-2015 18:20 Title : автомат 9mmAR в Half-Life Должно быть все узнали в этой пушке знаменитый немецкий MP5 [img]http://cs629519.vk.me/v629519534/80d2/tDQwmqEvkiQ.jpg[/img] Но почему-то мне кажется что что-то здесь не так... Во первых, стоит заметить что МП-5 это пистолет-пулемет.. возникает вопрос, какого на нем подствольник стоит (полагаю m203 short v)_ _+ чтобы его поставить на подобный автомат, для начала надо заменить стандартное цевье на RIS. Потом, я видел на яву как стреляет подствольник, ВНИМАНИЕ!, закрепленный на АКС-74. от отдачи автомат чуть ли не напополам складывается. это с учетом того, что АКС-74 считается довольно надежным, в отличии от хрупкого немца МП5. Так же интересно то, что в коде этот ствол назвается weapon_9mmAR (расшифровка: 9mm -калибр, AR - Assault rifle - Штурмовая винтовка).. Я чуть со стула не упал. если оружие на пистолетных патронах (конкретно этот - 9х19) - оно в принципе не может быть штурмовой винтовкой, ибо таковые на промежуточных патронах (M4a1 - 5.56x45, AKMC - 7.62x39, AK-74м - 5.45х39). по идее, надо было его называть 9mmSMG - Sub Machine Gun - Пистолет Пулемет. Хотя, не исключено что разработчики хотели этим сказать, что у данной пушки база от пистолета пулемета, но подствольник от штурмовой винтовки. возможно и по этому получился промежуточный вариант 9mmAR. P.S Следует заметить, что это недоразумение исправили в моде HL Sven Co-op м16а4 на патронах 5.56х45 и с подствольником м203 long, а "особую фичу" мп5 исправили штурмовым прицелом) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Alf-Life II Date : 13-07-2015 13:44 [quote]Во первых, стоит заметить что МП-5 это пистолет-пулемет.. возникает вопрос, какого на нем подствольник стоит[/quote] Можно у PASKAL спросить: [url]http://puu.sh/iXBec/5e7dc3180b.jpg[/url] [quote]Так же интересно то, что в коде этот ствол назвается weapon_9mmAR[/quote] Потому что Вольво явно не хватало оружейного консультанта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Barnacle Date : 13-07-2015 16:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Потому что Вольво явно не хватало оружейного консультанта. [/B][/QUOTE]Потому что это игра. И в HL2 из MP7 гранаты вообще из ниоткуда вылетают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : RomaMapper Date : 13-07-2015 18:57 Почему из ниоткуда, с центра монитора.Фримен настолько крут, что плюется гранатами. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : SoJa Date : 13-07-2015 21:10 У думаю им было глубоко пофиг, в ХЛ1 все оружие как игрушки выглядело. Тот же дробовик реальный SPAS лишь силуэтом напоминает. Художник так видел :D Это в хд паке потом гирбокс сделали реалистичное оружие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : RomaMapper Date : 13-07-2015 21:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RomaMapper [/i] [B]Фримен настолько крут, что плюется гранатами. :D [/B][/QUOTE] Блин, я только-что понял, почему он всегда молчит. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Sten Date : 13-07-2015 21:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RomaMapper [/i] [B]Блин, я только-что понял, почему он всегда молчит. :D [/B][/QUOTE] Т-с-с-с-с -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Shadow762 Date : 15-07-2015 15:07 Ну блин, народ, что вы стебётесь) Я же просто написал свою статью) Потом, да, на ПМ-5 с RIS цевьем ставят подствольники M203, но это исключительные случаи же. Любой подствольный гранатомет предназначен для штурмовых винтовок, а не для пп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : RomaMapper Date : 15-07-2015 15:26 Это игра, причем игра, не претендующая на реализм.Лично я считаю, что этого достаточно.Создатели просто не задумывались(впрочем, как и большинство игроков), для чего предназначен подствол. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : 6apMaJIeu' Date : 09-07-2016 19:42 Забавная штука! Где ж я раньше был?! Люблю автоматы, так что ща разрулю! :D Есть HD model pack, используемый как в оригинальной HL на GoldSource (он же Half-Life Engine), так и в Half-Life Source. Вроде бы он официальный. Так вот, там МР5 заменили, но лишь визуально, на AR15, а это как раз таки штурмовая винтовка, а не ПП. На МР7 из hl2 два дула, похоже нижнее - гранатомёт. Не пойму зачем вы сравниваете с реальным. Вы забываете, что Альянс модифицирует своё оружие, и не только импульсное, но и наследие Земных войск, так что оно может выглядеть как угодно. У меня вопрос другой: какого фига дуло гранатомёта размером с пулевое? Нельзя чтоли было его побольше диаметром нарисовать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 11:24:47