Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-=RED=-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian/Москва
Написал: 25 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #235859
Я ваще предлагаю создать отдельную тему (не подвергаемую цензуре) где каждый обладатель продукта Valve сможет вволю эту самую Valve обматерить как хочет (в общем душу отвести) Думаю у каждого найдётся пара ласковых.
Все мысли которые могут прийти в голову при прочтении данного текста,
являются объектом авторского права, их не лицензированное обдумывание ЗАПРЕЩЕННО.
Old Post 26-08-2005 18:32
-=RED=- отсутствует Посмотреть данные '-=RED=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=RED=-' Посетить домашнюю страничку -=RED=- Найти другие сообщения '-=RED=-' Добавить -=RED=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #237037
Где-нибудь в другом месте пожалуйста. Ругать Валв за то, что у тебя кривой коннект - это конечно блеск интеллекта...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 29-08-2005 05:59
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #237074
Цитата:
Я ваще предлагаю создать отдельную тему (не подвергаемую цензуре) где каждый обладатель продукта Valve сможет вволю эту самую Valve обматерить как хочет (в общем душу отвести) Думаю у каждого найдётся пара ласковых.

А там можно будет обматерить создателя темы?
Old Post 29-08-2005 08:20
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=RED=-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian/Москва
Написал: 25 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #238043
ДА там можно будет материть всех и вся ХОТЬ САМОГО СЕБЯ

P.S. ну ладно шутка (с темой) непрошла прошла.

P.S.-P.S. А тем временем мои злаключения не закончелись, теперь меня переодически выкидывает с карты, и в качестве объяснений (всякий бред) такая строка (обращик бреда) "Disconnect:W[
Все мысли которые могут прийти в голову при прочтении данного текста,
являются объектом авторского права, их не лицензированное обдумывание ЗАПРЕЩЕННО.
Old Post 30-08-2005 16:38
-=RED=- отсутствует Посмотреть данные '-=RED=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=RED=-' Посетить домашнюю страничку -=RED=- Найти другие сообщения '-=RED=-' Добавить -=RED=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
riррer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #241548
Народ, помогите. Купил HL2 от Софт_клуба, у меня немного поустанавливалось, но пришла пора регистрации в Steam. Я начинаю, а он , гад, сообщает, что ошибка-не работает интернет. Всё у меня работает, Stream мегабитный канал. Очень прошу. 800 рэ угробил.
Old Post 06-09-2005 15:03
riррer отсутствует Посмотреть данные 'riррer' Отправить Приватное Сообщение для 'riррer' Найти другие сообщения 'riррer' Добавить riррer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dimdimitry
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Netherlands/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #242083
2ripper:
У меня была похожая проблема. Только у меня не стрим, а локалка с выходом в инет. В инет могу выходить, а steam говорит что нет сети. Вылечилось указанием основного шлюза в свойствах TCP/IP.
Old Post 07-09-2005 15:14
dimdimitry отсутствует Посмотреть данные 'dimdimitry' Отправить Приватное Сообщение для 'dimdimitry' Найти другие сообщения 'dimdimitry' Добавить dimdimitry в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
riррer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #242146
а какие порты то и как их открыть?
Old Post 07-09-2005 16:24
riррer отсутствует Посмотреть данные 'riррer' Отправить Приватное Сообщение для 'riррer' Найти другие сообщения 'riррer' Добавить riррer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dimdimitry
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Netherlands/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #242546
в сойствах TCP/IP твоего соединения с стримом в поле "основной шлюз" пропиши ip адрес шлюза или прокси сервера стрима.
Old Post 08-09-2005 11:27
dimdimitry отсутствует Посмотреть данные 'dimdimitry' Отправить Приватное Сообщение для 'dimdimitry' Найти другие сообщения 'dimdimitry' Добавить dimdimitry в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daishi
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #250311
Для работы через прокси-сервер/файерволл скачайте прогу SocksCap с оффсайта: sockscap com. В настройках проги укажите тип вашего прокси и стим будет работать. Вот час назад это сделал у себя на работе - все пашет.
Old Post 22-09-2005 08:18
Daishi отсутствует Посмотреть данные 'Daishi' Отправить Приватное Сообщение для 'Daishi' Найти другие сообщения 'Daishi' Добавить Daishi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
olsoda
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Odessa
Написал: 42 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #258062
Народ! Кто ответит..
Пользовался (и пользуюсь на работе) пираткой и HL2 и CSS - по причине отсутствия нормального инета.
Сейчас, домой провел сетку с выходом в инет и стал вопрос о покупке лицензии...
1. Имею два талона на HL2 (от видиков осталось, незасвеченые) - они еще действуют, я могу получить лицензию и обменять ее на ЗОЛОТУЮ или Серебрянную...
2. Можно ли в директорию Steam записать пиратку, чтобы не качать 3-5 гиг и как это сделать.
Old Post 05-10-2005 16:05
olsoda отсутствует Посмотреть данные 'olsoda' Отправить Приватное Сообщение для 'olsoda' Найти другие сообщения 'olsoda' Добавить olsoda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chah
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #258966
Ребята, кто-нибудь может внятно сказать, какой размер должна занимать папка со Steam, у меня на сегодняшний день уже почти 9 Гб - это нормально ??
Доступен любителям лёгких фрагов под ником "OTMOPO3OK"...
Old Post 06-10-2005 19:41
Chah отсутствует Посмотреть данные 'Chah' Отправить Приватное Сообщение для 'Chah' Найти другие сообщения 'Chah' Добавить Chah в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #258974
Цитата:
Оригинальное сообщение от olsoda
Народ! Кто ответит..
Пользовался (и пользуюсь на работе) пираткой и HL2 и CSS - по причине отсутствия нормального инета.
Сейчас, домой провел сетку с выходом в инет и стал вопрос о покупке лицензии...
1. Имею два талона на HL2 (от видиков осталось, незасвеченые) - они еще действуют, я могу получить лицензию и обменять ее на ЗОЛОТУЮ или Серебрянную...
2. Можно ли в директорию Steam записать пиратку, чтобы не качать 3-5 гиг и как это сделать.

1. Чтобы получить доступ к бронзе достаточно ввести в Steam код с купона.
За серебро придется доплатить (следует поторопиться т.к., вроде бы, скоро подобные апгрейды отменят).
Золото отличается от серебра коробкой со всяким барахлом внутри. Купить его можно в и-нет магазинах, заплатив полную стоимость.
2. Нет. Прокатит только лицензия или кэш-файлы взятые у обладателя лицензии.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Chah
Ребята, кто-нибудь может внятно сказать, какой размер должна занимать папка со Steam, у меня на сегодняшний день уже почти 9 Гб - это нормально ??

Все зависит от того сколько у тебя игр. У меня например HL2 bronze + ValvePP + CS1.6 занимают 8 гб и еще 4 гб резерв в папке SteamBackup.

Поправил 3G_Player 06-10-2005 в 20:40

Old Post 06-10-2005 19:54
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #259002
Скоро придётся отдельный винт покупать\выделять специально для Valve ( можно ещё для MicroSoft +)) ).
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 06-10-2005 21:53
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chah
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #259270
Так, ладно, конкретный ответ насчёт размерчика я получил в другом форуме - так и должно быть...жуть...
Теперь другой вопрос, у меня типа бронза, есть человек, предлагает "золотой" аккаунт, совсем недорого, 10баксов, есть ли смысл брать и как его активировать, нет ли каких подводных камней в таком предложении ??
Доступен любителям лёгких фрагов под ником "OTMOPO3OK"...
Old Post 07-10-2005 15:21
Chah отсутствует Посмотреть данные 'Chah' Отправить Приватное Сообщение для 'Chah' Найти другие сообщения 'Chah' Добавить Chah в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #259411
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chah
Так, ладно, конкретный ответ насчёт размерчика я получил в другом форуме - так и должно быть...жуть...
Теперь другой вопрос, у меня типа бронза, есть человек, предлагает "золотой" аккаунт, совсем недорого, 10баксов, есть ли смысл брать и как его активировать, нет ли каких подводных камней в таком предложении ??

Чет я не понял за 10$ именно золотой с корбкой, кепкой, постерами и пр. или же серебрянный - только игру?...
Купив аккаунт, ты получишь все игы зарегестрированные на него. При этом ты не сможешь добавить в него то, что висело на бронзовом аккаунте.
Если жертвовать нечем, то можешь покупать gold. Активировать можно через Steam -> Settings -> Account- > Login as different user, затем ввести купленные login-password-email. После "активации" меняешь пароль и email на свои.
Перед покупкой нужно узнать не был ли предыдущий владелец читером. Если VAC status в хорошем состоянии, то можно считать, что аккаунт вполне "качественный".
Old Post 08-10-2005 02:40
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены