Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #698628
Лично я пользуюсь левой dll в синглах и играю без инета, хотя это не совсем законно, хотя с другой стороны я их купил и купил лицензии, так что имхо)))
ИМХО
Old Post 11-03-2008 12:12
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #698644
Тут не может быть вопросов даже к Буке. На упаковке с диском ясно написано, что, вскрывая ее, покупатель принимает все условия Steam Subscriber Agreement. Если же он с чем-то не согласен, то приобретенную игру нужно вернуть продавцу. Вот соглашение подписчика службы Steam на русском языке. Особенно советую обратить внимание на пункт девять "Отказ от ответственности; ограничение ответственности; отсутствие гарантийных обязательств", и на пункт десять "Единственное средство правовой защиты".

Таким образом, вскрыв упаковку, пользователь принимает на себя весь риск, связанный с установкой и использованием службы Steam и сопутствующей продукции.

Поправил Тринадцатый 11-03-2008 в 12:43

Old Post 11-03-2008 12:40
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
aaj
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 20 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #699646
один раз взяли =))) теперь брать его уже никто не будет, лучше нести мифический риск ответственности за использование пиратской продукцией, чем расплачиваться тысячами за их законное право навязывать услуги....
Steam в топку!!!
Old Post 14-03-2008 16:31
aaj отсутствует Посмотреть данные 'aaj' Отправить Приватное Сообщение для 'aaj' Найти другие сообщения 'aaj' Добавить aaj в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #699714
Я не советую говорить за всех. Лично мне кажется, что, при наличии прямых рук, Steam не приносит никакого ущерба и, более того, очень даже полезен.
Old Post 14-03-2008 19:08
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Alex
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #704371
прошел HL2,HL2 episode one на пиратках-ни одного глюка+русская озвучка.HL2 episode two взял от Буки-рад был как ребенок, пока не познакомился со steam-на обновление НОВОЙ ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры по dual up он запросил 5 дней и 2 часа! Через час я понял что это не шутка-осталось 5 дней и 1 час-идею поиграть пришлось отложить на несколько месяцев.Теперь у меня безлимит ADSL 110Kb/s но и в этом случае пришлось потратить несколько часов! И дело даже не в трафике-если в Буке знали об этом , то на коробке надо было писать что инет нужен не для РЕГИСТРАЦИИ,а для ежедневных многочасовых ОБНОВЛЕНИЙ,БЕЗ КОТОРЫХ ИГРА ,ЗА КОТОРУЮ ВЫ ЗАПЛАТИЛИ и не мало-РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!Своих клиентов надо уважать,а у меня от этой ЛИЦЕНЗИИ чувство,что меня поимели...Таким отношением нас и толкают к пиратам!
Old Post 29-03-2008 22:46
Dr.Alex отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Alex' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Alex' Найти другие сообщения 'Dr.Alex' Добавить Dr.Alex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #704373
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Alex
прошел HL2,HL2 episode one на пиратках-ни одного глюка+русская озвучка.HL2 episode two взял от Буки-рад был как ребенок, пока не познакомился со steam-на обновление НОВОЙ ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры по dual up он запросил 5 дней и 2 часа! Через час я понял что это не шутка-осталось 5 дней и 1 час-идею поиграть пришлось отложить на несколько месяцев.Теперь у меня безлимит ADSL 110Kb/s но и в этом случае пришлось потратить несколько часов! И дело даже не в трафике-если в Буке знали об этом , то на коробке надо было писать что инет нужен не для РЕГИСТРАЦИИ,а для ежедневных многочасовых ОБНОВЛЕНИЙ,БЕЗ КОТОРЫХ ИГРА ,ЗА КОТОРУЮ ВЫ ЗАПЛАТИЛИ и не мало-РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!Своих клиентов надо уважать,а у меня от этой ЛИЦЕНЗИИ чувство,что меня поимели...Таким отношением нас и толкают к пиратам!

игру ты можешь не обновлять, просто нажми "приостановить обновление". Игра также хорошо запускается и без обновлений. Это было придумано для онлайн игр, где гораздо муторнее будет искать патчи отдельно, качать с оф сайтов разрабов и т.п.,пример cod4 в россии, продается лицензия версии 1.0, тебе нужно самому качать патчи до версии 1.5, к тому же PunkBuster, если его не обновлять, то кикать будет со всех серваков каждые 2 минуты, поэтому лучше его в стиме купить, меньше гемора будет. Все обновления для игр часто в своей сетке выкладывают, так что ищи их у "себя".
Old Post 29-03-2008 22:58
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #704378
Смотрю и радуюсь. Как хорошо жить без диалапа. Между прочем я на диалапе 56 кбс обновлял с нуля хл2! А ведь сначала обновление стима, создание аккаунта... А вы тут кричите ыыыыы как много качаааааает
Извиняюсь если кому-то нагрубил.
Old Post 29-03-2008 23:09
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Alex
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #704702
Цитата:
Оригинальное сообщение от БарниК
Смотрю и радуюсь. Как хорошо жить без диалапа. Между прочем я на диалапе 56 кбс обновлял с нуля хл2! А ведь сначала обновление стима, создание аккаунта... А вы тут кричите ыыыыы как много качаааааает
Извиняюсь если кому-то нагрубил.
Рад за вас! Но я не об интернете говорю,а о том,что ситуация со Steam напоминает проблему с банковским кредитом-береш под15% а отдать надо 55%.Я покупал готовый продукт а не прогу для скачивания продукта из интернета! А если трафик платный то нахрен мне такое счастье-заплатить еще 2 цены за то, что я уже купил! Я не против Steam-но не надо лгать покупателям что интернет нужен только для регистрации!Пишите на диске правду и пусть каждый сам решает надо это ему или нет! А для себя я решил-заготовки и полуфабрикаты даже с лицензиеи мне не нужны...
Old Post 30-03-2008 20:36
Dr.Alex отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Alex' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Alex' Найти другие сообщения 'Dr.Alex' Добавить Dr.Alex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #704707
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Alex
Рад за вас! Но я не об интернете говорю,а о том,что ситуация со Steam напоминает проблему с банковским кредитом-береш под15% а отдать надо 55%.Я покупал готовый продукт а не прогу для скачивания продукта из интернета! А если трафик платный то нахрен мне такое счастье-заплатить еще 2 цены за то, что я уже купил! Я не против Steam-но не надо лгать покупателям что интернет нужен только для регистрации!Пишите на диске правду и пусть каждый сам решает надо это ему или нет! А для себя я решил-заготовки и полуфабрикаты даже с лицензиеи мне не нужны...

я написал выше, подключение к интернету и нужно для регистрации, не хочешь-не качай, но будешь играть с багами и т.п., стим-это замена скачивания патчей для игр, которые также можно не качать и не ставить.
Old Post 30-03-2008 20:49
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #704741
Фаерфолом убить стим не пробывали? быстро и надёжно....
Old Post 30-03-2008 22:29
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #704761
Мне больше интересно, что стим постоянно читает/записывает на хард? За день набегает несколько гигабайт(!!). ЧТО он там делает??

А по теме - я считаю, что имею негласное право играть в пиратки игр, которые купил.
Old Post 30-03-2008 23:38
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #705103
Цитата:
Оригинальное сообщение от manJak
Мне больше интересно, что стим постоянно читает/записывает на хард? За день набегает несколько гигабайт(!!). [b]ЧТО он там делает??



а чем мониторишь?
Old Post 31-03-2008 15:43
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #705248
Process explorer-ом (8.33).
Old Post 31-03-2008 21:40
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Alex
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #705259
Цитата:
Оригинальное сообщение от sorter
я написал выше, подключение к интернету и нужно для регистрации, не хочешь-не качай, но будешь играть с багами и т.п., стим-это замена скачивания патчей для игр, которые также можно не качать и не ставить.
Без первого обновления HL2 episode two не запускается!(А именно оно и занимает более всего времени)
Old Post 31-03-2008 21:51
Dr.Alex отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Alex' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Alex' Найти другие сообщения 'Dr.Alex' Добавить Dr.Alex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #705597
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Alex
Без первого обновления HL2 episode two не запускается!(А именно оно и занимает более всего времени)

не знаю, у меня запустился, правда в это время скачал 95%, но они ставятся при 100% скачивании.
Old Post 01-04-2008 17:25
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены