Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TimOn
(Лицензионщик)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Samara
Написал: 90 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #354143
Тутор v1.1 скачан, будем изучать
Old Post 22-03-2006 17:30
TimOn отсутствует Посмотреть данные 'TimOn' Отправить Приватное Сообщение для 'TimOn' Найти другие сообщения 'TimOn' Добавить TimOn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXgray
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 338 сообщений

Сообщение #354346
дайте почитать.
хочу моделить навучица.
Old Post 22-03-2006 23:15
eXgray отсутствует Посмотреть данные 'eXgray' Найти другие сообщения 'eXgray' Добавить eXgray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #354442
eXgray

Чуть-чуть подожди.
Надо сначала проверить, годен ли тутор для всех, чтобы у тебя потом не возникло проблем при прочтении...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 23-03-2006 06:33
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #354454
Вниманию тестеров:
Забыл приложить к архиву шахматную доску.
Смотрите прикреплённый архив.

Ну вроде всё...
Жду отзывов.
Прикрепленный файл: checkerboard.rar
Файл был скачан 38 раз(а).
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 23-03-2006 07:09
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
ML - Отзыв тестера - ч.1
Сообщение #354618
Ну, что ж, работа проведена мощная, бедная клавиатура Фиша
- Оглавление выделено синим и подчеркнуто - должны быть сылки на главы. Но нет. Или это только у меня.
- Прошел почти день, когда я вернулся к фразе "Ну что, вы скачали вышеуказанные программы? ". Действительно, ссылок много. Так, как я еще не приступал к работе в 3DsMax а дошел до установки софта хочу уточнить кое-что:
видимо на начало написания тутора имелись уже ссылки на скаченные проги, потому что
Цитата:
Извлеките архив с VTF Import Plugin для 3D Studio Max. Вы должны получить файл vtf.bmi, переместите его в папку …3dsmax6\plugins.

скачено отсюда: 3DSMax 6 / 7 / 8 VTF Texture Plug-in - Use VTF textures in 3DS Max
в итоге в архиве:
Place vtfimport.bmi in your "3DSMax\plugins" folder.
Place VTFLib.dll in your main "3DSMax" folder
-
Цитата:
Вам так же понадобятся кисти для создания скинов в среде Photoshop. Так что смело жмите скачать (http://st.burst.cc/eninnew.rar). файл eninbrushes.abr
в итоге получили - eninnew.abr. Но в этом месте, возможно просто опечатка.
Я так весь тутор перепишу. Вот почему я спрашивал об отправке комментов не сюда
- если у меня Photoshop CS 2, а не 7.0?
-
Цитата:
В установке GCF Scape и .NET runtime 2.0, у вас не может возникнуть никаких проблем, поэтому установите их самостоятельно.

как раз на этом месте возникла проблема. Ни в какую не хочет устанавливаться Net Frame Work (или .NET runtime 2.0? как правильно?). Правда инсталяха у меня 1.1 - проблемы с ключами реестра, по-моему. Попытаюсь скачать 2.0.
- Тутор объемный. В связи с этим, возможно, будет возникать необходимость вставлять цитаты из него. Продолжать в том же духе?
-------------
пока все.

monolife добавил 23-03-2006 в 12:53:40:
ЗЫ: возможно для бета тестеров тутора лучше было скинуть прямые ссылки на файлы софта, проверив их работоспособность перд этим (не говорю что они не работают, вроде открылись все, кроме http://www.chaosincarnate.net/cannonfodder/cftools.htm - не хотела страница грузиться, но к счастью, нужный софт оттуда у меня уже был), но понимаю, что в релизе этого делать нельзя, т.к. могут появиться обновления софта (как это собственно и призошло, наверное, если я то вообще скачал )

Поправил MonoLife 23-03-2006 в 12:48

Old Post 23-03-2006 12:42
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #354797
Цитата:
бедная клавиатура Фиша


Гы, она уже столько пережила...
Я, как в анегдоте, могу питаться несколько недель выковыривая еду из клавиатуры.

Цитата:
- Оглавление выделено синим и подчеркнуто - должны быть сылки на главы. Но нет. Или это только у меня.


Всё в порядке, не волнуйся, так и должно быть.
Это оглавление представляет собой обычную модель для того, кто будет перегонять DOC в HTML. Это просто обычная пометка. Там таких пометок много, начиная от жирного текста, заканчивая ссылками и таблицами. Не обращай внимания на такие вещи.

Цитата:
видимо на начало написания тутора имелись уже ссылки на скаченные проги


Имелись сами программы.
А ссылки уже брались при написании из интернета и readme-файлов.

Цитата:
Place vtfimport.bmi in your "3DSMax\plugins" folder.
Place VTFLib.dll in your main "3DSMax" folder


Отредактировал.
Гм. Блин принципы имеют свойство меняться, та версия, что у меня устанавливается так, как я написал. Со временем по этому тутору уже много что нельзя будет установить. Ну да ладно, народ у нас не глупый - сам догадается readme почитать. А я щас напишу как раз об этом.
Я вобще с этим пунктом тутора долго колебался, надо/не надо, решил, что не помешает...

Цитата:
итоге получили - eninnew.abr. Но в этом месте, возможно просто опечатка.
Я так весь тутор перепишу.[quote]

Поправил.
Да переписывай, какие проблемы-то? Жалко, чтоли... =)

[quote]- если у меня Photoshop CS 2, а не 7.0?


Кисти это ведь не плугины. Вроде нет разницы на какой шоп их ставить. Или у тя действительно возникли тут проблемы? Можешь описать их?
Или это риторический вопрос?..

Цитата:
как раз на этом месте возникла проблема. Ни в какую не хочет устанавливаться Net Frame Work (или .NET runtime 2.0? как правильно?). Правда инсталяха у меня 1.1 - проблемы с ключами реестра, по-моему.


Ну это уже особенности твоей винды. Тут тебе вряд ли как-то помочь можно. У мя, например, WinRar не крякаяется изза глюков с ключами реестра =). Кстати, для GCF Scape, помоему нужен рантайм не ниже чем v2.0.

Цитата:
- Тутор объемный. В связи с этим, возможно, будет возникать необходимость вставлять цитаты из него. Продолжать в том же духе?


Конечно!

Цитата:
ЗЫ: возможно для бета тестеров тутора лучше было скинуть прямые ссылки на файлы софта, проверив их работоспособность перд этим (не говорю что они не работают, вроде открылись все, кроме http://www.chaosincarnate.net/cannonfodder/cftools.htm


Эм, переделывать тогда надо много, ради сомнительных целей, у мя на это нету времени.
А вообще странно, что сайт-кэннонфоддера не открывался. Он вроде этим не страдал. Моть снова индивидуальные проблемы, вроде профилактики на сервере. Всего ведь не предусмотришь.

Цитата:
Вот почему я спрашивал об отправке комментов не сюда


Вот почему я ответил, что надо писать именно сюда!

Сам подумай, что будет если у тестеров появится одна и та же проблема, или кто-то решит дополнить соседнего тестера? Тут нужно взаимодействие, почта его не может дать, аська - вобще остой в таких делах, там текста только на салфетку, а отдельный форум - по аське уже говорил почему не выйдет. А о том чтобы на внутре-командный форум пустить вас и речи быть не может! =))) В общем вариант только один! Форум - это лишь средство, главное - результат, так что с неудобствами придётся мериться, тем более это не должно быть долго.

А что нет активности со стороны других тестеров?
Я когда 5 человек набирал предполагал, что один-два чела забьют, НО чтобы так... В общем подожду пару деньков, если не отзовутся - буду менять состав.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 23-03-2006 17:09
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Smile 
ML - Отзыв тестера - ч.2
Сообщение #355006
Предисловие:
Заранее прошу не плевать в меня ядом : «не прочитал до конца, не сделал ни одну модель, а уже рецензию пишет». Я пишу свои комменты замечания по ходу прочтения тутора, потом забуду ведь! Если ниже окажется, что я был не прав, просто, не замечайте мои высказывания. Но! Может, по ходу, вы начнете делать некоторые поправки, а это сэкономит время. В общем, мое мнение – это мое мнение! Но, я тестер, и мысли вслух – моя работа.
Далее.
-
Цитата:
Имя переменной – modelsrc
Значение - ...\Steam\SteamApps\*account*\sourcesdk_content\OperationBrokenArrow\modesrc

Опечатка? Должно быть, \modelsrc?
- забыл сказать в самом начале (ч.1), не забудьте потом обязательно объединить «Азбуку – тутор» с тутором по оптимизации «оптимизации работы в 3D Studio Max» (ну, и втиснуть замечательную статейку Stone в место про упоминание Pivot, мы же начинающие, ламеры в 3DsMax, а то, сразу, «дайте мне точку опоры…». Т.е., оптимально внедрить статью в «Азбуку»
- далее, по тексту тутора:
Цитата:
Сейчас мы попрактикуемся в создании самого примитивного трёхмерного примитива «box».
Сделайте активным окно проекции Front нажатием правой кнопки мыши на любом месте этого окна, таким образом, вы можете делать активным любое окно проекции…

как я понял, тутор был рассчитан (почти цитирую) на аудиторию совсем не знакомую с редактором и моделированием. К примеру, пришел 5-летний Вова, в отсутствии старшего брата (начинающего моделлера) потыкал в открытом Максе мышей (правильно, не оставляй рабочее место без присмотра)..Вернулся старший брат, потирая руки и, предвкушая: «Ну, щаз замоделю по «Азбуке Фишмена» этакую сплайновую громилу!» (это он такое слово от друга услышал) А тут, опаньки, ни “Front”, ни “Top” – все одна «перспектива», да к тому же, кнопку «box» не может найти (не выбрана закладка Create на «командной панели»… Почесал репу, и …. продолжил чтение «Азбуки Фишмена» ….
Рекомендую «Создание и настройка примитива Box» перенести ниже, по крайней мере после «окон проекции».
- не сразу нашел переключение метрики: у меня измерения в Максе почему-то в дюймах, а не в юнитах. Благо есть клавиша F1
Цитата:
Тут всегда можно изменять родные параметры любого примитива до тех пор, пока не применить к нему какой-либо модификатор.

- эта фраза навела меня на мысль порекомендовать сделать (в будущем) ссылочный словарь терминов, например, встретилось новое не знакомое (специфическое) слово: «модификатор», нажимаем мышей - подсказка: «это такая хрень, которая где-то там выбирается и применяется» (я еще тутор до конца не прочитал
-
Цитата:
Примечание: Если навести курсор на примитив и подержать некоторое время на нём, то появится имя этого примитива

- если объект (примитив) не выделен.
- вопрос: при использовании инструмента Select and Uniform Scale в параметрах того же box’a L,W,H не изменяются. Так каковы же реальные размеры примитива после применения этого инструмента?
- про Фотошоп - почти риторически спросил, т.к. до него по тутору еще не дошел

PS: NET farmework 2.0 скачал и установил, в т.ч. и GCF Scape. К слову сказать, на 1.1 версии NET работали более ранние версии GCF Scape.
Просьба, уточни, плз, все же ссылки и убедись, что то, что мы скачали все применимо к тутору.

Поправил MonoLife 24-03-2006 в 04:17

Old Post 24-03-2006 04:10
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
ML - Отзыв тестера - ч.3
Сообщение #355083
- почти в самом начале тутора и дальше встречается слово «меш», я, пока, не знаю что это такое (re: imho, нужен словарь терминов)
- раздел
Цитата:
Создаём примитив на поверхности другого примитива…..
Примитив автоматически создастся на поверхности сетки

Я буквально понял на поверхности сетки. На самом деле, скорее на той же плоскости, что и сетка. Или я не прав? Желательно добавить изображение конечного результата создания примитива на плоскости grid
- еще раз обращаю внимание на наше (мое) ламерство в Максе: в свертках есть прокрутка! А я –то не знал Это говорит о том, что в тутор, все же, надо немного включить инфы об управлении интерфейса Макс’а
- Поправьте, если не прав- раздел Display Properties: не мешало бы напомнить, что при включенном Display as Box как не нажимай F3, объект останется прозрачным, разве что можно увидеть «задний» план.
- Повторяю, тутор я еще не дочитал… сейчас, сформулирую …..надеюсь, в часто встречающихся фразах, типа, «я думаю, вам не пригодится» или «Если хотите – изучите самостоятельно» скрываются функции и методы, которые наверняка не пригодятся именно в изучении вопроса, изложенного в туторе? Кое как….
Пока всё. Читаем и учимся дальше.
Old Post 24-03-2006 08:59
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Thumbs up 
Сообщение #355102
Отдельно от себя замечу - если у вас русский фотошоп (официальная русификация CS(8й) очень хороша замечу!), то устанавливать VTF-плагин надо не в директорию Plugins, а в директорию Plugins-rus, только тогда он заработает (и вообще появиться ).
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 24-03-2006 09:39
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
orcan
()

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/АЗОВ
Написал: 603 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #355120
ссылка битая..киньте прям на мыло пожалста,
orcan05@mail.ru

не докачиваеться у мня тутор по той ссылке..
Фишман...хелп..
Хочу разместить баннер на странице about :blank, сколько это будет стоить и к кому обращаться ?
делаю квадратные модели,быстро и дёшево

Поправил orcan 24-03-2006 в 12:30

Old Post 24-03-2006 10:05
orcan отсутствует Посмотреть данные 'orcan' Отправить Приватное Сообщение для 'orcan' Найти другие сообщения 'orcan' Добавить orcan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #355140
Цитата:
Опечатка? Должно быть, \modelsrc?

Да, очипятка, поправил.

Цитата:
забыл сказать в самом начале (ч.1), не забудьте потом обязательно объединить «Азбуку – тутор» с тутором по оптимизации «оптимизации работы в 3D Studio Max» (ну, и втиснуть замечательную статейку Stone в место про упоминание Pivot, мы же начинающие, ламеры в 3DsMax, а то, сразу, «дайте мне точку опоры…». Т.е., оптимально внедрить статью в «Азбуку»

Эм...
Слишком трудоёмко, проще ссылку вставить, что я и сделал, я её там много раз упоминал, так что не поленитесь прочитайте этот тутор прежде чем читать "азбуку моделирования".
Жаль, но мне придётся отказаться, тутор итак много времени отъел. Может в другой раз...

Цитата:
как я понял, тутор был рассчитан (почти цитирую) на аудиторию совсем не знакомую с редактором и моделированием. К примеру, пришел 5-летний Вова, в отсутствии старшего брата...[quote]
Поправил.

[quote]меня измерения в Максе почему-то в дюймах, а не в юнитах

Юнит хаммера - это и есть дюйм.
Поправил текст.

Цитата:
эта фраза навела меня на мысль порекомендовать сделать (в будущем) ссылочный словарь терминов, например, встретилось новое не знакомое (специфическое) слово: «модификатор», нажимаем мышей - подсказка: «это такая хрень, которая где-то там выбирается и применяется» (я еще тутор до конца не прочитал

Дам все определения понятны по тексту.

Цитата:
Так каковы же реальные размеры примитива после применения этого инструмента?

Те, которые ты видишь в окнах проекции. Этот инструмент добавляет к размерам коэффициенты, не изменяя их значения. (щас добавлю это в качестве примечания)
Это, кстати, вызывает много проблем во время анврапа, бывает так, что преобразованный примитив выглядит как прямоугольный, а мы накладываем на него квадратную проекцию UVW, но результат оказывается другим, равные значения UVW координат приводят не к квадратной проекции, а к прямоугольной. Следствие - растянутость анврапа по одной из осей UVW.
Эм... Тебе, думаю, будет трудно сейчас понять это, потом на практике увидишь (я не про туторную практику говорю).

Цитата:
почти риторически спросил, т.к. до него по тутору еще не дошел

Там про фотошоп мало. Это пришлось урезать.

Цитата:
Просьба, уточни, плз, все же ссылки и убедись, что то, что мы скачали все применимо к тутору.

Да всё работает.
И там не всё приминимо к тутору, я же написал об этом. се скачанные программы понадобятся при дальнейшей работе.

Ещё нашёл ошибку не написал в конце, что у keyframe rope надо поставить parent - trubka.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 24-03-2006 10:26
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TimOn
(Лицензионщик)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Samara
Написал: 90 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #355196
Цитата:
А что нет активности со стороны других тестеров? Я когда 5 человек набирал предполагал, что один-два чела забьют, НО чтобы так... В общем подожду пару деньков, если не отзовутся - буду менять состав.

FishMan, не нужно другого состава, лично я только из академии пришел, сейчас буду изучать, программы скачал еще вчера. О результатах напишу вечером или этой ночью (с пятницы на субботу).
Old Post 24-03-2006 11:58
TimOn отсутствует Посмотреть данные 'TimOn' Отправить Приватное Сообщение для 'TimOn' Найти другие сообщения 'TimOn' Добавить TimOn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
orcan
()

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/АЗОВ
Написал: 603 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #355210
чворт побьери...я жне успею изучить..мне через час валить домой,и буду тока после выходных! ну кто нидь швырните мне на мыло тутор!
Хочу разместить баннер на странице about :blank, сколько это будет стоить и к кому обращаться ?
делаю квадратные модели,быстро и дёшево
Old Post 24-03-2006 12:32
orcan отсутствует Посмотреть данные 'orcan' Отправить Приватное Сообщение для 'orcan' Найти другие сообщения 'orcan' Добавить orcan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #355418
monolife

Можешь Оркану отправить тутор по почте?
Ссылка больше не действительна.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 24-03-2006 18:39
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GOrodetzkiy
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 43 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #355559
FishMan, плиз скажи, а под какую версию 3DS Max`a вы сделали этот тутор?
Old Post 24-03-2006 21:28
GOrodetzkiy отсутствует Посмотреть данные 'GOrodetzkiy' Отправить Приватное Сообщение для 'GOrodetzkiy' Найти другие сообщения 'GOrodetzkiy' Добавить GOrodetzkiy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены