Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1080688
вообщем захотел я наконец сыграть в эту игру,ну и в полной мере сыграть,купил полное издание,узнал что оно включает плагины официальные,но одного там нет,вот это Fighter's Stronghold, к сожалению на сайте бесезды его продают только для xbox версии,а ради него покупать стим версию тоже не хочется,т.к. брал именно из-за локализации версию от 1с,но узнал что для этого плагина тоже был сделан русификатор,поэтому то и захотел еще этот плагин,перерыл весь инет,качать его не пойми откуда не хочу,купить никак,может здесь кто его уже покупал,если да,то можно в личку
forza ferrari
Old Post 14-11-2012 20:39
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1113760
ужас
8 лет прошло,я опять решил пройти 4TES, тот заход долго не продлился
forza ferrari
Old Post 22-05-2020 15:36
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1113778
А я Oblivion впервые прошёл лишь год назад. Не сказать, что не понравилось - но я прекрасно понимаю, почему, запуская его в 2006 и в 2008, я бросал игру через пару часов. Там слишком много унылых зачисток одинаковых подземелий, и слишком мало уникального контента. По сути предтеча современных игр от Ubisoft, в которых открытый мир заполнен однотипными активностями, между которыми - пустота. Плюс кривенькая боёвка, плюс неудобный интерфейс, плюс неопрятная графика, на которую без модов смотреть страшно (до сих пор не понимаю, почему её хвалили в каждом божьем обзоре в 2006-м - мне она даже тогда казалась такой себе).
В целом приятная игрушка со скидкой на год выхода, но Skyrim (который тоже далеко не идеал) всё же поинтереснее.
Автор MODs-Inside
Old Post 01-06-2020 14:42
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1113788
Цитата:
Там слишком много унылых зачисток одинаковых

что правда, то правда
меня правда пока радует обилие разных мобов, но боюсь, что я вижу сейчас, то это максимум что будет
кстати наличие лошади пока никак не помогает, в отличие от того же скайрима, где не одну 1000 км на коне проскакал
forza ferrari
Old Post 03-06-2020 11:47
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены