Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-=Ig@ryOk!=-
(HakeR)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Slavyansk
Написал: 81 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Fifa 2006
Сообщение #272571
Поделитесь впечатлением об игре,расскажите ,где можно скачать патчи,дополнения ,русификаторі и многое ,многое другое об игре!Свобода слова!Тема общая-футбол!
Мне лично не очень понравилось то ,что єта фифа больше стала косить под футбол от KONAMI...
Геймплей очень даже хорошо,футболисты как были гоблинами ,так и остались.Что у них ,как иней ,что то белое на волосах....Фе..А так общая картинка вроде ничегго,когда непосредственно играешь матч.Управление разнообразили...
Еще интересует ,сохраняеться ли у вас карьера?Если нет,то я могу патч выложить...
Ну,теперь ваши мысли и предложения!))
З.Ы.Присоединяю интересный файлик.Советую всем глянуть..Кое-что из управления в ФИФА2006...)
У меня есть еще кое -что интересное...Будем меняться)
Прикрепленный файл: _______________________fifa_06.zip
Файл был скачан 148 раз(а).
Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих.
Old Post 30-10-2005 01:34
-=Ig@ryOk!=- отсутствует Посмотреть данные '-=Ig@ryOk!=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Ig@ryOk!=-' Посетить домашнюю страничку -=Ig@ryOk!=- Найти другие сообщения '-=Ig@ryOk!=-' Добавить -=Ig@ryOk!=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #273847
Цитата:
Тема общая-футбол!


Ну раз так, то я предпочитаю PES 5, ФИФу не люблю, ни 2003 ни 2005 ни 2006, в PES гораздо интересней играть.
Old Post 31-10-2005 22:30
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Ig@ryOk!=-
(HakeR)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Slavyansk
Написал: 81 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #273881
Так и что вы в ней нашли ?PES...
Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих.
Old Post 01-11-2005 03:22
-=Ig@ryOk!=- отсутствует Посмотреть данные '-=Ig@ryOk!=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Ig@ryOk!=-' Посетить домашнюю страничку -=Ig@ryOk!=- Найти другие сообщения '-=Ig@ryOk!=-' Добавить -=Ig@ryOk!=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nikon
(Игрок l2-existance.net)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Украина/
Написал: 571 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #273886
Нашли в ней, что FIFA`04-06 - отстой козий. EA вот уже несколько лет собирает деньги с фанатов игры а взамен отдаёт какие-то моды к предыдущим частям.
Force will be with you, always.
Old Post 01-11-2005 04:40
nikon отсутствует Посмотреть данные 'nikon' Отправить Приватное Сообщение для 'nikon' Найти другие сообщения 'nikon' Добавить nikon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yura-cs
(AGGRESSOR)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 306 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #273900
оф. русификатор посмотри в моей теме
Old Post 01-11-2005 05:41
yura-cs отсутствует Посмотреть данные 'yura-cs' Отправить Приватное Сообщение для 'yura-cs' Найти другие сообщения 'yura-cs' Добавить yura-cs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
| EN©O®E |
(Помоги мне и я помогу тебе !!!)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 58 сообщений

Сообщение #277571
FIFA 2006-лучше предыдущих предшествиников,но не многим !!!

графон нормальный !!! геймплей мало чем изменился со времен 2005-ой фифки !!! вот только я так и не врубился как бить эти долбанные штрафные !!!

моя оценкам 8 из 10 баллов !!!а так игра ни че !!! поиграть можно !!!

а что касается патчей,дополнений и.т.п. то покупай декабрьский журнал ИГРОМАНИИ !!! там точно этого будет навалом !!!
Помоги мне и я помогу тебе!!!
Old Post 06-11-2005 23:23
| EN©O®E | отсутствует Посмотреть данные '| EN©O®E |' Отправить Приватное Сообщение для '| EN©O®E |' Посетить домашнюю страничку | EN©O®E | Найти другие сообщения '| EN©O®E |' Добавить | EN©O®E | в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vyacheslav K.
(/7eHrBuH-KoJI6aCeP)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодарский край =)
Написал: 532 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #277715
я не фанат компутерных футболов играл в FIFA 99, 05,06
а какой из них лучше.... для меня они все одинаковые

оффтоп : Энкору заплатили за рекламу игромании на форуме? что не пост, то про игроманию
In the Name of Love
Old Post 07-11-2005 08:51
Vyacheslav K. отсутствует Посмотреть данные 'Vyacheslav K.' Отправить Приватное Сообщение для 'Vyacheslav K.' Найти другие сообщения 'Vyacheslav K.' Добавить Vyacheslav K. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #277807
Все время больше предпочитал PES - намного более грамотная и продуманная игра нежели выкидыши FIFA на проитядении xx-2005, но вот 2006 хоть все так же и осталась немного кривой и косабокой но все тки чем то меня зацепила.
Хоть и голы все как братья близнецы(как обычно вобщем в серии фифа), пусть и графика по-моему не лучше чем в 2003фифе но чем то этот выпуск(2006) ммне понравился. Смешно но не могу понять что конкрктно мне нравиться =).

PS: Все равно как только дома появится PES5, фифу положу пылиться на дальнюю полочку
Old Post 07-11-2005 11:08
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
seriy21
(серый, просто серый...)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 871 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Сообщение #277922
Последняя нормальная более ли менее FIFA это была 2003. Потом пошел какой-то бред, особенно в сравнении с PES3, 4, 5. Вот PES 5 мне очень понравился, щас играю карьеру за РОМУ, купил Криштьяно Рональдо и собираюсь купить Уэйна Руни =)

О! 444 мое сообщение =)
ЗЫ. ИМХО!
Если хотите, вы можете оценить меня на 1, 2, 3, 4 или 5 баллов.
Сан-Фиерро
Сан-Фиерро 2
Последнее злодеяние Брина GMod комикс (~ 3.6 Мб)
Old Post 07-11-2005 14:03
seriy21 отсутствует Посмотреть данные 'seriy21' Отправить Приватное Сообщение для 'seriy21' Найти другие сообщения 'seriy21' Добавить seriy21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Ig@ryOk!=-
(HakeR)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Slavyansk
Написал: 81 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #279574
Ну елки....Меня фифа так же не впечатлила....НО PES4
играл...Такое чувство было ,что я управлял большими куклами,честное слово...А фифа и вправду ... нехорошие люди
Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих.
Old Post 10-11-2005 02:50
-=Ig@ryOk!=- отсутствует Посмотреть данные '-=Ig@ryOk!=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Ig@ryOk!=-' Посетить домашнюю страничку -=Ig@ryOk!=- Найти другие сообщения '-=Ig@ryOk!=-' Добавить -=Ig@ryOk!=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены