Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
С днём рождения, STRELOK!
Сообщение #1029386
Это счастливый день!
Old Post 09-06-2011 09:05
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1029392
Спасибо, Краб. Вот уж не ожидал что однажды и меня поздравят на НЛ

Поправил Doctor5772 09-06-2011 в 10:56

Old Post 09-06-2011 10:19
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1029393
С днем рождения!

Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 09-06-2011 10:27
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1029402
С днём рождения.
The Cake is a Pie!
Old Post 09-06-2011 11:07
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1029420
Присоединяюсь. С днем рождения!!!
Old Post 09-06-2011 12:16
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1029421
с днем рожденья !!!

Поправил naskof300 09-06-2011 в 14:26

Old Post 09-06-2011 12:22
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1029422
грац чо

Поздравляю с днем рожденья ;D
Old Post 09-06-2011 12:27
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #1029424
я не лох.
С днюшкой
Old Post 09-06-2011 12:29
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1029426
STRELOK, присоединяюсь к поздравлениям, желаю чтобы мечты сбывались вместо того чтобы навевать тоску!
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 09-06-2011 12:32
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1029428
naskof300, толсто. Не самое удачное "побуждение" поздравлять кого либо.


Всем спасибо Очень приятно
Old Post 09-06-2011 12:43
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1029433
Я НЕ ЛОХ ТАК ЧТО ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ЧУВАК
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 09-06-2011 13:19
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1029437
ладно , стёр !..

Поправил naskof300 09-06-2011 в 14:27

Old Post 09-06-2011 14:03
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1029442
Поздравляю тебя, 20% моих читателей!
Цитата:
Оригинальное сообщение от naskof300
p.s. кто не напишет поздравления - лох!

В своё время за такое балы давали... Стёр бы ты, пока не поздно...
Old Post 09-06-2011 14:21
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1029448
*хитрые глаза*

"Хи-хи-хи-Хи-хи-ХИ-хи... *подзатыльник* ...ты чего дерёшься??"
"Переключила!! Зачем вместо слов хихикаешь??
Ну-ка!! Глаза шире!!.. уголки губ до ушей, кепку переодень верх ногами и не шатайся уже на ровном месте!!"

"Нет чтобы следить за мной, когда только-только начинаю выпивать, а она появляется, когда уже готов!!.. вот..."
"Кхм-кхм!!.."

А, ДА!! *развернулся* STRELOK, мил мой друг, приветствую тебя!! Ведь всё же хорошо?? День только разгорается?? День прекрасен?? =)
Конеееечно, чего сомневаться, вон какой светлосчастливый!! ^_^

Разреши представить моих друзей!!.. Видишь, в том углу, тёмное, нежное, наливное, с загарчиком?? Это Снежанна - необычайно великолепное вино из зарубежа!!.. Друг посоветовал, попробовал, КАК РОДНОЕ!! А вон тех светлых хохотушек видишь?? Да не в платье, не заглядывайся, это уже потом их узнаем!! Вон, рядом, стоят в сторонке, салфетки в ножках теребят!!.. Хы-хы, это Сюзанна и Анжелика!! Невероятные бокалы, таких изысканных во весь свет не свидишь более!! ^_^
Теперь ты их приметил. а знакомиться с ними ещё быстрее и захватывающее!!.. Держи, сейчас отведаем чего-то интересненького!!.. Сам люблю вспоминать про эту волшебную зарубежную красавицу - Снежанну!!..

Вот!!.. Ну что ж...


С ДНЮХОЙ, ТЕБЯ!!!!!!!!


Так пусть же твоя улыбка не спадает вовек, радость безустали захлёбывает мощными волнами, день никогда не меркнет, жизнь только расцветает, краски насыщаются, цвета играют, а ощущения великолепия чаще и чаще посещают в повседневной жизни, даже сидя на диване и попивая медленно чай!!..
"ОТЛИЧНО!!" - пусть это слово будет твоим девизом, общим выводом, правдой жизни, точкой в любом увиденном!! Ведь всё складываться будет как нельзя лучше, так как даже сама фортуна не в силах предположить!!..
Это будет невообразимое буйство ЧУДА!! Мир вокруг тебя разом перемениться, воздух станет слаще, солнце - вечным огнём как в костре, люди - новыми приключениями, а происходящее как картинка кинофильма, в котором всё возможно, ведь ты руководишь всем действием!!
Представь, как огромен мир, какие возможности, места, и будущее ждёт тебя!!.. А теперь, возьми во внимание, что мир крутится вокруг тебя, ты - центр!!.. сейчас-то точно воля господа снизошла к тебе!!.. Как решать сложную задачку "побывать везде и успеть многое" - время есть, нужно начать с малого и грести далее в квадрате, далее по степени!!
Мечты, даже нет... НАСТОЯЩИЕ ЦЕЛИ, которые приведут тебя к вершине человеческих возможностей, зададут планку выше всех ранее голов - ВОТ НАСТОЯЩЕЕ БЛАЖЕНСТВО!!! ...которое в мгновенье устареет, ведь и тогда ты будешь молод, а ещё столько всего многого ждёт впереди!!..

Испьём же с тобой, крепи мысли, снова поздравляю тебя, будь здоров, всего тебе прекрасного:


С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!

Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 09-06-2011 15:20
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1029455
Грузин, дружище! Ты даже не представляешь насколько красные мои уши, горят как огонь

Поздравление просто прекрастное! Спасибо! Тебя не превзойти ;D



Magistr Boris, спасибо хоть я то не 20% твоих читателей, но я читатель и буду читать Увы, конструктивный критик из меня плохой, предоставим критику Крабу и остальным, дабы ты смог совершенствовать свое мастерство А от себя я поблагодарю еще тебя за то, что всегда был с нами и радовал нас чем то интересным и новым!


Я соглашусь с Triakis'ом, разбан Краба-хороший подарок форуму Хоть и не подарок Борису вовсе

Поправил Doctor5772 09-06-2011 в 16:07

Old Post 09-06-2011 16:02
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены