Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов с L i P k I y
Сообщение #1110990
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 21-08-2017 07:58
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1110991
Есть ли жизнь после Наша-Life? Как там оно?
Old Post 21-08-2017 08:23
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1110993
Как дела?
Old Post 21-08-2017 21:05
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1110995
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Есть ли жизнь после Наша-Life? Как там оно?

да все примерно то же самое

L i P k I y добавил 22-08-2017 в 20:21:22:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fobos
Как дела?

весьма неплохо!
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 22-08-2017 20:20
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1110996
L i P k I y, скучно, поддай жару) Давай скандалы-интриги-расследования.

Кто тебя выгнал с Наша-Life?

Пошто сослали в холодные земли?

Может быть у тебя остался бэкап сайта cs-s.ru?

Или вот к нам спустя 10 лет пришёл VDm, говорит - спать не могу, долг на душе камнем лежит. Давайте я исправлю все баги на Source Inside, спам почищу, приведу в порядок, а то пропал и сайт выглядит неприглядно совсем. Может и ты так хочешь, камень с души убрать?
Old Post 22-08-2017 20:52
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1110998
Half-Life 3 ждёшь? Веришь?
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 22-08-2017 21:46
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ыупк
(Подкастер Наша-Life)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 50 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Старожил Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #1110999
Цитата:
Давайте я исправлю все баги на Source Inside,

Я слышал Segr его даже на новый движок перенёс...
Old Post 23-08-2017 09:44
Ыупк отсутствует Посмотреть данные 'Ыупк' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыупк' Найти другие сообщения 'Ыупк' Добавить Ыупк в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1111000
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
Half-Life 3 ждёшь? Веришь?

Конечно! Не жду, но, когда (заметь, не если ) выйдет, обязательно куплю.

L i P k I y добавил 23-08-2017 в 10:02:11:
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
L i P k I y, скучно, поддай жару) Давай скандалы-интриги-расследования.

Кто тебя выгнал с Наша-Life?

Пошто сослали в холодные земли?

Может быть у тебя остался бэкап сайта cs-s.ru?

Или вот к нам спустя 10 лет пришёл VDm, говорит - спать не могу, долг на душе камнем лежит. Давайте я исправлю все баги на Source Inside, спам почищу, приведу в порядок, а то пропал и сайт выглядит неприглядно совсем. Может и ты так хочешь, камень с души убрать?


ой всё!

А меня разве кто-то выгонял? Честно, это так давно было, что я даже не помню. Мне казалось, никто не выгонял, хотя на старости лет уже память не та, да .

cs-s.ru я бы лично вообще не трогал, классый музейный экспонат. Нет, ну представь, через еще лет 10 на нео зайти.

А вообще, мне кажется, время КС уже прошло. Что нельзя сказать о Half-Life - эта вселенная даст еще жару.

L i P k I y добавил 23-08-2017 в 10:05:32:
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
поддай жару) Давай скандалы-интриги-расследования.

хм, я не знаю. Смотрите, я три года назад переехал в такую маленькую страну, скандинавское королевство под названием Дания. Хотите, я про это могу рассказать . Тут весьма необычная жизнь, и датчане весьма необычны. Но, если есть более конкретные вопросы, а то так как-то даже и не знаешь с какого жару зайти .
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 23-08-2017 09:58
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1111001
Цитата:
Оригинальное сообщение от L i P k I y
cs-s.ru я бы лично вообще не трогал, классый музейный экспонат. Нет, ну представь, через еще лет 10 на нео зайти


Кажется, ты туда и не заходил давно. Зайди прямо сейчас, вот ссылка - CS: Source | Next Generation.
Дело в том, что там есть часть утерянной инфы, которую было бы неплохо восстановить (именно поэтому я и спрашивал про бэкап). Знаешь, как музейные экспонаты реставрируют. А сейчас он в плохом состоянии.

Ну и давай про Данию, да. Каким образом попал. Почему туда, а не в Нидерланды, например. Чем занимаешься, где видишь себя через 5 лет, and so on Главное начать)
Old Post 23-08-2017 15:16
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1111003
Сколько времени нужно взрослому человеку, чтобы выучить датский?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 24-08-2017 12:49
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1111040
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Кажется, ты туда и не заходил давно.

заходил! я как это, как его... родитель-алкоголик, вынуждненный отдать ребенка приемной семье - наблюдал за взрослением через кусты издалека (читать под щимящий душу звук скрипки). Шучу, конечно

Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
ть часть утерянной инфы, которую было бы неплохо восстановить

Черт, Юр,я могу помочь, чем смогу. Возможно, я не до конца понял, о чем спич, но, если надежды на то, что у меня что-то где-то осталось, чтобы это что-то востановить, то увы и ах.

Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Ну и давай про Данию, да. Каким образом попал. Почему туда, а не в Нидерланды, например. Чем занимаешься, где видишь себя через 5 лет, and so on Главное начать)


Я погромит. Проработал в датской компании 9 лет, в какой-то утренний день заметил вакансию на корпоративном сайте, что в головной офис ищут разработчика (искали, кстати, среди местного населения). Так как я против вотэтоговсего, то порешил, что искать счастья надо на чужбине и родину любить оттуда же. Аккурат в 2014 украл жену из крымского Севастополя, согласно трендам того времени, и увез в Европу оцивилозываваться и набираться уму разуму .

Вообще, сказать, насколько нашалайф (и хл) сказались на жизненом пути - это не сказать ничего ровным счетом. По сути программировать стал именно влившись в местный коллектив.

7 месяцев мурыжения по собеседованиями и о ура - приглашение на переезд и бессрочный контракт. Четвертый год пошел, как переехали.

Ну и да, через 5 лет вижу себя.

Кстати, о Дании - вот классная книжка, очень советую к прочтению. Очень с хорошим юмором написана, рекоммендую.

Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Сколько времени нужно взрослому человеку, чтобы выучить датский?

Очень хороший вопрос. Лично для себя я бы ответил как "дохрена и еще чуть-чуть бесконечности". Очень сложный язык. Придурошный тем, что грамматика в нем легче английского (а в английском грамматика это детский сад). Но! (всегда есть но ) самое печальное то, как датчане произносят слова. В книжке, кстати, выше есть момент об этом. Самая распространенная фраза "Hvad ser du?" или "че сказал?". Ее можно услышать в любом контексте везде. Дело в том, что проблема языка - это произношение. Сами датчане не понимают друг друга. Есть даже шутка:
"шведский полицейский принял пьяного шведа за датчанина", типа соседи угарают с их произношения. Но, вообще это нормально.

Хороший пример, район Копенгагена - Amager. По-шведски, так и читается (как и большинство других слов) амагер. По-датски - Ама. Алкаши, патамушта.

Цифры. Двадцатьчетыре будет Фир-о-туэ, что в перерводе звучит как четыре двадцать. То есть у них цифры наоборот. Но только десятичные. Стодвадцатьчетыре будет звучать как сточетыредвадцать. Дураки-с.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 25-08-2017 21:45
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1111046
Цитата:
Оригинальное сообщение от L i P k I y
Вообще, сказать, насколько нашалайф (и хл) сказались на жизненом пути - это не сказать ничего ровным счетом. По сути программировать стал именно влившись в местный коллектив.

Крайне рад это слышать.

На так, а что про планы? Видишь себя дедушкой в Дании или это скорее стартовая точка?
Old Post 26-08-2017 12:07
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены