Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Anatoly.ru
(Воене)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Новосибирская область г.Бердск
Написал: 238 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #877473
Супер нубский вопрос))) если я играя за красного спая маскируюсь под красного, например скаута, игроки из синей команды видят меня как красного скаута? И как некоторые шпионы из противоположной команды маскируются под шпионов, замаскированных под игрока твоей команды, о как.
Old Post 27-06-2009 13:30
Anatoly.ru отсутствует Посмотреть данные 'Anatoly.ru' Отправить Приватное Сообщение для 'Anatoly.ru' Найти другие сообщения 'Anatoly.ru' Добавить Anatoly.ru в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #877495
Да, они видят тебя как красного скаута, я это очень много использую в двух случаях - перед началом раунда я бегу к спауне синих замаскированным под своего что б они незнали что у нас есть шпион, а там уже под синих маскируюсь.
И когда использую дед рингер когда на нас прут, маскирусь под своих, "убиваюсь" и бегу за их спины. а если б я бежал замаскированным под них, те сразу бы поняли что я шпион с звоном смерти.
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 27-06-2009 14:10
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #877515
Вопрос о дедрингере, у меня он почему то очень нестабилен. Тоесть, если меня фейково убивают на входе в коридор на голд раше 1 этап (это тот узенький коротенький коридорчек единственная связь красных с базой синих), то я могу добежать до домика на базе синих...а могу выйти из инвиза в конце этого коридорчеГа, тоесть не самому выйти, а инвиз заканчивается. Бывает его хватает на 9 сек, а бывает только на 3. Очень хотелось бы узнать сталкивался ли кто-нибудь с этим, и от чего это зависит?

ЗЫ: сори за "фиг-поймёшь-чё-он-тут-запостил"
"Читать - ржать над другими, писать - ржать над собой." (с) Неизвестный автор.

"It's never easy."

Поправил Svish 27-06-2009 в 18:18

Old Post 27-06-2009 14:45
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #877612
А распрыг в тф2 как осуществляется? И есть ли вообще?
Old Post 27-06-2009 17:48
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #877625
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
А распрыг в тф2 как осуществляется? И есть ли вообще?
Никак. Его убрали ради баланса между новичками и опытными игроками: владеющий распрыжкой заведомо круче не владеющего , хотя реальная разница в скилле мизерная.

Про Дэдрингер не знаю , ибо за спая не играю.
The Cake is a Pie!
Old Post 27-06-2009 18:09
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #877628
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
А распрыг в тф2 как осуществляется? И есть ли вообще?


Распрыг есть на некоторых серверах рашан гана, осуществляется он нажатием кнопки пробел))) но это так, примитивный. А более сложный распрыг я не знаю как делать, по спрашивай на рашине, там много таких.
"Читать - ржать над другими, писать - ржать над собой." (с) Неизвестный автор.

"It's never easy."
Old Post 27-06-2009 18:16
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #877652
Я сегодня видел солдера, который летал по карте. Выходит читак? а то мне показалось странным, как он вылетая из-за угла сразу стреляет, не целясь. Или все-таки распрыг есть, но вы не знаете?
Old Post 27-06-2009 19:00
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #877663
Распрыг есть даже в контре. Ака bunnyhopping. Точно такой же он есть и в ТФ2, ибо движок такой же. Почему я так думаю? Потому что и на кс, и на ТФ2 есть сёрф-карты. А серф это у нас что? Правильно, особенность движка. Просто мало кто заморачивается.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 27-06-2009 19:13
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #877680
в кс я более-менее распрыгиваюсь. Так же в тф не получается. Может кто знает как?
Old Post 27-06-2009 20:06
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sabik
(Всевидящий глаз)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 377 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #877681
Вот кстати разговор зашел про серф карты, уж извините нуба, но никак не пойму как ехать по этим наклонным рампам не соскальзывая с них, и почему столько народу играет на таких картах, в чем их глубинный смысл?
Old Post 27-06-2009 20:14
Sabik отсутствует Посмотреть данные 'Sabik' Отправить Приватное Сообщение для 'Sabik' Найти другие сообщения 'Sabik' Добавить Sabik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #877687
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sabik
Вот кстати разговор зашел про серф карты, уж извините нуба, но никак не пойму как ехать по этим наклонным рампам не соскальзывая с них?

Если вкратце, то зажимаешь стрейф по направлению к стене, по которой едешь.
Смысл - хз, тренировать серф, нанекоторых оффициальнах картах вроде есть места, где можно так сделать. Просто нравиться. Не знаю короче.

Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
в кс я более-менее распрыгиваюсь. Так же в тф не получается. Может кто знает как?

Ну, наверно не совсем так же. Хотя, если и там, и там есть стрейфджамп, то долно быть одинаково по идее. С другой стороны, зачем в ТФ2 вообще надо распрыгиваться? Хочешь - бери скаута и прыгай сколько влезет.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 27-06-2009 в 20:34

Old Post 27-06-2009 20:29
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #877710
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sabik
Вот кстати разговор зашел про серф карты, уж извините нуба, но никак не пойму как ехать по этим наклонным рампам не соскальзывая с них, и почему столько народу играет на таких картах, в чем их глубинный смысл?

просто интересно, прикольно. Вот скажи, смысл играть в какие-бы то ни было игры? Вот и тут считай, мод такой.

DarAmetis добавил 27-06-2009 в 23:11:36:
Все понял как распрыг работает. если кому надо - то просто нажимать пробел вовремя. Хотя все равно не понимаю, тот солдер раза в два быстрее прыгал. Может я все-таки не понял?

Поправил DarAmetis 27-06-2009 в 23:11

Old Post 27-06-2009 22:29
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #877774
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Распрыг есть даже в контре. Ака bunnyhopping. Точно такой же он есть и в ТФ2, ибо движок такой же. Почему я так думаю? Потому что и на кс, и на ТФ2 есть сёрф-карты. А серф это у нас что? Правильно, особенность движка. Просто мало кто заморачивается.

Распрыг в тф2 убрали давно, да и в кс1,6 тоже нету. распрыг это когда ваша скорость всегда увеличивается. То что сейчас назавают распрыгом просто непрекращаемые стрейф джампы.
вот настоящий распрыг
https://www.youtube.com/watch?v=QUFXIqBE2c8
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 28-06-2009 08:41
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #877816
Выходит тогда тот солдер - это был чит?
Old Post 28-06-2009 10:44
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #877840
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Выходит тогда тот солдер - это был чит?

Не существует чита который позволяет летать. Солдер летал с ноклипом и все. (sv_cheats 1; noclip) Это либо админ либо знакомый админа.
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 28-06-2009 11:41
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены