Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Йожек
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 267 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #634049
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kun-Lao

Ну это смотря как руки заточены. Грамотный демо под убером - это 100% смерть для центрика\диспа и сидящего инжа рядом.

грамотный демон не будет воровать у шпиона его хлеб и сэкономит медику убер для более подходящего случая (например затрапить вражеский респ) или пациэнта (солдата например)
Old Post 20-10-2007 10:30
Йожек отсутствует Посмотреть данные 'Йожек' Отправить Приватное Сообщение для 'Йожек' Найти другие сообщения 'Йожек' Добавить Йожек в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #634053
дык а если сам медик нуб и включает убер на демомэна? Лучше гренки кидать или сразу бежать с булыткой?
Old Post 20-10-2007 10:39
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Йожек
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 267 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #634058
под убером ты успееш заложить и подорвать трап, сорвёш пурельку, а если инж нуб то и его с собой уташиш + дисп.
причём потом хочеш или нет, уходиш в оборону(думаю мы берём ситуацию когда только вы нападаете на турельку, ибо когда вас бежит толпа смысла в убере нет[для демо])
ну вот ты снёс эту кучку и убежал, тут набежала небольшая волна и инж отстроился опять....ждём убера.....и снова снова.

получается что вас двоих держит 1 игрок, думаю инж тупить долго не будет и поставит пушку и дисп подальше.
Old Post 20-10-2007 10:56
Йожек отсутствует Посмотреть данные 'Йожек' Отправить Приватное Сообщение для 'Йожек' Найти другие сообщения 'Йожек' Добавить Йожек в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kviss
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 119 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #634391
Неприятный факт - банки сквозь вражесие постройки пролетают, фигово.
-Kviss[CoSa]
10 years of TF
Old Post 20-10-2007 22:23
Kviss отсутствует Посмотреть данные 'Kviss' Отправить Приватное Сообщение для 'Kviss' Найти другие сообщения 'Kviss' Добавить Kviss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
shtormer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Домодедово
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #634970
... а подскажите как правильно делать бобджамп, а то я только калечусь а не лечу..
... Жизнь это собачья упряжка, пока не станешь лидером картинка не изменится ...
Old Post 22-10-2007 07:24
shtormer отсутствует Посмотреть данные 'shtormer' Отправить Приватное Сообщение для 'shtormer' Найти другие сообщения 'shtormer' Добавить shtormer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #634971
Цитата:
Оригинальное сообщение от shtormer
... а подскажите как правильно делать бобджамп, а то я только калечусь а не лечу..
Калечится в любом разе будешь. Смысл такой: кладешь пайп на землю, отходишь немного, разбегаешься, подпрыгиваешь над пайпом и взрываешь его.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 22-10-2007 07:27
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
shtormer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Домодедово
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #634985
to Newfr : спасибо ... а то что калечиться так это априори еще же приземлиться нада...

... а кто-нить запрыгивал Демо на енемиреспаун на карте cp_bex_killer_v1... а то скаут туда без про

shtormer добавил 22-10-2007 в 08:05:12:
to Newfr : спасибо ... а то что калечиться так это априори еще же приземлиться нада...

... а кто-нить запрыгивал Демо на енемиреспаун на карте cp_bex_killer_v1... а то скаут туда без проблем залетает а вот с остальными облом, не считая бомб/рокетджамперов ...
... Жизнь это собачья упряжка, пока не станешь лидером картинка не изменится ...
Old Post 22-10-2007 08:03
shtormer отсутствует Посмотреть данные 'shtormer' Отправить Приватное Сообщение для 'shtormer' Найти другие сообщения 'shtormer' Добавить shtormer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kun-Lao
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Novgorod
Написал: 122 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #635174
Цитата:
Оригинальное сообщение от Йожек
грамотный демон не будет воровать у шпиона его хлеб и сэкономит медику убер для более подходящего случая (например затрапить вражеский респ) или пациэнта (солдата например)


1) Очень редко на паблик серваках бывают грамотные шпаи
2) На любого грамотного шпая - найдется грамотный инж.
3) Нету еще ни одного инжа, который мог бы что-то сделать с четырьмя пайпами взрывающимися под центриком\диспом. Как то раз я пытался берданкой и пистолетом отстрельнуть их подальше...но это должен быть очень тупой демоман чтобы из этого что-то получилось.
4) Время - деньги. Заниматься экономией и расчетом, когда товарищи по команде мрут на центрике как мухи...
Old Post 22-10-2007 13:12
Kun-Lao отсутствует Посмотреть данные 'Kun-Lao' Отправить Приватное Сообщение для 'Kun-Lao' Найти другие сообщения 'Kun-Lao' Добавить Kun-Lao в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #638332
Народ, помните во втором трейлере ТФ2 у Демомена был диномит который он кидает, после взрыва ещё 3 мальенких заряда на которые враг может наступить случайно, после взрыва. Его убрали? Почему?
Old Post 27-10-2007 23:23
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
defy
(Чудо. Просто Чудо.)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 616 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #638350
для баланса, видимо, а так, конечно, жаль
Old Post 28-10-2007 00:32
defy отсутствует Посмотреть данные 'defy' Отправить Приватное Сообщение для 'defy' Найти другие сообщения 'defy' Добавить defy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Osvoboditel
(Мертвый довольный пират)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 506 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #638746
может в ресурсах игры есть неиспользованное оружие или хотяб намек на него
Право, не могу не улыбаться,
Часто вспоминаю я,
В первый раз, когда в бою голландцы
Насмерть ранили меня!
Я был готов умереть,
Я упал и закрыл глаза,
Но не увидел я смерть!
Old Post 28-10-2007 17:52
Osvoboditel отсутствует Посмотреть данные 'Osvoboditel' Отправить Приватное Сообщение для 'Osvoboditel' Найти другие сообщения 'Osvoboditel' Добавить Osvoboditel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodHunter
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 46 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #646863
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kviss
Неприятный факт - банки сквозь вражесие постройки пролетают, фигово.

да нуу? я турель гранатами демона выносил, причем взрываются они сразу же как касаются турели...

Поправил BloodHunter 12-11-2007 в 09:51

Old Post 12-11-2007 09:47
BloodHunter отсутствует Посмотреть данные 'BloodHunter' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodHunter' Найти другие сообщения 'BloodHunter' Добавить BloodHunter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #648021
да да да! один из моих любимых классов! первый скаут потом ДЕМО ведь он демон =) я с нам иногда всю оборону прорываю. опять же когда под убером тогда пайпы(неважно когда ты сам или враги) и вообще в бою никто на пайпы не смотрит просто выглядываешь, уворачиваешься от ракет(не всегда конечно выходит) и накидываешь пайпов, а потом БАЦ и возможно пять килов в рядок. и твоя команда продвинулась. если кто гонится кидаешь под себя пайп, и когда тип на нем взрываешь, и так три пайпа(иногда меньше) и персонаж(чаше сего в слепую погоню ударяются пиросы) мертв.
Old Post 14-11-2007 13:25
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OutlawZ_Nik
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия\Бываю в Чернобыле\Зона/Припять и Гаррис мод
Написал: 39 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #648281
блин! Демомен рулит! вот моя тактико: пайп+аттака всего что есть в тф2-полная защита+мини защита (онли точки) = убийца нах Я тольно с пайпой хожу и все и то в аттаку..защищаю мало...но опыт на аттаке есть и мясо всегда!
my userbar
В гаррисе,тф2,ксс и остальных играх ник =0utlaw3.n1k= или GFC`wka. Скоро на экранах "Deserted History of Gordon"
Мы сталкеры. Нас не сбить с пути! Нам пофигу куда идти
Old Post 14-11-2007 20:04
OutlawZ_Nik отсутствует Посмотреть данные 'OutlawZ_Nik' Отправить Приватное Сообщение для 'OutlawZ_Nik' Посетить домашнюю страничку OutlawZ_Nik Найти другие сообщения 'OutlawZ_Nik' Добавить OutlawZ_Nik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blind
(Слепой, но сцуко настырный)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 168 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #649986
Цитата:
Оригинальное сообщение от Osvoboditel
может в ресурсах игры есть неиспользованное оружие или хотяб намек на него


Такида! можно забиндеть +gren1 и +Gren2

только толку с этого нет ... то что есть в упомянутой демке походу соответствует грен2... из 1го ТФ думаю что и мега мина демона тож есть если конечно вспомнить чем она бинделась в 1 ТФ

Поправил Blind 18-11-2007 в 21:01

Old Post 18-11-2007 20:50
Blind отсутствует Посмотреть данные 'Blind' Отправить Приватное Сообщение для 'Blind' Найти другие сообщения 'Blind' Добавить Blind в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены