Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
[Xbox One] Quantum Break
Сообщение #1099849
Странно что темы этой до сих пор нет, пользовался поиском если че не обнаружил, если же есть в топку а сообщение без 1 предложения туда.

Честно игру ожидаю на ПС ибо провальный по всем фронтам икс бокс не хочу, для себя уже решил в будущем пс4 будит у телика, но это неважно. Посмотрев на геймплей очень удивлен, все так красиво так старательно, и это не про действие а в общем про карты, свет, эффекты, я прям не знаю, ремеди какие то волшебники, вроде простые вещи, стройки, леса подворотни и тд.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 12-08-2014 15:54
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dr_reeman
(Временно в стазисе)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 273 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1099850
Ну, если честно, средненько, можете кидаться в меня тапками. Хотя, если в игре будут противники, которые тоже могут замедлять время или что-то подобное, то очень даже неплохо, а то как-то все просто тогда будет, и не честно, ты вон можешь время замедлять, чтобы отбежать за другое укрытие или навалять противнику, пока тот заморожен, и, собственно, сам так не умеет.
Про визуальную часть согласен, хотя все может поменяться)
Old Post 12-08-2014 16:11
dr_reeman отсутствует Посмотреть данные 'dr_reeman' Отправить Приватное Сообщение для 'dr_reeman' Найти другие сообщения 'dr_reeman' Добавить dr_reeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1099851
Я в принципе тоже в недоумении как это играется, меня тоже это коробин, особенно возможность аля стазис из деад спейс марозить на время врагов, плюс по шкале снизу справо видно что возможности с потолком, но честно может спецом показано так и тд, но этого потолка с лихвой хватает. А так я понимаю будит олдскул, поскольку возможности реал читерские.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 12-08-2014 16:19
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1099853
Красиво, идея с остановкой времени клёво реализована. Но в остальном - типичный шутан с укрытиями.
Автор MODs-Inside
Old Post 12-08-2014 16:32
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1099888
Эффект остановки времени крутой, особенно с досками. Жалко, что не со всеми досками.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 13-08-2014 20:58
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1099890
Такая-то свобода действий в этом геймплее.
Можно убить врага или заморозить врага и убить его Заморозка ещё и читерная, восстанавливающаяся быстрее здоровья в современных шутерах.
Если это самое впечатляющее, что у них было показать, то наверное там всё очень плохо. Хотя графика симпатичная. Освещение на локациях толковое.

Поправил SoJa 14-08-2014 в 07:14

Old Post 14-08-2014 04:39
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Zonda
(Chill Out)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 87 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1099897
Возможно, это god-mode для презентации. Чтобы показать в как можно большем количестве эти приемы со временем.
Old Post 14-08-2014 13:22
Zonda отсутствует Посмотреть данные 'Zonda' Отправить Приватное Сообщение для 'Zonda' Найти другие сообщения 'Zonda' Добавить Zonda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1099899
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoJa
Такая-то свобода действий в этом геймплее.
Можно убить врага или заморозить врага и убить его Заморозка ещё и читерная, восстанавливающаяся быстрее здоровья в современных шутерах.
Если это самое впечатляющее, что у них было показать, то наверное там всё очень плохо. Хотя графика симпатичная. Освещение на локациях толковое.


не волнуйтесь, вотч догс тоже красиво выглядел
Old Post 14-08-2014 15:29
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1099901
Мда сравнил разрабов воч ассасинов блин, с ремеди. Все таки у них совсем другая производственная часть, я не пытаюсь писать дефирамбы разрабам ибо они делают реально штучные работы а не конвеером занимаются, но пока это выглядит реал непонятно, собственно и алан вейк был неясен тоже, пока только картинка нравится, уж прям приятно смотреть.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 14-08-2014 16:20
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1099902
Какая разница, конвейер или нет.
Сейчас все пытаются привлечь графой, особенно в эксклюзивах.
Old Post 14-08-2014 17:57
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1107656
[Xbox One] и пора вводить новую кодировку [Win10].
Да, игра выйдет для Win10.
Кто, что думаеть?
Old Post 11-02-2016 19:13
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1107658
Поживём - увидим.
А так, судя по скринам, графон не лучше, чем в том же Бэтмене. Надеюсь, рекомендуемые требования - это честные требования для игры на Ultra@60fps
Old Post 11-02-2016 20:32
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1107667
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sten
Кто, что думаеть?
А что тут думать? Надо же как-то людей заманивать на десятку.
Old Post 12-02-2016 04:30
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1107671
Сначала обрадовался порту на ПК, всё-таки Quantum Break - единственный проект из линейки XBone, который показался мне интересным. Потом глянул на системные требования и расстроился. Ладно Win10, но GeForce 980 в рекомендуемых и моя Geforce 760 в минимальных - это ад. Либо с оптимизацией всё плохо, либо там какой-то убер-некстген (хотя по роликам графика как графика). Удивительно, как сейчас резво растут системные требования. Ещё полгода назад моя видеокарта подходила под рекомендуемые требования всех новинок, сейчас едва в минимальные проходит
Автор MODs-Inside
Old Post 12-02-2016 08:25
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stratumx
(Кто-то)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 186 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1107673
Так она требует директ 12, а его не все видеокарты из продающихся сейчас поддерживают. Отсюда и 760-я в минималках. Моя 750-я, например, в пролёте.
Old Post 12-02-2016 10:01
stratumx отсутствует Посмотреть данные 'stratumx' Отправить Приватное Сообщение для 'stratumx' Найти другие сообщения 'stratumx' Добавить stratumx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены