* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC, PS4, Xbox One] Deus Ex: Mankind Divided Started at 08-04-2015 07:20 by Venx Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=57981 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Venx Date : 08-04-2015 07:20 Title : [PC, PS4, Xbox One] Deus Ex: Mankind Divided [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=qeHARnYRnuE[/youtube] Вчера вечером состоялся официальный анонс новой части Deus Ex, которая будет носить заголовок Mankind Divided. Новая игра серии станет продолжением истории Адама Дженсена. Кроме того, издание Game Informer представило обложку нового номера своего журнала, на которой красуется новая игра Square Enix и Eidos. Из этого номера стала доступна масса информации относительно проекта, которая представлена ниже. ■ События Deus Ex: Mankind Divided разворачиваются в 2029 году, спустя 2 года после событий Deus Ex: Human Revolution. ■ Адам Дженсен в Deus Ex: Mankind Divided является частью правительственной организации Task Force 29, деятельность которой направлена на борьбу с терроризмом. ■ Адам не испытывает к Task Force 29 полного доверия, поэтому он также держится на связи с организацией Juggernaut Collective. ■ По традиции, вы получаете противоречивые задачи, при выполнении которых вы не можете доверять кому-либо. ■ Битвы с боссами можно пройти различным способом, включая скрытное прохождение. ■ Eidos не комментируют и не будут комментировать, какая концовка Human Revolution является каноном, однако студия постарается адаптировать историю под Mankind Divided. ■ История Mankind Divided во многом делает упор на личность Адама Дженсена. ■ История частично базируется на событиях, которые происходили в оригинальном Deus Ex. ■ Женщины теперь являются частью регулярных врагов в игре. ■ Действия одной из миссий в игре проходят в Праге, Чехия. ■ В игре присутствует большое разнообразие окружающей среды. ■ В некоторых местах присутствует атмосфера клаустрофобии. ■ Дополнительные задания стали наиболее значимыми — вы можете заключить сделку с боссом мафии, который затем будет вовлечен в сюжетное задание. ■ Eidos рассматривают дополнительные задания как способ углубления в основные темы игры. ■ В игре множество новых устройств и перков: вы можете выстрелить в противника датчиком из руки, который пометит противника, или использовать способность бесшумного и практически мгновенного перемещения из точки в точку. Эта способность может сочетаться с невидимостью. ■ Адам Дженсен может анализировать психологическое состояние собеседника для наиболее правильного подхода к последующим решениям в разговоре. ■ Помимо данных примеров в игре, конечно же, еще множество подобных способностей. ■ Теперь Адам сможет прямо на месте настраивать оружие, присоединяя глушитель, лазерный целеуказатель и т.д. ■ Некоторые враги обладают чем-то вроде экзоскелетов и других приспособлений. ■ Враги имеют различные способности, включая сверх-прыжки и т.д. ■ ИИ обещается сделать более агрессивным, чем в Human Revolution. ■ Многие элементы на карте реагируют на происходящее вокруг. ■ У Eidos нет никаких планов на Deus Ex MMO. [url=http://shazoo.ru/2015/04/08/29293/massa-detalej-deus-ex-mankind-divided]Источник[/url] Скриншоты: [url]http://i.imgur.com/pFn0GDL.jpg[/url] [url]http://i.imgur.com/clOQzoz.jpg[/url] [url]http://i.imgur.com/xaFXddA.jpg[/url] [url]http://i.imgur.com/7O6UlVL.jpg[/url] [url]http://i.imgur.com/SM8jmJO.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Barnacle Date : 08-04-2015 08:21 I asked for this. Интересно какие ещё персонажи вернутся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Spectolder Date : 08-04-2015 08:57 Представленные особенности выглядят как-то подозрительно - часть из них, например, дополнительные задания и анализ состояния собеседника и в HR были осуществлены, другие как-то обрывочно заявлены. Прага, клаустрофобия, "разнообразие окружающей среды" - это к чему вообще? Tо, что представлено как "скриншоты", больше похоже на зрисовки. Особенно третья картинка. И мощный Дженсен в конце. "I, nigger, asked for this." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : $k!mmer Date : 08-04-2015 12:10 2-й скриншот напомнил Crysis. Я - не ярый фанат Deus Ex, однако Human Revolution прошёл с упоением. Правда, для меня он оказался на один раз. Ну даже если с этой игрой повторится так же, то всё равно буду ждать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Venx Date : 08-04-2015 16:12 Первый официальный трейлер: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=q2kd7F3YFz8[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Q-NeilL Date : 08-04-2015 16:13 [url]http://store.steampowered.com/app/337000/[/url] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=G6Phab3EW90[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DIMON13$ Date : 08-04-2015 16:16 Батюшки, ну это же офигенно! [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=q2kd7F3YFz8[/youtube] Игра, конечно, явно создаётся с оглядкой на Human Revolution, даже трейлер - копия CGI-ролика HR. Это всё с одной стороны хорошо, HR был охренительной игрой и для идеала ей не хватало лишь разнообразия декораций и лучших технологий, с другой - самокопирования бы не хотелось. А то игру делают три года, а выглядит так, будто это сиквел в стиле, не знаю, Dead Space 3 (то же самое, но с другими уровнями). В любом случае жду. Если игра (Господи, ну пожалуйста!) выйдет в этом году, то за звание GOTY борьба будет эпическая. ЗЫ. Хм, если игра уже есть в стиме, не значит ли это, что релиз недалеко? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Q-NeilL Date : 08-04-2015 17:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B] Хм, если игра уже есть в стиме, не значит ли это, что релиз недалеко? [/B][/QUOTE] Не факт. Скорее всего 2016год. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : G.S. Max Date : 08-04-2015 17:21 Отличная новость. Очень не хватает годного киберпанка. Хотя, на мой взгляд, лучше бы ремейкнули Invisible War, и на этом серию можно было бы похоронить. И да, первую часть никогда не переплюнут. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]Не факт. Скорее всего 2016 год. [/B][/QUOTE] Да вы, батенька, оптимист. Середина 2017, не раньше. [b]Imperialist[/b], а ты что думаешь о новой части? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DIMON13$ Date : 08-04-2015 17:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G.S. Max [/i] [B]Да вы, батенька, оптимист. Середина 2017, не раньше.[/B][/QUOTE] Чойта? Слишком много информации при анонсе, чтобы выпускать через два года + сразу трейлер + сразу страница в стиме + [url=https://steamdb.info/app/337000/graphs/]7 человек, играющих в игру в стиме[/url] как-то не вяжутся с таким далеким релизом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Barnacle Date : 08-04-2015 19:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G.S. Max [/i] [B][b]Imperialist[/b], а ты что думаешь о новой части? [/B][/QUOTE]Его надо заставить поиграть в HR больше 10 минут, т.к. "фу, не очень, и не как первая". :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Retro Date : 09-04-2015 00:49 Эти крылья из ламп! Символизм! Что ж, судя по всему, моя мечта о годном киберпанке все же сбудется, жду, что еще поляки из CDProject покажут про Cyberpank 2077. [quote] Eidos не комментируют и не будут комментировать, какая концовка Human Revolution является каноном, однако студия постарается адаптировать историю под Mankind Divided.[/quote] Меня вот это больше всего заботит, если честно. Если я правильно помню, то только одна концовка подразумевает ситуацию в Mankind Divided. [spoiler]Хотя, после первого просмотра трейлера, кажется, что все же концовка с затоплением станции и будет каноном. Во-первых, она не влияет на расклад сил в HR, во-вторых - Дженсен в море.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : G.S. Max Date : 09-04-2015 02:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Его надо заставить поиграть в HR больше 10 минут, т.к. "фу, не очень, и не как первая". :rolleyes: [/B][/QUOTE] Не могу винить его за это. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Меня вот это больше всего заботит, если честно. Если я правильно помню, то только одна концовка подразумевает ситуацию в Mankind Divided. [spoiler]Хотя, после первого просмотра трейлера, кажется, что все же концовка с затоплением станции и будет каноном. Во-первых, она не влияет на расклад сил в HR, во-вторых - Дженсен в море.[/spoiler] [/B][/QUOTE] Если мне память не изменяет, то [spoiler] при затоплении станции гибнут все, в том числе и сам Дженсен, разве нет?[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Retro Date : 09-04-2015 08:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G.S. Max [/i] [B]Если мне память не изменяет, то [spoiler] при затоплении станции гибнут все, в том числе и сам Дженсен, разве нет?[/spoiler] [/B][/QUOTE] [spoiler]Ну я подумал, неспроста он в этом трейлере вот так вот плавает лицом вниз.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : mphuZ Date : 09-04-2015 11:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G.S. Max [/i] [spoiler] при затоплении станции гибнут все, в том числе и сам Дженсен, разве нет?[/spoiler][/QUOTE] [spoiler]а кто сказал, что он погиб ? :)[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Barnacle Date : 09-04-2015 11:31 Вы всерьёз считаете, что при таком раскладе можно выбраться с (минимум) километровой глубины? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Imperialist Date : 09-04-2015 12:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G.S. Max [/i] [b]Imperialist[/b], а ты что думаешь о новой части? [/QUOTE] Мне лично как-то пофиг. Опять Адам Дженсен и стилистика Human Revolution, который я "включил и выключил" (рано или поздно, наверное, всё же буду играть, но не знаю, когда). Мне бы хотелось чего-нибудь более близкого по духу оригиналу. К примеру, игру про фармакоаугмента ([spoiler]да, местные "люди в чёрном", хотя и враги, всегда меня привлекали, плюс, если внимательно читать некоторые вещи, среди них тоже были "люди с промытыми мозгами", а не только всякие приспешники MJ12 на должностях правительственных агентов[/spoiler]) в 2030-х годах о том, как Majestic 12 из одного из "агентств" Иллюминатов сами стали "теневыми правителями мира". Вот на это мне действительно было бы очень интересно посмотреть. Правда, вряд ли такое случится... (По крайней мере, в ближайшее время). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : mphuZ Date : 09-04-2015 12:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Вы всерьёз считаете, что при таком раскладе можно выбраться с (минимум) километровой глубины? [/B][/QUOTE] при каком раскладе ? при нажатии кнопочки экран тухнет и поялвяются звуки, как будто что-то ламается или "сжимается".. конечно реально выжить! а там может быть(даже не может, а скорее всего) прилетели какие-нибудь спасатели и вытащили Дженсена (кто-нибудь из глав корпораций или Элиза могла вызвать подмогу заранее) :cool: и, кстати говоря, минус "плохой концовки" в том, что гибель Шерифа вместе с остальными как раз приведёт к "изменению расклада сил" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Barnacle Date : 09-04-2015 12:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]конечно реально выжить![/B][/QUOTE]...в жёстком скафандре на глубине 600 метров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : mphuZ Date : 09-04-2015 13:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]...в жёстком скафандре на глубине 600 метров. [/B][/QUOTE] ну, я, во-первых, говорил о том, смог бы он выжить во время разрушения станции или нет. а во-вторых.. это всё-таки технологии будущего - импланты(а не скафандр :D ). так что, думаю, позволили бы выжить на такой глубине(а может даже и дышать, т.к. в HR вроде не приходилось плавать где-нибудь.. :rolleyes: ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : G.S. Max Date : 09-04-2015 14:46 [b]mphuZ[/b], [b]Barnacle[/b], прямо фестиваль спойлеров, ей богу. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : mphuZ Date : 09-04-2015 14:52 [b]G.S. Max[/b] да ну нафиг, игре почти 4 года :) вполне можно спойлерить.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Barnacle Date : 09-04-2015 15:16 Дыра-Panchaea в океане - точно такой же спойлер, как высокая цитадель в HL2. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DIMON13$ Date : 09-04-2015 19:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Мне бы хотелось чего-нибудь более близкого по духу оригиналу.[/B][/QUOTE] А мне бы вообще хотелось ремейка первого Deus Ex с механикой Human Revolution и технологиями Mankind Divided. Я бы ждал его сильнее, чем саму Mankind Divided, которую, конечно, непременно куплю в день выхода и от которой наверняка буду в восторге, но которая пока выглядит слишком похожей на Human Revolution, даже надоевшую жёлтую цветовую гамму никуда не убрали. А вообще ты зря так к HR относишься. Она, конечно, беднее по контенту и не такая закрученная сюжетно, как первая часть, и без той обволакивающей атмосферы, но по меркам современной опопсившейся игровой индустрии - игра очень крутая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Q-NeilL Date : 09-04-2015 19:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]А мне бы вообще хотелось ремейка первого Deus Ex с механикой Human Revolution и технологиями Mankind Divided. Я бы ждал его сильнее, чем саму Mankind Divided, которую, конечно, непременно куплю в день выхода и от которой наверняка буду в восторге, но которая пока выглядит слишком похожей на Human Revolution, даже надоевшую жёлтую цветовую гамму никуда не убрали. А вообще ты зря так к HR относишься. Она, конечно, беднее по контенту и не такая закрученная сюжетно, как первая часть, и без той обволакивающей атмосферы, но по меркам современной опопсившейся игровой индустрии - игра очень крутая. [/B][/QUOTE] Так сюжет не тот, импи нужен сюжет тот, а не механика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Imperialist Date : 09-04-2015 21:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] А вообще ты зря так к HR относишься. Она, конечно, беднее по контенту и не такая закрученная сюжетно, как первая часть, и без той обволакивающей атмосферы, но по меркам современной опопсившейся игровой индустрии - игра очень крутая. [/QUOTE] Почему зря? Я включаю игру, в названии которой значится "Deus Ex", но [b]Deus Ex[/b] там как-то вообще не чувствую и, как следствие, выключаю. Всё просто. У меня сейчас не так много свободного времени, чтобы тратить его на то, что мне вообще даже как-то не очень приятно. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] Так сюжет не тот, импи нужен сюжет тот, а не механика. [/QUOTE] Да не только и не столько сюжет, а хотя бы как раз просто та самая атмосфера, тот самый [b]дух[/b]. Его нет. Я его не чувствую. (Да, за всех сразу говорить, понятное дело, не буду, но лично мне важно именно моё собственное восприятие, и с такой точки зрения я и рассуждаю, на некую "объективность" не претендую.) [spoiler]А ещё у меня "синдром ворчливого старика" какой-то. Хотя я впервые начал играть и за несколько месяцев прошёл оригинальный [b]Deus Ex[/b] только в 2011 году, а вовсе не в 2000.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : mphuZ Date : 09-04-2015 22:50 Жаль, что The Fall так и не доделали :( Да и скорее всего и не доделают :( С радостью бы поиграл.. Кстати, у меня за предзаказ The Fall уже давно висит в инвентаре гифт [b]Deus Ex: Game of the Year Edition[/b] Нужен кому-нибудь на халяву ? :) Или какой-нибудь хороший обмен сделать ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : G.S. Max Date : 10-04-2015 07:11 Мне кажется, каноничной концовкой HR станет та, где [spoiler]Дженсен рассказывает правду. Она ж типа сама правильная[/spoiler]. Происходящий в трейлере беспредел является разумным последствием данного действа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Barnacle Date : 17-06-2015 14:44 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=7GPUSrUJqfU[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : G.S. Max Date : 17-06-2015 17:54 По мне, слишком много помпезности и голивудщины, но выводов делать пока не стоит. А возможность выбирать модификации оружия и брони а-ля Крузис прямо в бою выглядит очень вкусно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : TryOn Date : 17-06-2015 18:13 Когда вышла Deus Ex: HR, в соответствующей теме столько было восторга... На момент выхода я в нее не играл, я ее прошел буквально неделю назад. Игра оказалась унылым однообразием. И что-то мне подсказывает, что и эта игра будет такой же унылой, только масштаб унылости возрастет в разы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Slow Date : 18-06-2015 18:55 [b]TryOn[/b], не знаю, где там однообразие, разве что только в длц, хотя на вкус и цвет конечно. Я сам прошел HR где-то месяц назад, проходил GOTY, длц было включено в сюжет, и там игра реально просела. А городские хабы, Детроит и Хенша было проходить очень интересно и ни капельки не однообразно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Barnacle Date : 19-06-2015 03:45 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=jh-iX2bxOjI[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : DIMON13$ Date : 19-06-2015 06:42 Ну выглядит как Human Revolution на современных технологиях, то есть так, как и хотелось. Ролики предсказуемо скучные - в такое играть, импровизируя и исследуя мир надо, а не смотреть презентации. [size=1][i]DIMON13$ добавил [date]1434696219[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]не знаю, где там однообразие[/B][/QUOTE] Однообразна игра для тех, кто не умеет погружаться в мир игры :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Barnacle Date : 22-10-2015 16:50 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=sCkNwllUOQY[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Barnacle Date : 26-05-2016 13:54 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=D7XCAgj0TtI[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Triakis Date : 26-05-2016 17:59 Лучше бы это был фильм) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : G.S. Max Date : 27-05-2016 03:26 Фу, шляпа какая-то. :crazy: Вся эта драма, пафос, слезливые истории - это вообще не Deus Ex. Чем дальше в лес, тем больше все это напоминает дешевенький блокбастер-однодневку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Barnacle Date : 27-05-2016 08:31 Ясно, следующий... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Imperialist Date : 29-05-2016 21:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G.S. Max [/i] [B]Фу, шляпа какая-то. :crazy: Вся эта драма, пафос, слезливые истории - это вообще не Deus Ex. Чем дальше в лес, тем больше все это напоминает дешевенький блокбастер-однодневку. [/B][/QUOTE] Да уж. "Трушный" [b]Deus Ex[/b] — это высокотехнологичные базы, стерильные лаборатории и грязные бомжарники, а также политика, философия и остроумная badass'овость. :admin: Ну, и щепотка лёгкого треша в качестве приправы. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : totktonada Date : 29-05-2016 23:15 Хм, вычеркиваем из вишлиста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Barnacle Date : 30-05-2016 05:57 [b]totktonada[/b], не обращай внимания, это сектанты из лиги первой части. Некоторые из них даже Human Revolution не прошли до сих пор. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Q-NeilL Date : 30-05-2016 06:06 Вы так воротите нос, как будто в игре будет не экшен, а кнопочное кино. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : totktonada Date : 30-05-2016 18:01 Я так скажу: HR единственный DX, в который я играл. И он мне понравился. Но общий уровень и идея этого кинца - отвращает. Если игра хоть на каплю к нему близка, то нас ждет очередной квантум брек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Barnacle Date : 30-05-2016 18:11 Не будет никакого "Квантум Брейка", т.к. ни Eidos, ни SE не изобретают тут ничего радикального, а идут по тому же пути даже в промо. У Human Revolution был точно такой же трейлер. Да, пусть менее сопливый, но сопли в трейлерах оправданы сюжетом. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=elQC62FUgqw[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Barnacle Date : 08-06-2016 16:43 Spoiler Alert, но по всем признакам это GOTY-игра, передающая привет второму HL. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=I5acI46z9Y4[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Сержант Никлз Date : 11-08-2016 20:16 Системные требования процессор — Intel Core i3-2100 или аналогичный от AMD; 8 ГБ оперативной памяти; видеокарта — AMD Radeon HD 7870 или Nvidia GeForce GTX 660. Рекомендуемые системные требования: процессор — Intel Core i7-3770K или аналогичный от AMD; 16 ГБ оперативной памяти; видеокарта — AMD Radeon RX 480 или Nvidia GTX 970. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : DIMON13$ Date : 24-08-2016 13:07 Судя по фидбеку, оптимизацию и сюда не завезли. Если правда, то судя по опыту скворечников с Just Cause 3 - и не завезут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Сержант Никлз Date : 24-08-2016 14:23 Решается отключением MSAA вообще, заметил что с этой настройку везде все плохо, в Siege например там есть параметр TSAA вроде называется который вроде как выше MSAA так вот с 1 60 фпс выдает с 2 30 фпс, хре знает что вообще честно говоря настрока это дает, я вон сижу без неё и спокойный ультра на 60-70фпс поглощаю, былоб еще время на него, ото до выходных ждать((( Ну а так пока что я увидел все вродебы очень не дурно вплане игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Sten Date : 24-08-2016 17:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]60-70фпс поглощаю[/B][/QUOTE]на каком конфиге и разрешении? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Сержант Никлз Date : 25-08-2016 03:17 Все остальное на ультра, сглаживание стоит 8х, разрешение 1920Х1080. Играюсь с настройками, ибо при посредственной картинке мою карту напрягает до 83 градусов, что крайне неприятно. Я вот думаю может галку убрать Эксклюзивно на весь экран? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Sten Date : 25-08-2016 04:59 Да не, конфиг компа какой? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Сержант Никлз Date : 25-08-2016 14:33 Не знаю то это или нет, но держи)) P.S. Никогда таким вопросом не задавался. Processor: Intel(R) Core(TM) i5-4590 CPU @ 3.30GHz (4 CPUs), ~3.3GHz Memory: 16384MB RAM Card name: NVIDIA GeForce GTX 1070 Manufacturer: NVIDIA Chip type: GeForce GTX 1070 Display Memory: 4095 MB Dedicated Memory: 3072 MB Shared Memory: 1023 MB Current Mode: 1920 x 1080 (32 bit) (60Hz) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Sten Date : 25-08-2016 16:59 "тысячник" на борту=) серьезно подготовился к деусу=) мне 970 уже маловато для деуса, чтобы ультру тянуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Сержант Никлз Date : 25-08-2016 17:05 Ну как сказать подготовился, это скорее была спонтанная акция, денег много ума куда их деть мало, а графический апдейт совершил 1.5 года назад, посчитал что хочется 60 фпс во всех недавних новинках. По теме, пока очень увлекает исследование мира. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Sten Date : 25-08-2016 18:46 В курсе кто, дх12 принесет отражение героя в [url=http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=751740962]зеркале[/url]? [url=http://images.newseveryday.com/data/images/full/42666/how-will-the-new-deus-ex-s-mechanical-apartheid-come-out.png]Иначе какой смысл?[/url] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : DIMON13$ Date : 26-08-2016 15:43 Хм, удивительно, но на моей системе игра отлично бегает на всей ультре с выключенным MSAA и при этом выдаёт достойную картинку. Моя уже вроде как древняя и неактуальная GTX 760 всё никак не хочет на пенсию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Sten Date : 26-08-2016 18:43 Ультра с 2Gb видео? "Отлично бегает", это сколько в цифрах?=) Мне игра предупреждает, что 4-х может быть мало :D Впрочем сжирает всего 3 гига, а если мерять по встроенному бенчу, то в 1080p, без сглаживания, что на ультра, что на высоких, одинаково в среднем 34 фпс, и визуально нет особой разницы. В самой игре в целом фпс выше 40 пока что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Mister_7_Seven Date : 27-08-2016 10:06 хахахах, я думаю, для многих "Отлично бегает", это 30 фпс) Я вот больше предпочитаю, когда 40 и больше фпс, а на 30 видна медлительность, особенно после легких игрушек типа контры и прочего. Что, у всех уже что ли есть Deus Ex, в общем, если нет, заходите - [del]baykeys. net[/del], тут купите))) Всем удачной а главное приятной игры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : DIMON13$ Date : 27-08-2016 18:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mister_7_Seven [/i] [B]хахахах, я думаю, для многих "Отлично бегает", это 30 фпс[/B][/QUOTE] Именно. Как ни разу не графо- и ФПСо-дрочеру, на 30ти играть более чем комфортно. Тех, для кого это якобы тормоза, активно осуждаю. Ах да, реклама у тебя слишком навязчивая выходит. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] [B]Мне игра предупреждает, что 4-х может быть мало :D[/B][/QUOTE] Меня и Doom, и GTA 5 предупреждали об этом при выставлении ультра-настроек. И тем не менее, игрались без проблем. Единственные игры, которые на моей системе так и остались неиграбельными на ультрах (ну то есть совсем неиграбельными - там 30ю фпс даже близко не пахло) - это AC: Unity, Just Cause 3, Batman: Arkham Knight и CoD: Black Ops 3. И все четыре при этом - яркие образцы оптимизации вида "оптимизировал, присев задницей на клавиатуру". Что удивительно, графонистой среди них был лишь бэтмен, остальные три игры в плане картинки ни в каком месте не впечатляют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 12:23:51