Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #355177
Видел уже давно ролик на эту тему . 20 секунд идет , еще на Стримарене выкладывали . Что я заметил по ролику и на скринах по ссылке с первого поста :

1) На одном из них отчетливо виден спек Опс с пультом от с4.
2) на спине у бойцов все те же мелкие рюкзачки или что это , я так и не пойму. Разглюдел штурмовика.

3) Бойцы как и сейчас есть тощие и потоще (с броней)

4) Графика второй батлы

5) все на том же ролике , на середине ,видно как перед роботом пробегает солдат очень похожий на солдата MEC SF

6) Зелененький бронетронспортер на картинке ни что иное , как усовшенство ванная моделька БМП-3 из SF .


И даже не смотря на всю идею , выссосунную из пальца, БФ 2142 меня очень сильно пропер , жду с нетерпением выхода. Обязательно куплю лицензию , хочу в инете побегать.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 24-03-2006 11:26
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #355190
Ага ещё на первом скрине Торка в середине супорт стоит (пушка с сошкой 99% пулемёт (ну или что там будет -мёт ) )
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 24-03-2006 11:48
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Paladin_21
(халфер, и этим все сказано)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Горный Перевал/Белая Крепость
Написал: 1249 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #355193
EA осталось выпустить батлю про средневековье, римские времена и про племена до нашей эры...
<<…И каким ты был, таким и умрешь, видать ты нужен такой, небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской…>>
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!

Город Nasha Life!
Увеличить население
Развить индустрию
Улучшить транспортную систему
Улучшить охрану города
Old Post 24-03-2006 11:51
Paladin_21 отсутствует Посмотреть данные 'Paladin_21' Отправить Приватное Сообщение для 'Paladin_21' Найти другие сообщения 'Paladin_21' Добавить Paladin_21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #355870
Зашел сегодня в батлу , увидел в очередной раз красивый и заманчивый баннер про выход Батлы 2142 и пошел по ссылке на сайт Еа ,чтоб посмотреть чего они там интересного пишут . Вкратце :

Батла 2142 выйдет в 4 квартале 2006 года . Этот год очень плохой и неприятный , мир находится на стадии разрушения , спасти его могут только бравые десантники .... Или что-то вроде этого . Может переврал чуток , досконально текст не помню ...
Играть нам предстоит за 2 различных стороны . одна хорошая - европейцы , видимо, - это они на картинке , а вторая PAN или PAS , как-то так . Террористы вообщем . В игре будут новые медали , нашивки и АНЛОКИ.

Правда не думаю , что с этими плазмометами нам дадут покромсать МЕК ов в оригинале
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 25-03-2006 12:16
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #359688
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 30-03-2006 23:35
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stSemik
(Мембер. Просто Мембер.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: -С-С-С-Р-/Утопия
Написал: 132 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Thumbs down 
Сообщение #359739
Не люблю не одну игру серии=это ждать тоже не буду!
Old Post 31-03-2006 04:44
stSemik отсутствует Посмотреть данные 'stSemik' Отправить Приватное Сообщение для 'stSemik' Найти другие сообщения 'stSemik' Добавить stSemik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #428254
Стал известен локализатор в России - SoftClub (кто бы сомневался...). Дата - не известна. Локализация - русская документация.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 05-08-2006 20:40
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bill
(Never Forever)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/С-Пб
Написал: 25 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #428447
Батла на мой взгляд не плоха, но в ней есть один существенный недостаток: Местность где происходит "разбор полетов" между воюющими сторонами как-то пустовата и больше напоминает обыкновенное поле, даже если карта города, то всеравно какая-то неописуемая пустота и недоделанность.

Думаю если этот недостаток присутствовал в 1942 батле, оставался во вьетнаме (хотя там его немного скрасили буйной растительностью), сохраниля во второй батле, то думаю и в 2142 это и останется.

Только из-за этого я сто раз подумаю покупать или нет эту игру!!!
Сожги еретика! Убей мутанта! Преследуй нечисть!
Old Post 06-08-2006 11:30
Bill отсутствует Посмотреть данные 'Bill' Отправить Приватное Сообщение для 'Bill' Найти другие сообщения 'Bill' Добавить Bill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saimon
(Маньяк на сервере)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: HL2.ru/Форумы на наша-life
Написал: 552 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #428457
Мне Battleefield Вьетнам понравилась думаю и эта тоже. Мне вообще нравятся такие игры.
БАСНЯ: Лиса и заяц.
Лиса позвала зайца на обэд...
Морали нэт... и зайца нэт.
Old Post 06-08-2006 11:54
Saimon отсутствует Посмотреть данные 'Saimon' Отправить Приватное Сообщение для 'Saimon' Найти другие сообщения 'Saimon' Добавить Saimon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #432173
Мне вообще все батлы нравятся - значит куплю и эту =) . Очень даже круто - БФ1942 про 2 мировую, БФ2 про наше время, высокии технологии, а БФ2142 это уже будущее =). В общем токао дна проблема у меня - комп забит играми, свободно тока 1,3 гигабайта.. боюсь придецца ради БФ2142 удалять сплинтерцелл после прохождения
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 14-08-2006 11:29
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #432734
Открылся официальный сайт: http://battlefield2142.ea.com/battlefield/bf2142/
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 15-08-2006 08:54
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #432767
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK
Стал известен локализатор в России - SoftClub (кто бы сомневался...). Дата - не известна. Локализация - русская документация.

Ну в общем так же как и с бф2 и бф2сф
ну а больше нам и не нужно =)
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 15-08-2006 09:56
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #433694
Батла рулит, люблю ВСЕ части!!! Так что игру жду с нетерпением!!!
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 17-08-2006 10:29
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #435535
Что такое облом ;спросили нескольких грузинов .

1-й :" Стоит на остановке одна красивая дэвушка , попа - персик , садится в автобус , а я не успеваю ".Облом.

2-й грузин : " Стоят на остановке 2 красивых дэвушки , попа - персик , садятся в автобус , а я не успеваю ". Вот это облом .

3-й грузин :" Стою на остановке , слева скины , справа скины и ни одного автобуса "......




Анологичная ситуация произошла и с Бета-версией Battlefield 2142 .

Скачали , поставили , а ключик ....... а ключик мы не получили . До последнего момента надеялся , что найдутся люди , которые сломают ключ и дадут фанатам побегать одним побегать по одному уровню с кучей багов хотя бы , но пока ничего подобного не нашел .

У меня знакомый Батлфилдоман зарегистрировался на официальном сайте , потратил оставшийся трафик на скачивание беты , целый день сегодня щелкал , но ключ ,видимо, так и не получил .

Облом.


Может кто-то еще качал ? Повезло кому-нибудь ? Если да , то делитесь впечатлениями.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 21-08-2006 19:32
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #435604
На сайте
Pre-registration is now closed!
Так что обломитесь -)

ждёт релизов пиратский групп (мы против пираток мы чисто для ознакомления и мы купим финальную версию =) )
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 21-08-2006 22:29
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены