Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Алексей Ф
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Как пройти эпизод с тюрьмой.
Сообщение #555182
Подскажите как пройти, а скорее выйти из тюрьмы. Уничтожил всех врагов, но как выйти не понимаю. По ящикам пытался забраться на балкон, но игра почемуто не пускает туда, другого выхода не вижу. Подскажите.
Old Post 10-04-2007 21:18
Алексей Ф отсутствует Посмотреть данные 'Алексей Ф' Отправить Приватное Сообщение для 'Алексей Ф' Найти другие сообщения 'Алексей Ф' Добавить Алексей Ф в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #555187
Это момент где Антлиона убиваешь с комбайнами????
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 10-04-2007 21:28
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #555192
Из тюрьмы такового выхода нету. Там надо Аликс дождаться. А вообще - обьясняй конкретно ГДЕ это, лучше скрин присоедени.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 10-04-2007 21:33
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #555196
Так... Этому подозрительному гражданину я уже сказал, но он тему удалил... загадка...
Короче, у тебя похоже пиратка. Ибо все проходы открываются по скриптам. Пиратка => скрипт не сработал => некуда идти.
Если я правильно понял - ты должен дождаться Аликс, которая спрыгнет с твоего балкончика.
Old Post 10-04-2007 21:40
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dead_M@zaY
(Gold Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 387 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #555252
Алексей! А у тя случайно в углу AI_Disabled не написано?
Когда джимен один и его никто не видит он... ---> http://ru.youtube.com/watch?v=0WW8flwpH-Q&feature=related
Old Post 11-04-2007 05:32
Dead_M@zaY отсутствует Посмотреть данные 'Dead_M@zaY' Отправить Приватное Сообщение для 'Dead_M@zaY' Найти другие сообщения 'Dead_M@zaY' Добавить Dead_M@zaY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #555321
Дорогие пользователи, принявшие участие в обсуждении настоящей темы! Вы конечно же заметили, что топик о прохождении Half-Life 2 не имеет никакого отношения к подразделу "Сюжет и устройство вселенной Half-Life", а значит, является оффтоповым. Следовательно, все сообщения его состовляющие так же относятся к оффтопику.
Я думаю всем Вам известны правила форума и санкции за их не исполнение. Таким образом, для вас не будет неожиданностью получение штрафных баллов за оффтопик и вы врядли ринетесь мне в приват с протестами.

ТЕМА ЗАКРЫТА.
Old Post 11-04-2007 08:09
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 13:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены