Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #505289
Слушайте, а может О.Григория тоже Гмэн захватил и в стазис поместил? Идея бредовая, но всё может быть.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 12-01-2007 19:58
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #505291
Саняра, да, я видел его из-за решетки. Он стоял за дверью и его было наполовину видно. И еще он смеялся. В общем, положил он всех зомби и давайте забудем об этом вопросе. Кто хочет проверить - играйте в это место еще раз.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 12-01-2007 20:00
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cold
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 9 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #506119
А ЧТО БУДЕТ,КОГДА ЗОМБИ ТАМ ЗАКОНЧАТСЯ???
Ich will eure Phantasie
Ich will eure Energie
Ich will eure Hande sehen
Ich will in Beifall untergehen
Old Post 14-01-2007 10:23
Cold отсутствует Посмотреть данные 'Cold' Отправить Приватное Сообщение для 'Cold' Найти другие сообщения 'Cold' Добавить Cold в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #506230
Зомби кончатся - Григорию легче. Он же не самоубийца всё-таки.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 14-01-2007 11:58
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #506256
И вновь, кое-кто не видит собщений модератора:
https://bbs.nashalife.ru/showthread...1678#post491678

Желающие поднабрать баллов могут смело продолжать обсуждать здесь вопрос выживания Отца Григория.
Old Post 14-01-2007 12:20
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ST /\\ ][_, KER
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/СПБ
Написал: 135 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #507969
я думаю, что после того мочилова у склепа Гриша вернется в Рэйвенхольм. Там он пойдет в Сити 17 по пути, обратному пути Гордона, тоесть в Черную Мезу, потом через каналы или по суше, там помочится чуток на стороне сопротивления, а потом свалит на одном из поездов за пару часов до Гордона и Аликс!ИМХО
СТА'ЛКЕР,-а;м.[англ. stalk - подкрадываться].1. Первопроходец, первооткрыватель (обычно в опасных для жизни местах).2. Тот, кто рискует жизнью, подвергает ее большой опасности ради достижения какой-л цели.
Old Post 16-01-2007 20:15
ST /\\ ][_, KER отсутствует Посмотреть данные 'ST /\\ ][_, KER' Отправить Приватное Сообщение для 'ST /\\ ][_, KER' Найти другие сообщения 'ST /\\ ][_, KER' Добавить ST /\\ ][_, KER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DarkWing
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #511696
Отец Григорий - мой любимый персонаж в HL2.
Я когда Равенхольм проходил, даже небольшой мини-монолог, от лица отца Григория придумал - настолько этот персонаж меня впечатлил:

---===---
- Ну вот ты представь, что если внутри этого искаженного, обезображенного, не имеющего собственной воли, одержимого демонами тела - все еще живет душа человека. Она заключена там, внутри, и мучается, видя что делается вокруг, и что делается с его телом.
Представил?
И как-же могу я, тот, который провел многие годы среди этих людей, помогавший, вдохновлявший их. Лечивший их от телесных и душевных ран, знающий их сердечные переживания, успокаивающий в сложные мгновения, ведущий их от крещения и до отпевания, никогда не бросающий их, как-же я могу их бросить теперь? Теперь, когда им тяжелее всего?
Нет. Не могу я их бросить. Они моя паства. Я - их единственная надежда и спасение.
---===---

ИМХО Григорий останется в Равенхольме до конца.

А потом - либо скорее всего организует свой приход еще где-нибудь.

Я даже так себе вижу события: через какое-то время, Григорий найдет Элая, и узнав, что есть целый город беженцев пойдет туда, и организует там свою церковь, присоединившись к повстанцам в качестве духовного наставника.
Old Post 22-01-2007 13:57
DarkWing отсутствует Посмотреть данные 'DarkWing' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkWing' Найти другие сообщения 'DarkWing' Добавить DarkWing в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #512071
Не думаю, что Григорий попытается повлиять на духовную жизнь повстанцев. Вряд ли он вообще куда-то уйдёт из Рэвенхольма. Там его дом, там куча зомби, которых надо убить. Григорий - священик, а потому не оставит свой священный дом. имхо... С другой стороны, вполне вероятно что он любит попутешествовать.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 22-01-2007 19:59
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tit@n_31337
(Рядовой HL-фан)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Mather-Russia/Moscow
Написал: 176 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #512473
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Не думаю, что Григорий попытается повлиять на духовную жизнь повстанцев. Вряд ли он вообще куда-то уйдёт из Рэвенхольма. Там его дом, там куча зомби, которых надо убить. Григорий - священик, а потому не оставит свой священный дом. имхо... С другой стороны, вполне вероятно что он любит попутешествовать.


С одной стороны... Каков его смысл существования?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Tit@n_31337

Рано или поздно (к N-ному эпизоду). Григорий поймёт что всё его былое стадо уже отдыхает в раю (зомби кончились, все погибшие отпеты, осенены крестным знаменем и упакованы в прочные дубовые гробы, закопанные на 2-7 метров под землю дабы всякая прыгучая нечисть не осквернила сладких мозгов). А затем появится новое стадо, прохожие приключенцы-повстанцы, которые простят ему прегрешения за неожиданную помощь (святой отец покажет себя с лучшей стороны). И Гриша будет укреплять их веру.


С другой стороны ... Касательно его психики... Достойным был бы удел отшельника.

Хотя, он всё-таки вышел из современных людей, не расположенных к отшельничеству...

З.Ы:Вместо слова "прегрешения" написал "пригришения", комп предложил среди вариантов исправления "гришенька".
Девиз рыцаря-крестоносца: делай то, что должен и будет то, что должно быть...
---------------------------------------
Самый лучший сервер - это земля: NPC - завались, монстрятник - огромен, и очень терпелив Админ, но ежели всё-таки забанит...
Old Post 23-01-2007 15:48
Tit@n_31337 отсутствует Посмотреть данные 'Tit@n_31337' Отправить Приватное Сообщение для 'Tit@n_31337' Посетить домашнюю страничку Tit@n_31337 Найти другие сообщения 'Tit@n_31337' Добавить Tit@n_31337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #512481
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tit@n_31337
С одной стороны... Каков его смысл существования?

Он ведь немного тронулся, так что теперь смысл его существования - нести свет Надо думать, свет из дула его винтовки
Цитата:
С другой стороны ... Касательно его психики... Достойным был бы удел отшельника.

Мне кажется, так и будет. Удалится в глушь, и будет там жить один, как Агафья Лыкова... Может, там мы его и встретим. Даже если не встретим, приятнее думать, что всё так и будет

Knell добавил 23-01-2007 в 16:05:51:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tit@n_31337
З.Ы:Вместо слова "прегрешения" написал "пригришения", комп предложил среди вариантов исправления "гришенька".

Так и надо было сделать Фокс лучше знает, что куда писать Даже понял о чём тема 8)
Old Post 23-01-2007 16:03
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #514464
Замечено поразительное сходство Отца Григория из игры и российского актера Владимира Епископосяна, которого прозвали «заслуженным трупом» за постоянную гибель его персонажей в фильмах. Многие считают это сходство неслучайным, и я в том числе.


http://img176.imageshack.us/img176/9162/fathgrigtf0.jpg

SoL1d_Sna|&lt;e добавил 26-01-2007 в 19:45:10:
Но в титрах игры и в книге «Rasing the bar» упомянуты все, чьи лица использовлись для персонажей. Простым рисованием в приглядку на портрет не обошлось, так как сканировали лица с нескольких ракурсов и даже чертили координатные сетки. Епископосяна, там, разумеется, нет.


А в английской Вики говорят, что он похож на Распутина.
Old Post 26-01-2007 19:42
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #514467
Лично я пологаю что он вернулся в Ревенхоьм дарить покой зомби, коих там осталась чертова куча. Но мог и в лес уйти. В прнципе, Ревенхольм расположен ОЧЕНЬ далеко от цитадели, так что ее взрыв он скорее сего даже не заметил. Остался ли пастух со своим стадом? Узнаем в ЕП2 или ЕП3. Насчет его безумности: если у него и поехала крыша, то совсем немного. Ведет он себя вполне адекватно.
ЗЫ Инфа с ЛКИ? Хорошая статья.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 26-01-2007 19:52
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #514754
С чего вы взяли, что у него поехала крыша? Он немного агрессивный, но не сумашедший. Имхо.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 27-01-2007 12:55
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #515012
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
С чего вы взяли, что у него поехала крыша? Он немного агрессивный, но не сумашедший. Имхо.


Если б он был нормальным, то он не орал бы во весь город: "ПОКОЙСЯ С МИРОМ, ДИТЯ МОЁ"!

Можно сказать, что он полусумашедший.

Поправил BJGW.GambiT. 28-01-2007 в 06:15

Old Post 27-01-2007 20:40
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RJ 32
(волк одиночка)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 60 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #515347
у гришки прослеживается черта шизофринии так как он разговаривает сам с собой, говорить с зобями просто бессмысленно. но шизофрения излечима когда появился гордон ему заметно стало лутше ведьесть слушатель. НО мне что то подсказывает что он еще зажгет с нами в последующих эпизодах
ЖИВИ СВОБОДНО, УМРИ ДОСТОЙНО!
LIVE FREE, DIE HARD.
Old Post 28-01-2007 14:31
RJ 32 отсутствует Посмотреть данные 'RJ 32' Отправить Приватное Сообщение для 'RJ 32' Найти другие сообщения 'RJ 32' Добавить RJ 32 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены