Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mahmud
(вечно молодой, вечно пьяный...)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Причал для "Авроры"
Написал: 261 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #179472
у них получилось?
....вот такая ботва, ребята! ....
Old Post 24-05-2005 11:50
Mahmud отсутствует Посмотреть данные 'Mahmud' Отправить Приватное Сообщение для 'Mahmud' Найти другие сообщения 'Mahmud' Добавить Mahmud в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #179522
Унесло вас кудато... . "Теория" , "практика"...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 24-05-2005 13:19
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #179935
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mahmud
у них получилось?

полетать и извазюкаться да. вытащить машину - конечно же нет.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 25-05-2005 07:33
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #179947
Цитата:
Оригинальное сообщение от Uragan_Lex
Унесло вас кудато... . "Теория" , "практика"...

Ага Лекс Блокировать движения достать нож Ребята вы слишком много боевичков насмотрелись , где хорошие парни ломают руки и ножи плохих парней Лично я 10 раз подумаю прежде чем сунуться к человеку с ножом(Хотя не буду думать убегу к черту ) Жизнь важнее и поверьте я не буду думать а обладает ли он НАВЫКАМИ
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 25-05-2005 08:35
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GoBlin(SW)
(Lonely Killer)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/SPb
Написал: 154 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #180102
Азраил. вы не в тему как минимум.
вопрос был поставлен, что для использования ножа как оружия необходимо иметь знания и практиковаться. Лекс - в силу своей неопытности\молодости\глупости предположил , что два движения знаешь и хорошо. отнюдь.
о боевиках. вы когда нибудь видели как работаю два ножевика? имхо, но нет. так вотчеловек хоть чуть чуть владеющий холодным оружием (в данном случае нож), превратит бедного Лекса в кусок нарубленной капусты. особо буйный - его же ножом.
When you kill for money there are no rules.
Old Post 25-05-2005 16:09
GoBlin(SW) отсутствует Посмотреть данные 'GoBlin(SW)' Отправить Приватное Сообщение для 'GoBlin(SW)' Найти другие сообщения 'GoBlin(SW)' Добавить GoBlin(SW) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #180106
Цитата:
Оригинальное сообщение от GoBlin(SW)
Азраил. вы не в тему как минимум.
вопрос был поставлен, что для использования ножа как оружия необходимо иметь знания и практиковаться. Лекс - в силу своей неопытности\молодости\глупости предположил , что два движения знаешь и хорошо. отнюдь.
о боевиках. вы когда нибудь видели как работаю два ножевика? имхо, но нет. так вотчеловек хоть чуть чуть владеющий холодным оружием (в данном случае нож), превратит бедного Лекса в кусок нарубленной капусты. особо буйный - его же ножом.

Простите уважаемый гоблин если я задел ваше самолюбие и усомнился в вашем опыте драки на ножах и пр . Я видел съемку как один горец покрамсал 6 челов из 10 в метро (ну конечно не в капусту ему до вас далеко ) . Остальные предпочли оставить его в покое и пошли заниматься своими делами .врядли он проходил курсы убийц и обладал НАВЫКАМИ борьбы на ножах но в данном случае он ему спас здоровье а может и жизнь
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 25-05-2005 16:27
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GoBlin(SW)
(Lonely Killer)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/SPb
Написал: 154 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #180246
если горец это человек с гор, то у него навыки владения ножем как холодным оружием прививают с детства. так для справки.
покрамсал в каком ключе? можно поставить царапинку, а можно перезать сухожилия и добить в горло.
плюс Ураган теоретизировал на тему боя на ножах.
When you kill for money there are no rules.
Old Post 25-05-2005 19:41
GoBlin(SW) отсутствует Посмотреть данные 'GoBlin(SW)' Отправить Приватное Сообщение для 'GoBlin(SW)' Найти другие сообщения 'GoBlin(SW)' Добавить GoBlin(SW) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #180257
Сори за офтоп Но меня больше всего восхищает ваше мнение о горцах . С чего вы взяли что мы воспитываемся в суровых спартанских условиях , с детства спим с наганами ( ну как минимум с кинжалами под подушкой ) . Я с вами дискутирую только затем что хочу объяснить Чтоб порезать человека (Исключение -спецназ краповые береты и прочие терминаторы которых нечасто на улице встретишь ) много ума к сожалению не надо .
З.Ы. Лекс смотри чтоб тебя с твоим мессаром не поймали наши доблестные милиционнеры иначе ты им не объяснишь что он тебе ради устращения падонков и всяких темных личностей
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.

Поправил MapaT B. 25-05-2005 в 20:04

Old Post 25-05-2005 20:00
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #180302
Сертификат с собой ношу (на оба) - они же хоз-быт; уж как Скрылев их под эту категорию пропихнул ("смерш-3" 6мм и "Бивак-1") я не знаю .
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 25-05-2005 21:37
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aspeed
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Черкесск, Карачаево-Черкессия
Написал: 170 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #180764
Цитата:
Оригинальное сообщение от AZRAIL
Сори за офтоп Но меня больше всего восхищает ваше мнение о горцах . С чего вы взяли что мы воспитываемся в суровых спартанских условиях , с детства спим с наганами ( ну как минимум с кинжалами под подушкой ) .


Хе.. Азраил, привсем при этом не слышал случая чтобы гореч патроны в магазин пулей к себе заряжал А с негорцами случается

Aspeed добавил 26-05-2005 в 17:18:48:
Цитата:
Оригинальное сообщение от GoBlin(SW)
Азраил. вы не в тему как минимум.
вопрос был поставлен, что для использования ножа как оружия необходимо иметь знания и практиковаться. Лекс - в силу своей неопытности\молодости\глупости предположил , что два движения знаешь и хорошо. отнюдь.
о боевиках. вы когда нибудь видели как работаю два ножевика? имхо, но нет. так вотчеловек хоть чуть чуть владеющий холодным оружием (в данном случае нож), превратит бедного Лекса в кусок нарубленной капусты. особо буйный - его же ножом.


Уэ позвольте сильно усомниться Не раз и не два был свидетелем случаев, когда квалифицированные спортсмены бывали биты на кулачках простыми сельскими ребятами

Чуть=-чуть тут не хватит. Для того, чтобы все это реализовать - надо иметь большое преимущестрво в классе. Чуть-чуть владеющий не справится никак. Может просто не успеть, не хватить скорости.
Не умеет играть тот, кто не умеет играть с Глоком.
Old Post 26-05-2005 17:16
Aspeed отсутствует Посмотреть данные 'Aspeed' Отправить Приватное Сообщение для 'Aspeed' Найти другие сообщения 'Aspeed' Добавить Aspeed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #180953
ага, на кулочках, простыми сельскими, сельских было 5 на 1, плюс они держали в руках штакетник и глушители с рессорами от тракторов типа бералус. видали мы такие драки, видали. разнимали, пользуясь служебным положением и черемухой. плюс немного Пр-73 и сапогами.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 27-05-2005 01:32
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #181003
"... А кучей и отца бить легче..!"(с) Успенский
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 27-05-2005 07:00
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aspeed
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Черкесск, Карачаево-Черкессия
Написал: 170 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #181087
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sirrus
ага, на кулочках, простыми сельскими, сельских было 5 на 1, плюс они держали в руках штакетник и глушители с рессорами от тракторов типа бералус. видали мы такие драки, видали. разнимали, пользуясь служебным положением и черемухой. плюс немного Пр-73 и сапогами.

Да нет, один на один, на кулачках и по лицу И нередкие факты, между прочим Единственый жесткий вывод - для того чтобы реализовать умение надо чтобы у тебя было значительное превосходство - в технике или скорости или тактике и т д.

Слегка умеющий в реальных условиях преимущества не имеет.
Не умеет играть тот, кто не умеет играть с Глоком.
Old Post 27-05-2005 10:54
Aspeed отсутствует Посмотреть данные 'Aspeed' Отправить Приватное Сообщение для 'Aspeed' Найти другие сообщения 'Aspeed' Добавить Aspeed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #181122
Aspeed - вы сами себе противоречите:
>> Уэ позвольте сильно усомниться Не раз и не два был свидетелем случаев, когда квалифицированные спортсмены бывали биты на кулачках простыми сельскими ребятами

>>Единственый жесткий вывод - для того чтобы реализовать умение надо чтобы у тебя было значительное превосходство - в технике или скорости или тактике и т д.

А ктоже тогда квалифицированные спортсмены, если не люди имеющие хорошее преимущество в технике, силе, скорости ... ? или я чего то не понял О_О....
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 27-05-2005 12:46
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aspeed
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Черкесск, Карачаево-Черкессия
Написал: 170 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #181415
В том и дело, что не было у них ДОСТАТОЧНОГО преимущества. А вот уверенность в том, что большое преимущество есть была. Опасная комбинация. Особеннно если учесть что между тренировками и улицей есть значительная разница.
Не умеет играть тот, кто не умеет играть с Глоком.
Old Post 28-05-2005 02:28
Aspeed отсутствует Посмотреть данные 'Aspeed' Отправить Приватное Сообщение для 'Aspeed' Найти другие сообщения 'Aspeed' Добавить Aspeed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены