Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Lefront
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: Россия/66
Написал: 10 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Начинающий Обзорщик.
Сообщение #980214
Хм надо 15 сообщений набрать, но я этого делать не хочу, так, что переход по ссылке сделайте пожалуйста CopyPsate.
И так с чего я бы начал. Наверно с того, что бы администрация не посчитала эту тему рекламой и неснесла ее. Ну а потом не забанила меня. Я давольно таки давно сижу на форумах такие как hlfx или csm, на последнем пишу новостную ленту.

И так наверно я начну

Вообще с чего все началось, как я решил писать свои обзоры. Как то раз мы с товарищем прикалывались по поводу игр, ну так смехуечки и так далее, потом мне попали парочка обзоров от Ильи Мэддисона, очень понравилось. Немного позже я рылся в интернете и понял, что нет на игр обзоров таких, что бы игрок прочитая или увидя его, на самом деле понял, или хотя бы имел представление об игре. И в то же время это бы была не реклама, и не прохождение, где уже понятно, что к чему в игре, и тд. Что бы обзор было не скучно читать, он был не длинным и в то же время не коротким. Чуть-чуть юмора и разнообразия. Вобщем жопа полная. Темболее с моей граматикой и опечатками

Первый обзор был про игру на Sony Playstation one- Codename Tenka. Вобщем обзор был только для пробы пера. Его я показал парочке моим знакомым. И они таки лесно отозвались о нем. Конечно было и остается много недочетов, тупости и орфографических ошибок. Но всетаки смысл был для них интересен. Тогдя я пошел на форум, ну на форум который я иногда посещаю. Вообще там публика очень требовательна, поэтому я был уверен, что его засрут и скажут что говно. Но многим понравилось, не то,что бы сильно, но нормально. Один из админов даже поставил мне 2мэддисона из 10 лефронов, на что я честно был рад, тк это всетаки самостоятельные обзоры, а не подражательные творчеству Ильи Мэддисона. Потом на форуме я выложил обзор еще двух игр DooM2 и Duke3D, на них в принцыпе публика отриогировала тоже хорошо, но были хорошие замечания, которые я взял на вооружение и исправил. Спасибо тем людям.
Сейчас я написал 12 обзоров на игры, карты и моды.
Почему не размещу обзоры на форуме, а смысл? Зачем засарять форум, да и не удобно. Вобщен спасибо большое если администрация не снесет тему. Просто мне нужно сейчас находить свой стиль, набивать руку, пренаравится и вообще практиковаться, а люди то для чтения этого нужны. Кто то должен критиковать.
Вобщем вот сайт с моими обзорами lefrontovo.ucoz.com
Да он на юкозе, просто пока не хочу тратить деньги на собственный хостинг, и нет вебдезайнера. И вообще мало инфы. Зарание спасибо
=Начинающий обзорщик=
Old Post 04-08-2010 17:11
Lefront отсутствует Посмотреть данные 'Lefront' Отправить Приватное Сообщение для 'Lefront' Посетить домашнюю страничку Lefront Найти другие сообщения 'Lefront' Добавить Lefront в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #980217
Почитал. Обзоры так себе.
да, кстати:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lefront
ucoz.com
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
7bee5619025f1a4798e67ad7396bc5f5
The Cake is a Pie!
Old Post 04-08-2010 17:30
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lefront
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: Россия/66
Написал: 10 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #980219
Я же сказал, что нехочу тратить деньги на платные хостинги, тк пока я только начинающий обзорщик. Ищу стиль и вообще тренеруюсь. Да и обзоров пока мало
=Начинающий обзорщик=
Old Post 04-08-2010 17:31
Lefront отсутствует Посмотреть данные 'Lefront' Отправить Приватное Сообщение для 'Lefront' Посетить домашнюю страничку Lefront Найти другие сообщения 'Lefront' Добавить Lefront в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #980220
А накой черт нужен твой обзор ХЛ1 И думу второму, их и так пруд пруди, да и обзоры нужны новым играм
Цитата:
Ну в принцыпе все, подведем итоги

1)Графика получает 5/10 хоть это и модифицированный движек q1, но всеравно выглядит движек хрошо, но модели вот подкачале в оригинале.

2)Монстры и враги получили 6/10 так как тупы и лехко обманываемые и убиваемы.

3)Оружия 8/10 так как хорошо стреляет, используется, и много оригиналного

4)Сюжет конечно 10/10 так как эпопея Half-life продолжается до сихпор. Ждем вот третьего эпизода.

5) Атмосфера 7/10, многое современные игры взаимствуют атмосферу half-life

6)Золотой молоток так же получает, за простой редактор, сотни модов и тд.

Мда... оценивать игру '98 года в 2010м, я наверное до такого точно бы не доDooMался

PAshok добавил 04-08-2010 в 17:36:55:
еще бегло прочитал обзор "вафленштейна", и кому он сейчас нужен, и кто в него играть будет, если только какой нибудь старикашка , даже тот кто играл в далеком 91 вряд ли вспомнит что в нем было... тем более тот кто только в 90м родился...

Поправил PAshok 04-08-2010 в 17:49

Old Post 04-08-2010 17:31
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lefront
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: Россия/66
Написал: 10 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #980226
Я на тех обзорах тренировался=-)
=Начинающий обзорщик=
Old Post 04-08-2010 18:11
Lefront отсутствует Посмотреть данные 'Lefront' Отправить Приватное Сообщение для 'Lefront' Посетить домашнюю страничку Lefront Найти другие сообщения 'Lefront' Добавить Lefront в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #980228
Пиши обзор на какую нибудь свежую и популярную игру, и желательно не делай конкретных "своих" заключений и не давай баллов и оценок, не всем читателям это нравится. Я считаю, что обзор должен быть интересным, информативным, давать как можно больше информации об игре, но при этом должна оставаться интрига, чтоб читатель хотел как минимум еще найти какую дибо информацию о сабже, а лучше всего купить игру

PAshok добавил 04-08-2010 в 18:31:43:
Напишешь, тогда оценим, а то по старым играм... как то не то...
Old Post 04-08-2010 18:29
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #980233
Могу посоветовать также поучиться у какого-нибудь мастера, например (если у тебя хотя бы относительно продвинутый английский). Не надо копировать его стиль, но как и о чём говорить при обзоре тут должно быть понятно.
The Cake is a Pie!
Old Post 04-08-2010 18:38
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lefront
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: Россия/66
Написал: 10 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #980234
Найду рабочий Word. Напишу, напишу про, чтонибудь новое или трешовое. Сообщать наверно в этой теме буду
=Начинающий обзорщик=
Old Post 04-08-2010 18:39
Lefront отсутствует Посмотреть данные 'Lefront' Отправить Приватное Сообщение для 'Lefront' Посетить домашнюю страничку Lefront Найти другие сообщения 'Lefront' Добавить Lefront в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #980235
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lefront
Я на тех обзорах тренировался=-)

К чему тренировался-то? На специальной олимпиаде будешь выступать?

PS: последнее время у школьников (и даже молодых людей двадцати лет О_о) стало популярно делать всячески обозы видеоигр (тысячи их), и, к сожалению, в подавляющем большинстве все они унылое говно непонятно для чего и кого появившееся на свет божий. И, опять таки к сожалению, твои обзоры не исключение.

PPS: Но творчество, в любой его форме , это конечно хорошо и достойно поощрения.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 04-08-2010 в 18:50

Old Post 04-08-2010 18:43
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lefront
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: Россия/66
Написал: 10 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #980238
Не ну от любителя Lurkmoar я другого ответа и не ожида.
Ну опять же. Кому то нравится, а для кого то УГ. Так бывает
=Начинающий обзорщик=
Old Post 04-08-2010 18:57
Lefront отсутствует Посмотреть данные 'Lefront' Отправить Приватное Сообщение для 'Lefront' Посетить домашнюю страничку Lefront Найти другие сообщения 'Lefront' Добавить Lefront в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #980241
Я режу правду-матку как она есть безо всяких этих ваших луркоморов
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 04-08-2010 19:14
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #980243
Эта тема вызывает у меня горе. Автор, который пишет хуже Бумера, Пашок, который по-видимому считает лучшим обзором пачку от игры, но с большим количеством текста, обзоры, которые в основном про то, как игры были раньше хуже чем сейчас и вдохновение от Мэдисона. Всё это печалит.
И да, у меня есть опыт написания обзоров, так что мои слова имеют вес.

Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Я режу правду-матку как она есть безо всяких этих ваших луркоморов

Олмер, отличное высказывания, достойно даже помещения на герб или в подпись.

Поправил Omega Crab 04-08-2010 в 19:25

Old Post 04-08-2010 19:21
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #980251
ЛеФронт, ты ли это? Ты ли тот Лефронт, которого я знаю? Если да, то как ты мог начать заняться таким бесполезным и ущербным делом, как написание уже никому ненужных обзоров, да ещё на таком низком уровне? Я потрясён - я огорчён! Если б я не знал, кто автор обзора, я бы подумал, что пишет какой-нибудь школьник из 8-ого класса... Я был лучшего мнения о тебе и твоих способностях применить своё серое вещество. Всё, я стал эмо и буду слушать олдфажный эмокор.
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 04-08-2010 20:56
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Red face 
Сообщение #980258
Lefront, можешь обижаться и добавлять в Чёрный Список, но в моём представлении о прекрасном на обзор твои обзоры не тянут...
Я прочитал у тебя обзор на первый Half-Life, после него я читать больше ничего не хочу. Потому что в время чтения у меня было ТАКОЕ выражения лица, а когда я вспомнил что это называется обзором то вот ТАКОЕ. 0_0
Весь "обзор" похож на сочинения школьника. Вот более ёмкая характеристика твоих обзоров.
Если что-то посоветовать то вот советы.
-Оформление. Пускай будет какое-то вступление сначала, настраивающее не то что мы прочитаем дальше. После озаглавленная часть про плюсы, потом про минусы. И пускай будут какие-нибудь врезки из разряда "Это интересно".
-Скриншоты. Я до сих пор не понял какого чёрта там делают скрины из "Паранойи" и сравнения моделей оригинала и HD Pack'а. О_О Ставь непосредественно скриншоты самого игрового процесса.
-Про что писать. ПИШИ ПРО СОВРЕМЕННЫЕ ИГРЫ! >_< Адекватно оценить старую игру по всяким "графикам, музыкам, управлениям" не возможно! Ну если и оценивать то ставить две оценки. "По старым меркам" и "По современным меркам".

Раскладывать по косточкам обзор не стану. Итак уже достаточно грязью полил.

Поправил [Mr.o_O] 05-08-2010 в 00:29

Old Post 05-08-2010 00:24
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #980267
Почему вы все так толпой считаете, что нельзя оценить адекватно старую игру? И нельзя обозревать старые игры вообще? Потому что вы всё о обозревании игр знаете из игромании печатной и видео озона671геймс? Хотя да, старые игры по умолчанию лучше. Кто не согласен, тем советую идти в крузис или на аг.ру.
Цитата:
Оригинальное сообщение от [Mr.o_O]

Раскладывать по косточкам обзор не стану. Итак уже достаточно грязью полил.

Это заставляет ещё более задумываться, что ты этим постом хотел сказать?

Поправил Omega Crab 05-08-2010 в 05:19

Old Post 05-08-2010 05:16
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены