Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Yoga
(Либеральный потрошитель)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Украина/Киев
Написал: 72 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Lightbulb 
Камень обвиняет человека в расизме
Сообщение #575047
Чтоб вы не подумали что мне ваш форум нужен исключительно как вопросник по Хаммеру

Камень Юбвиняет Человека В Расизме

Все события, персонажи и места в рассказе реально существующие, все авторские права нарушены, все несогласные будут отстреляны.

Макбульберсвилль, штат Оклафорния, США, 19:06, 17.05.2008

Боб шел домой через пустырь. Боб был разозлен. Более того, Боб был разорен, безработен, рогат, холост, без машины и его любимое пальто было испорчено безвозвратно. Он шел и прокручивал в голове все, что с ним за сегодня произошло…

Макбульберсвилль, штат Оклафорния, США, 10:00, 17.05.2008

-Торкинсон!!!
-Да шеф…
-Ты опоздал, Торкинсон! Причем РОВНО на два часа! РОВНО НА ДВА ЧАСА!!! РОВНО!!!!!! – шеф рвал и метал, отчаянно жестикулировал, пускал пену, глаза его налились кровью, зубы оскалились, и он стал похож на бешеного медведя. Бобу Торкинсону оставалось только вставлять «Да, шеф…», «Нет, шеф…» и «Не знаю, шеф…» где требовалось.
-ТЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕШЬ, ТОКИНСОН!!! Все, мне надоели твои глупые оправдания! ТЫ УВОЛЕН!!!
-Да, шеф…ЧТО?!
-Вот именно, Торкинсон! Забирай свое барахлище и вали отсюда!

* * *

С весьма унылым видом, Торкинсон вышел на улицу. Лил неприятный моросящий дождик. По улицам Макбульберсвилля сновали занятые и угрюмые люди. Пейзаж был весьма уныл.
Торкинсон сел в машину и попробовал завести машину. Он попробовал завести ее еще три раза, прежде чем понял что машина бесповоротно сломалась. Это можно было понять по дымку, исходящему из капота. Боб сплюнул и пошел пешком.

* * *

Макбульберсвилль, штат Оклафорния, США, 14:07, 17.05.2008


Боб пришел домой. Боб услышал шум в спальне. Боб зашел в нее и увидел как какой-то громадный *цензура* *цензура* раком его жену. *цензура* прервался, встал с кровати и врезал Бобу в челюсть. С криком «*цензура*!» Боб упал и потерял сознание.

* * *
Боб очнулся, и первым делом обнаружил что из дома пропали все золотые, серебряные и платиновые вещи, а также его шкатулка со сбережениями. Вторым делом он обнаружил на прикроватной тумбочке записку, написанную почерком его жены:

«Дорогой Бобби!
Ты хороший человек, и я тебя честно любил, но жизнь с тобой была скучна и монотонна, Андре же предлагает мне жизнь полную драйва и приключений! Он такой крутой! Он просто душка! Он…
Да, и извини за драгоценности и деньги – это будет наше с Андре приданное.
Целую,
Твоя бывшая жена Селестия.»

-Тьфу! – сплюнул Боб, - И эта женщина в наш медовый месяц клялась, что хотела спокойной и размеренной жизни?
Ладно, у Боба еще оставалась квартира. Полупустая квартира, так как Селестия забрала еще и все свои личные вещи. Боб проверил бумажник. Двадцать шесть долларов семьдесят два цента. И кредитная карта с кругленькой суммой, которую он берег на черный день. Ну что ж, видимо черный день настал…

* * *

Макбульберсвилль, штат Оклафорния, США, 17:23, 17.05.2008

Боб подошел к банкомату, всунул карточку, ввел пин-код и все остальное. Но вместо экрана управления счетом Боб увидел нарисованный псевдо текстом череп и надпись:

Hi! If you are reading this, it means that you’re credit card was hacked by

code:
/ /\ / /| / /| / /| / /
/ / \ / // / // / // / /|
********** / **********/ ***********/ ***********/ ** |
** |____** / ** ** |______ ** |______ ** |
** / ** ** ** / /| ** / /| ** |
**/ **/ \ ** ** / // ** / // ** |
**********/ / ** *********/ *********/ ** /
** |____** // __**______ ** | ** | **/
** / **/ / ** /| ** | ** | / /|
**/ **/ / ** // ** / ** / ** /
**********/ **********/ **/ **/ **/

BBBBBBBBBBBBB IIIIIIIII FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF
} BBBBBBBBBBBBBB IIIIIIIII FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF
} BBB BBB III FFF FFF
} BBB BBB III FFF FFF
} BBB BBB III FFF FFF
} BBBBBBBBBBBBB III FFFFFFFFF FFFFFFFFF
} BBBBBBBBBBBBBB III FFFFFFFFF FFFFFFFFF
} BBB BBB III FFF FFF
} BBB BBB III FFF FFF
} BBB BBB III FFF FFF
} BBBBBBBBBBBBB IIIIIIIII FFF FFF
} BIFF@BIT.NET[/email] BBBBBBBBBBBB IIIIIIIII FFF FFF BIFF@PSUVM.PSU.EDU
} BIFF@BIFFVM.BIT.NET[/email] BIFF+@ANDREW.CMU.EDU
} B1FF@AOL.COM B1FF@DELPHI.COM B1FF@PRODIGY.COM B1FF@COMU$ERVE.COM
} B1FF@NETCOM.COM[/email] [email]B1FF@WORLD.STD.COM B1FF@MCS.COM
} B1FF@B1FFNET.FIDONET.ORG B1FF@WELL.SF.CA.US
} [email]B1FF@ATHENA.MIT.EDU B1FF@CYBER.SELL.COM
} [email]BIFF@MSN.COM


I WISH U UH GREIT D4Y!!!!!!!!!!

B1FF

-*цензура* - только и мог сказать Боб, сплевывая в третий раз за день.
Было неудивительно, что проезжающая мимо машина проехалась по глубокой луже, направив плотный поток воды на Боба, который непонятно почему сегодня надел свое любимое пальто.
Боб сплюнул.

Макбульберсвилль, штат Оклафорния, США, 19:06, 17.05.2008

Боб шел домой через пустырь. Боб был разозлен. Более того, Боб был разорен, безработен, рогат, холост, без машины и его любимое пальто было испорчено безвозвратно. Он шел и прокручивал в голове все, что с ним за сегодня произошло…
Боб так усердно прокручивал, что не заметил как споткнулся о камень. Видимо, этот булыжник стал последней каплей для бедолаги.
-О ГОСПОДИ!!! Жизнь дерьмеет с каждой минутой, против меня повстали босс, жена, машины, банкоматы и теперь еще и КАМНИ!!!
-Ты чего так орешь?!
Боб опешил. Он был твердо уверен, что на этом пустыре он был один. И потому он решил проверить свою наиболее сумасшедшую догадку.
Да, у булыжника оказалось лицо. Это лицо было похоже на то лицо, которым бы камень обладал в рисованных мультфильмах. Выражение лица у камня было раздраженно-озлобленное.
-Ты… Ты говоришь! – неистово показывая пальцем на камень изрек Боб.
-Конечно я говорю! Что за чушь? Ты что, никогда не видел говорящий камень?
-Но… Но ты же обыкновенный булыжник!.. Ты не должен говорить!
-ЧТО-О?! – обозлился камень – Во первых, не булыжник а американогранит! А во вторых – ТЫ ГАД УЩЕМЛЯЕШЬ МОИ ПРАВА ЗАПРЕЩАЯ МНЕ ГОВОРИТЬ!!! ТЫ РАСИСТ!!!
Боб даже не заметил как к нему со спины подбежали двое полицейских и скрутили ему руки.
-Та-ак, мистер… - один из полицейских полез к нему в карман и достал оттуда водительские права Боба – Торкинсон! Да, Торкинсон. Вы имеете право молчать, иначе все вышесказанное…
Боб потерял сознание.

* * *
Макбульберсвилль, штат Оклафорния, США, 14:02, 18.05.2008


-…Порядок! Порядок в зале суда!
После дня в камере Боб предстал в суде, на глазах у десятков присяжных, судьи, прокурора, адвоката и… камня.
-Обвиняемый, Роберт Бартоломью Торкинсон обвиняется в расизме по отношению к Саймону Флинну Дюку Эсквайру Третьему, американограниту. Защите есть что сказать?
-Нет. Ваша честь… я сам видел как этот грязный грубиян облил потоком нечестивых выражений вышеупомянутого американогранита… Нет, таким людям не место в нашем обществе…
-Понятно… Суд удаляется на вынесение решения…

* * *
Макбульберсвилль, штат Оклафорния, США, 10:04, 17.05.2008



-Боб! Боб! Проснись, уже десять часов утра!
-Селестия? Ты тут? – Боб обнял жену, радуясь что все это ему приснилось. – О, дорогая, мне снился такой страшный сон…
Его прервал звонок в дверь. Боб натянул халат и открыл дверь.
Перед ним стоял ( а точнее лежал) Саймон Флинн Дюк Эсквайр Третий…
-Здраствуйте, я ваш новый сосед!..
"... Die, bit**es! (длинная автоматная очередь). This is a land of freedom!" (помехи, голос диктора объявляет о завершении программы)."
Your advertisment goes here.
Пройдите сюда и сюда и будет вам счастье.

Поправил Yoga 19-05-2007 в 19:28

Old Post 19-05-2007 19:07
Yoga отсутствует Посмотреть данные 'Yoga' Отправить Приватное Сообщение для 'Yoga' Найти другие сообщения 'Yoga' Добавить Yoga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #575050
Прикольно)))) Мне понравилось)))
Old Post 19-05-2007 19:34
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yoga
(Либеральный потрошитель)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Украина/Киев
Написал: 72 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #575191
B.U.R.N.
Спасибо!
"... Die, bit**es! (длинная автоматная очередь). This is a land of freedom!" (помехи, голос диктора объявляет о завершении программы)."
Your advertisment goes here.
Пройдите сюда и сюда и будет вам счастье.
Old Post 20-05-2007 08:45
Yoga отсутствует Посмотреть данные 'Yoga' Отправить Приватное Сообщение для 'Yoga' Найти другие сообщения 'Yoga' Добавить Yoga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #575213
Класс. Стиль хороший.
Заслуженно, +5.
Old Post 20-05-2007 09:21
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #575415
Очень даже неплохо.Хотя как профессионал оценить не смогу,но как читателю мне понравилось.+5.А нельзя ли что-нибудь происходящие в России?Буду ждать твоих новых рассказов.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 20-05-2007 16:39
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yoga
(Либеральный потрошитель)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Украина/Киев
Написал: 72 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #575425
v{}llybal

Цитата:
происходящие в России

Ну-у... Разве что в российской глубинке... а то я в больших российских городах не был.
По поводу рассказа: хм, понимаешь, в России нет такого либерализма, и камеь бы попросту прыгнул мужику в рожу, что было бы неинтересно .
"... Die, bit**es! (длинная автоматная очередь). This is a land of freedom!" (помехи, голос диктора объявляет о завершении программы)."
Your advertisment goes here.
Пройдите сюда и сюда и будет вам счастье.
Old Post 20-05-2007 16:53
Yoga отсутствует Посмотреть данные 'Yoga' Отправить Приватное Сообщение для 'Yoga' Найти другие сообщения 'Yoga' Добавить Yoga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Niccolum
(Pop music must die!!!)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/Белгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #589004
Цитата:
, и я тебя честно любил, но


Его жена была мужиком?

А вобще рассказ рассказ так себе, ибо здесь нет ни смысла, ни идеи.....но мне все равно понравилось - пиши еще!
Old Post 19-06-2007 07:27
Niccolum отсутствует Посмотреть данные 'Niccolum' Отправить Приватное Сообщение для 'Niccolum' Найти другие сообщения 'Niccolum' Добавить Niccolum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены