Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #925523
Исходя из простой арифметики (+1-1), кол-во прилепленных тем осталось прежним. Всё равно каша. Задачей этой темы было эту кашу убрать.(
Почему, например, тема "Left 4 Dead - Статистикa и FAQ" прилеплена, а такая же про вторую часть - нет? Хотя вторая сейчас намного актуальнее. При этом темы "Установка и настройка сервера" прилеплены по обоим частям.
Далее. Темы "Отключение интернета из-за сетевого флуда" и "Отзывы о работе L4D серверов NashaLife" самые не посещаемые (поэтому они внизу из прилепленных), но одни из самых важных. Более чем достаточно того, что они указаны в содержании, чтобы их можно было отлепить.
А ещё я прошу закрыть тему "Left 4 Dead 2: Обсуждение полной версии" или переименовать её в "Left 4 Dead 2: Отзывы и впечатления". Потому что это общий чат на все существующие в разделе темы. Натуральная помойка, как и прошлый "мегатред". -_-
Я за чистоту, порядок и удобства. А ещё я педант.
Old Post 24-11-2009 13:24
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #925531
Цитата:
Оригинальное сообщение от inc86
Исходя из простой арифметики (+1-1), кол-во прилепленных тем осталось прежним. Всё равно каша. Задачей этой темы было эту кашу убрать.(
Почему, например, тема "Left 4 Dead - Статистикa и FAQ" прилеплена, а такая же про вторую часть - нет? Хотя вторая сейчас намного актуальнее. При этом темы "Установка и настройка сервера" прилеплены по обоим частям.
Далее. Темы "Отключение интернета из-за сетевого флуда" и "Отзывы о работе L4D серверов NashaLife" самые не посещаемые (поэтому они внизу из прилепленных), но одни из самых важных. Более чем достаточно того, что они указаны в содержании, чтобы их можно было отлепить.
А ещё я прошу закрыть тему "Left 4 Dead 2: Обсуждение полной версии" или переименовать её в "Left 4 Dead 2: Отзывы и впечатления". Потому что это общий чат на все существующие в разделе темы. Натуральная помойка, как и прошлый "мегатред". -_-
Я за чистоту, порядок и удобства. А ещё я педант.

Закроешь обсуждение полной версии, помойка станет больше. Форум создан для общения, и это единственная тема, где можно написать обо всем о чем хочешь насчет второй части. Не создавать же отдельные темы : "игра за заразу в л4д2", "игра за выживших в л4д2", ", как пройти ачивки в л4д2", "на каком урвоне сложност ивы играете", "совету по прохождению кампаний" и тд и тп. А так тема все объединяет, и закрывать ее просто глупо. к тому же она не прикреплена, что ты взъелся?
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 24-11-2009 13:52
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #925540
Цитата:
Оригинальное сообщение от EmptyD
Не создавать же отдельные темы : "игра за заразу в л4д2", "игра за выживших в л4д2", ", как пройти ачивки в л4д2", "на каком урвоне сложност ивы играете", "совету по прохождению кампаний" и тд и тп.
Они почти все есть. А "и тд и тп" ещё больше. Разве неудобнее обсуждать тот или иной вопрос в специально отведённой для этого теме? Какая конкретно тема меня интересует - в ту я и буду заходить, читать, отвечать в ней, а не копаться в сотнях-тысячах сообщений в поисках нужной информации. О чём тут говорить. Тут уже идут предложения об отдельном подразделе к игре, а мы говорим об одной теме, которая всё в себя вмещает.)
Old Post 24-11-2009 14:31
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #925575
Цитата:
Оригинальное сообщение от inc86
Они почти все есть. А "и тд и тп" ещё больше. Разве неудобнее обсуждать тот или иной вопрос в специально отведённой для этого теме? Какая конкретно тема меня интересует - в ту я и буду заходить, читать, отвечать в ней, а не копаться в сотнях-тысячах сообщений в поисках нужной информации. О чём тут говорить. Тут уже идут предложения об отдельном подразделе к игре, а мы говорим об одной теме, которая всё в себя вмещает.)

подраздел обязательно надо! но пока его нет, "чат" надо оставить. да чат всегда нужен)
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 24-11-2009 16:05
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #926887
О, прилепили, спасибо Я только что заметил. Вечерком рассортирую первый пост, может что-нибудь добавлю.
Не забывайте, что предложения приветсвуются

Насчет остальных прилепленных тем. Смысл в их прикрепленности вроде как отпал, но я не настаиваю.
Хотя первая страница подраздела уже страшна, 11 (!!!) прилепленных тем, против максимум 3х в других разделах (разве что гаррисмодеры выделяются, у них 9. Но там в основном общение только в этих темах и есть).
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 28-11-2009 19:52
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #926998
Можно добавить тему L4D Community Autoexec, нужный скрипт(ИМХО). Во всяком случаи в подобной теме на офф. стим форуме она есть(в самом низу в разделе Скриптинг) Потом, когда выйдет, добавлю версию для L4D2(которая, по заверению авторов Coming Soon). Сам её жду.
Old Post 29-11-2009 09:39
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #927018
Дл ял4д2? оО а этот чем не подходит? У меня все работает.
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 29-11-2009 10:50
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #927261
Цитата:
Оригинальное сообщение от EmptyD
Дл ял4д2? оО а этот чем не подходит? У меня все работает.

Не знаю.
Цитата:
Thanks, most of the things from the old script work in l4d i customized it myself.
But their needs to be some sort of chainsaw fix and melee weapons maybe

Цитата из комментариев.
Old Post 30-11-2009 09:38
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #927480
Тот скрипт немножко устарел морально. Есть более новая версия под Left4Dead, и как уже сказали, Left4dead2 coming soon.
Что если как только выйдет конфиг для l4d2 внести их оба в одну тему, а потом добавить сюда?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 01-12-2009 00:25
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #927533
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Что если как только выйдет конфиг для l4d2 внести их оба в одну тему, а потом добавить сюда?

Берусь выполнить.
Old Post 01-12-2009 11:27
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #927573
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Тот скрипт немножко устарел морально. Есть более новая версия под Left4Dead, и как уже сказали, Left4dead2 coming soon.
Что если как только выйдет конфиг для l4d2 внести их оба в одну тему, а потом добавить сюда?
Готово.
Old Post 01-12-2009 13:15
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #927663
Внесено в первый пост. Кстати, по поводу первого поста. Приму предложения по порядку ссылок на темы и/или компоновки их в блоки.
Также, если не устраивают мои описания тем выслушаю предложения
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 01-12-2009 17:11
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #928718
Добавьте, пожалуйста, ссылку на тему:
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=52718
Old Post 04-12-2009 21:36
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #928739
Сделано. Можно на "ты"
Рассортировал список, сделал некое подобие категорий, хотя они весьма условны. Нравится? Если что, то старая версия в текстовике сохранена
По-прежнему, приветствуются идеи и предложения, пишите, не стесняйтесь Описания тем, оформление и прочее.

Стоит вносить темы о пользовательский кампаниях "Back to school" и "The Last refuge"?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 05-12-2009 в 00:38

Old Post 05-12-2009 00:09
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #928791
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Стоит вносить темы о пользовательский кампаниях "Back to school" и "The Last refuge"?

Не думаю, лучше внести ссылки на них в Кастомные карты и кампании L4D, а эта тема уже тут есть.
Old Post 05-12-2009 10:01
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены