Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Вы были в бане, а как быстро вышли из него??
Этот Опрос закрыт.
Написал, разбанили... (в общем быстро)
0 0%
Пришлось помучиться, но разбанили
1 4.17%
Махнул рукой, пошёл погулял, через несколько месяцев пришёл, написал, разбанили
1 4.17%
Я соблюдаю правила в отличии от некоторых, меня не банили!!
22 91.67%
Всего: 24 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #886742
Мне кажется это в некоторой степени наглость.

Администрации решать кого, за что и на сколько банить - не вам.
А то что вы сейчас делаете в некоторой степени "Обсудение действий администрации" - нарушение правил форума.

Да и в любом случае все эти ваши светлые мысли ни к чему не приведут
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 24-07-2009 14:31
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #886752
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Администрации решать кого, за что и на сколько банить - не вам.
А мы решаем штоле? Где ты тут увидел требования по длительности банана?
Все права и решения остаются за администрацией , но юзверям было бы приятнее , если заранее оговорена сила наказания за конкретный проступок. А то ведь как при царе живём - как Он скажет , так и будет. В результате за одни и те же 25 баллов можно получить бан на месяц , а можно навсегда. Так что хоть какая-то система , определяющая силу удара банхаммером быть должна.
The Cake is a Pie!
Old Post 24-07-2009 14:50
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #886759
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Кстати , ещё вариант определения длительности - у каждой пачки баллов (т.е. у каждого нарушения) есть срок годности , после которого оно "забывается". Соответственно пока у кого-то больше 25 баллов , он забанен , становится меньше - автоматически разбанивается. Но тут нужны либо большие сроки жизни баллов (от полутора месяцев , до бесконечности) , либо маленькое количество баллов , необходимых для бани (10 , например). Либо и то и другое.

Во!! Главное чтобы твои эти предложения услышали...
P.S. Хотя первое предложение было получше

Ну я к примеру придерживался ещё версии, чтобы тот кто банил человека сам устанавливал срок.....этот человек как раз мог бы всё взвешать на свой взгляд как и сколько..... (хотя с горяча можно хороший срок вломить... )

Так что ждём.....

Gruzin добавил 24-07-2009 в 15:17:23:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
А мы решаем штоле? Где ты тут увидел требования по длительности банана?
Все права и решения остаются за администрацией , но юзверям было бы приятнее , если заранее оговорена сила наказания за конкретный проступок. А то ведь как при царе живём - как Он скажет , так и будет. В результате за одни и те же 25 баллов можно получить бан на месяц , а можно навсегда. Так что хоть какая-то система , определяющая силу удара банхаммером быть должна.

Спасибо, Teod, красиво упоковал мои мысли!!! Респект!!!! Вот, "многоуважаемые модераторы и администраторы" вот чего я добиваюсь.....
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 24-07-2009 15:15
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #886766
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
А то ведь как при царе живём - как Он скажет , так и будет.

Ну ДА, так оно было, есть и будет.
Ты разве не знал ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 24-07-2009 15:35
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #886770
Вы неправильно рассматриваете всю ситуацию в целом.

В ридонли человек крайне редко попадает сразу, сходу. Обычно этому предшествует процедура плавного набирания баллов.

Баллы не являются наказанием. Наказание у нас всего одно - посыл в ридонли (ну или полный бан). Баллы являются предупреждением о некорректном поведении пользователя.

Ошибся, бывает. Мы ему об этом говорим. Говорим почему (к каждому баллу есть объяснение и, возможно, комментарий модератора).

Сколько раз нужно сказать нормальному человеку "ты поступаешь плохо, не делай так больше", прежде чем он одумается? Один? Два? Три? Сколько? Представьте, что вы пригласили в гости друга. Он в первый раз напакостил у вас дома. Вы его попросили больше не делать. Второй раз пришёл, всё повторилось... сколько раз вы будете впускать его к себе, терпя всё это? А что вы ответите на его вопрос: "А когда же ты меня впустишь к себе обратно?"

Наш лимит в 24 балла позволяют неоднократно предупредить человека о том, что пора остановиться, задуматься и перестать так себя вести. Если отдачи нет, человек продолжает нарушать правила, не внимает нашим многократным предупреждениям и просьбам - мы отлучаем его от общения на форуме. Навсегда. Ещё раз, если не очень понятно: навсегда!

Попасть в ридонли - это не значит быть временно наказанным. Для большинства туда попавших - это финальный и окончательный вердикт. Пожизненное заключение.

Выйти из ридонли - можно. Но. Мы, должны поверить, что человек изменился (кстати, если кто-то в ридонли пишет "я изменился" - нагло врёт ). Все смотрели "Побег из Шоушенка"? Видели как работает процедура досрочного освобождения? Посмотрите, если нет. У нас примерно также. До тех пор пока человек будет говорить: " изменился, одумался, я больше не буду, выпустите" - шансов у него, думаю, нет.

Но при этом нет никакого шаблона, который можно применить ко всем нарушителям - можно выпускать или нет. Поэтому абсолютно невозможно назвать какие-то сроки досрочного освобождения. Эти сроки - вы сами. Они заложены в вас самих и у каждого они индивидуальны. И каждый своим собственным путём может максимально сократить их.

Общайтесь как люди, уважая друг друга и установленные правила - проживёте на форуме долгие годы, без баллов вообще. И самим приятно будет, другим хороший пример и административному составу сообщества будет в радость.

Примерно так =)
Old Post 24-07-2009 15:49
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #886925
На самом деле баллы хорошая вещь. Когда мне давали баллов, потому что я по молодости очень сильно тупила, я потом боялась, что меня насовсем забанят, и была крайне осторожна в написании сообщений. Теперь вроде никто не жалуется =)
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 25-07-2009 00:21
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #886926
А если баллы набираются очень медленно? У меня почти 6к постов и 24 балла, каждое нарушение было получено после длительного срока от предыдущего. Что тогда? Я явно не неадекват или флудер, но заветный 25 бал получить могу.

Хотя скорее всего создам третий акк
Old Post 25-07-2009 00:39
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #886928
Цитата:
Хотя скорее всего создам третий акк

Попробуй.
Old Post 25-07-2009 03:00
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #886932
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Попробуй.


Второй раз создал и не пропалили же
Old Post 25-07-2009 03:28
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #886941
Всё о всех знают, ты не переживай. Вопрос в том банить новый акк или нет.
Old Post 25-07-2009 05:25
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #887220
Цитата:
Gruzin
Автор сообщения забанен.
Возможно, он хотел подготовить почву, заранее, на случай подобных обстоятельств...

Поправил Fobos 25-07-2009 в 21:48

Old Post 25-07-2009 20:50
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #887242
Я предлогаю, лично, сделать удобную систему бана: 1 балл - 2 недели например, причем что бы бан выполнялся автоматически при употреблении "загриммированного" звездочками мата, остальное при проверке модераторов или администраторов.

BloodyFoxy добавил 25-07-2009 в 22:42:54:
Ах, да. Тогда можно будет убрать эти 25 баллов, т.к. все время от частых нарушений сидеть в бане надоест
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 25-07-2009 22:40
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #887252
ох уж эти реформаторы....
Old Post 25-07-2009 23:18
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #887300
Цитата:
Оригинальное сообщение от BloodyFoxy
Я предлогаю, лично, сделать удобную систему бана: 1 балл - 2 недели например, причем что бы бан выполнялся автоматически при употреблении "загриммированного" звездочками мата, остальное при проверке модераторов или администраторов.
А про такое слово , как "д****ы" ты не слышал?

Teod добавил 26-07-2009 в 08:04:47:
Дeбаты , то есть. Ну ты понел...
The Cake is a Pie!
Old Post 26-07-2009 08:03
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #887398
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fobos
Возможно, он хотел подготовить почву, заранее, на случай подобных обстоятельств...

Ты прав, хотел..... Я просто не хочу смиряться с этой наивностью...

Segr, хотелось бы не вздыхания услышать, а хоть какие-нибудь слова, что "да, примем к сведению" или "нет, это уже слишком"....
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 26-07-2009 14:24
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены