Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
1njectoR
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: russia/moscow
Написал: 190 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Talking 
Альтернативно-угарная озвучка Hl2.
Сообщение #600160
Всем привет! Последние полгода я на досуге занимаюсь тем что переделываю свою любимую игру в манере небезызвестного Гоблина Дошел пока что до главы Highway 17. Сюжет немного изменен: City17 теперь Бобруйск-17 - большая "оздоровительно-воспитательная колония" для наркоманов, алкаголиков и психопатов, которой управляет доктор Бруньков. Запрещены наркотики, алкоголь и... секс За порядком следят санитары-мордовороты в противогазах. Однако в подпольной лаборатории старый еврей нетрадиционной ориентации, который плохо ладит с техникой тайком продает ущемленным в развлечениях пациентам пиво и травку. Его имя Изя Ламер и у него есть питомец-мутазоид по кличке Шарик. Изю покрывает бывший уголовник Боря Ковтун, который под прикрытием работает санитаром. Все так бы и шло своим чередом если бы неизвестный наркоторговец в костюме не захотел освоить новый рынок - Бобруск-17. Но как это сделать если всем заправляет строгий доктор Бруньков? Правильно! Надо его устранить! Для этой цели неизвестный выбрал Жору Фридмана - бывшего пациента колонии, который знает что там к чему и в силу слабого интеллекта не задает лишних вопросов, особенно если у него хватает пива и таблеток.

Такая завязка Я продолжаю работать над озвучкой и, хоть и медленно, дело продвигается. Кому интересно - пишите советы, предложения, пожелания. Хочу сразу сказать что никакой цели унизить\дискредитировать халфу нет, просто ради невинной хохмы все задумано
Дам тебе совет: не подпускай их сзади!
Old Post 14-07-2007 20:03
1njectoR отсутствует Посмотреть данные '1njectoR' Отправить Приватное Сообщение для '1njectoR' Найти другие сообщения '1njectoR' Добавить 1njectoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #600176
Юмор какой-то... Наркоманы, алкоголики...
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 14-07-2007 20:41
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=sSs=-
(Думай головой,головой,а не ж..)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #600177
Хаха! Почитал - классно =) Стиль гоблина чувствуеться, особенно в именах
Сделай какой нить чтоль, мини релиз типа трейлер со своей озвучкой =) Авось поржОм =)))
Old Post 14-07-2007 20:44
-=sSs=- отсутствует Посмотреть данные '-=sSs=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=sSs=-' Найти другие сообщения '-=sSs=-' Добавить -=sSs=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #600180
1njectoR приколно и правда очень зачётно может получиться, мне нравица
Продолжай работать
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 14-07-2007 20:57
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #600193
мдаааа.

Был до этого проект. Даже перевод начали, но очень быстро загнулось все.

Так что если закончишь и будет качественно то будет огромный респект тебе!
Old Post 14-07-2007 21:59
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1njectoR
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: russia/moscow
Написал: 190 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #600196
Действительно, юмор грубоват, так что понравится не всем... Признаюсь, что на креатив этот меня вдохновил гоблиновский перевод Терминатора третьего. (Очень советую! ) Попробую вскоре выложить отрывок прохождения.
Дам тебе совет: не подпускай их сзади!
Old Post 14-07-2007 22:20
1njectoR отсутствует Посмотреть данные '1njectoR' Отправить Приватное Сообщение для '1njectoR' Найти другие сообщения '1njectoR' Добавить 1njectoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AnTao
(кде прападаит Омерон?)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Латвия/Даугавпилс
Написал: 970 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #600213
к твоему превеликому огорчению товарищ 1njectoR старший оперуполномоченый Гоблин не занимался переводом третьего Терминатора. Этой халтурой (равно как и Простоквашино и Винни Пухом) занимались явно подростки-недоделки ибо помимо второсортного юмора и говрящих мен-фамилий ничего в себе перевод не скрывал...убого, мерзко и стыдно...довожу до твоего сведения, что Гоблином переведены в смешном стиле такие фильмы, как: Властелин Колец(все три части), Бумер, Зита и Гита, Матрица и ЗВездные Войны.
перевод третьего Терминатора наполнен сортирным юмором вовсе не похожим на юмор Гоблина..да и голос не тот- - можно было узнать. Так что учи предмет сначала...а если перевод будет аки третий "терминатор чугунное рыло", то можешь даже не постить здесь ссыль, т.к. это будет даже не треш, а нечто более нелепое. надеюсь, что твой юмор бдует отличацца от терминатора в лучшую сторону
Old Post 15-07-2007 00:08
AnTao отсутствует Посмотреть данные 'AnTao' Отправить Приватное Сообщение для 'AnTao' Найти другие сообщения 'AnTao' Добавить AnTao в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #600214
Гм.Улыыбнуло Я надеюсь матов не будет? А нова проспект можно назвать "нОвы нОски" пред канечно но всё-же....
Old Post 15-07-2007 00:14
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1njectoR
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: russia/moscow
Написал: 190 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #600253
Как я и предполагал, мнения разделились Могу сразу сказать что сортирного юмора как например в "Борате" не будет точно. Мат будет, но не на каждом шагу. А насчет Т3 я и не знал что это не гоблин... но это дела не меняет, все равно это один из самых смешных фильмов что я видел. Вот, как обещал, выкладываю отрывок из начала...

https://www.youtube.com/watch?v=R4w8K_zR_eI

К сожалению мой старый комп со скрипом тянет Халфу одновременно с Фрапсом, так что заранее извиняюсь за лаги.
Дам тебе совет: не подпускай их сзади!
Old Post 15-07-2007 08:57
1njectoR отсутствует Посмотреть данные '1njectoR' Отправить Приватное Сообщение для '1njectoR' Найти другие сообщения '1njectoR' Добавить 1njectoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #600257
Над заставко я просто плакал xDDDDDDDDDD

Друг, однозачно тебе +5!
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 15-07-2007 09:19
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1njectoR
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: russia/moscow
Написал: 190 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #600260
Спасибо ) На самом деле, она далеко не самое смешное что есть...
Дам тебе совет: не подпускай их сзади!
Old Post 15-07-2007 09:28
1njectoR отсутствует Посмотреть данные '1njectoR' Отправить Приватное Сообщение для '1njectoR' Найти другие сообщения '1njectoR' Добавить 1njectoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #600261
Были, конечно, раньше попытки переозвучить стебно ХЛ2, но чтобы это пошло дальше идеи...
Блин, да я безумно рад, что у тебя все получается! =)
ЗЫ Качество записи классное
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 15-07-2007 09:32
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=sSs=-
(Думай головой,головой,а не ж..)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #600263
1njectoR, супер! Озвучиваешь классно, голос оч подходит под такие вещи у тебя =) Качество записи и игры голоса мне нравицо, как собственно и реплик над которыми поржал =)))))))))))))))))
АФТАР, ТВАРИ ЕЩО!!!
Old Post 15-07-2007 09:48
-=sSs=- отсутствует Посмотреть данные '-=sSs=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=sSs=-' Найти другие сообщения '-=sSs=-' Добавить -=sSs=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnTao
(кде прападаит Омерон?)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Латвия/Даугавпилс
Написал: 970 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #600268
Оч харашо(: не ожидал, что взращенные на почве Терминатора плоды могут быть такими...молодец музыка воткнула(:
Old Post 15-07-2007 10:26
AnTao отсутствует Посмотреть данные 'AnTao' Отправить Приватное Сообщение для 'AnTao' Найти другие сообщения 'AnTao' Добавить AnTao в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #600275
Под Гоблина хороший закос..
+5
Old Post 15-07-2007 10:52
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены