Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #422020
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
Ладно, если это тема про плавсредства - в задумках вульвы база повстанцев находилась на выброшенной на мель подводной лодке.


Вот и оно,о чем я тебе говорил,вот только не Подводная Лодка,а Был как он там правильно называется,Ангар или же Завод по производству подводных Лодок(А ты мне про CoD)
в разделе по Халфе была тема и даже скрин(Скрин кстати с Райзинг зе Бар вроде)

LEON's_Kennedy добавил 24-07-2006 в 22:41:32:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Известно что у гордона изначально был топорик для льда на этом корабле, я его на каком то скрине видел.
Так же на корабле был ак47, может действие проходило рядом с Россией


Хмм,интерестно может это Был Фан Арт,так как даже в 2003 году не было именно скринов игровых с Топориком

Про тот Калашь который ты говоришь,да он был,из за него Когда Бэта всем упала на комп было много Споров и куча тем,что типа вводишь Команду в консоле и получаешь Калашников тока без Анимации..

Но этот Ака47 был Моделью к CSS просто в Бете всего до кучи было
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 24-07-2006 22:37
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #422022
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Да Prov все понятно,просто раздел с секретами Коуста надо бы сделать или кинуть тебе сюда и закрепить

В АЛФАВИТНОМ УКАЗАТЕЛЕ ТЕМ
есть ссылка, посвященную Lost Coast. Все ёё секреты - туда.
Здесь обсуждаем плавучие средства в мире Half-Life.

В будущем, прошу вопросы модерирования, в т.ч., построения тем, переносить в приват. Замечания, критика юзеров очень важны для меня, ибо служит развитию раздела в правильном направлении.
Заранее благодярю за сотрудничество
Old Post 24-07-2006 22:43
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #422027
2ProvocatoR
Окейно,но такие вещи по моему должны висеть на главной
(я Про LC)

По теме


ProvocatoR выложи тот скрин или страницу Где говорилось про Базу Подводных лодок Которую Valve вырезала
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 24-07-2006 22:57
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #422148
Вот и мне очень интересно. Ни разу не слышал, сколько РТБ не перечитывал. Но почему это должен ыкладывать провокатор? Это же ты ее где то нашел. Нахрена комбинам подводные лодки? Базу повстанцев в лодке помню (очень обиделся когда нашел ее в исходниках - я только захотел сделать такую карту как нашел ее уже сделанную анполовину), завод по ремонту ганшипов в депоте помню.
[offtop]А в CoD2 подлодную базу вырезали из русской кампании.[/offtop]
А тот скрин с монтировкой, с которого виден порт - стопроцентный арт.
Old Post 25-07-2006 08:56
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #422417
2 Flash_Haos
Первое,база подводных Лодок Была наша земная,просто Море или какой там водоем использовала Valve я не знаю,как ты сам видил Моря были Осушены,собствено и Лодки там встали раком,
А Эту Базу Подводных Лодок испльзовала Сопротивления в своих целях,там и лакаторы,тронсляторы,черт что я объесняю ты и сам должен знать,это и сейчас секретные объекты
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 25-07-2006 18:53
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #422447
2LEON's_Kennedy
Спасибо, я всё понял. Покажи мне хоть одно свидетельство этой задумки.
Old Post 25-07-2006 19:45
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AnTao
(кде прападаит Омерон?)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Латвия/Даугавпилс
Написал: 970 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #425503
Ни в РТБ, ни в превью трехленей давности про Базу подводных лодок ничего не сказано.
Цитата: "Помимо густонаселенного города с его индустриальными районами, трущобами и богатыми кварталами, нам обещают всенепременные подземные лаборотории и даже такую экзотику, как застраявший во льдах танкер и несколько уровней на дне пересохшего океана..." Игромания 5\2003(примерно этот номер - у мен обложка оторавана)
Вот так, про подводные лодки ни слова. В принципе, это можно было и в РТБ вычитать.
Old Post 01-08-2006 10:13
AnTao отсутствует Посмотреть данные 'AnTao' Отправить Приватное Сообщение для 'AnTao' Найти другие сообщения 'AnTao' Добавить AnTao в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #439244
Я упоминал о скрине с топориком, скрина я не нашел, но вот факт о том, что он существовал.
Случайно нашел, когда gcf просматривал
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
151e3286e4cbb4734f5d5b9af14c3f64
Old Post 29-08-2006 00:04
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #439394
А в левом нижнем углу, наверно, лазерный меч дяди Фримана
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 29-08-2006 09:24
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tiger.711
(няк)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #439432
Больше на шокер похоже.
А в правом верхнем - стандартный пестолет.
Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.

экс-Председатель Союза писателей имени G-Man'a
Old Post 29-08-2006 10:35
Tiger.711 отсутствует Посмотреть данные 'Tiger.711' Отправить Приватное Сообщение для 'Tiger.711' Посетить домашнюю страничку Tiger.711 Найти другие сообщения 'Tiger.711' Добавить Tiger.711 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #439452
Второй снизу в правом столбике - SMG
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 29-08-2006 11:41
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PiP-NeOGeN
(<BurHanS>PiP-NeOGeN)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #439459
Боян, я каждый день вижу эту фотку када в текстурах хаммера вожусь =)))))

И вобще ныдо бы найти бету версию рабочую и всю её облазить. А потом уже выявлять догадки
Монтировка пожалуй единственное оружие, которым можно воспользоваться в хозяйстве. =) ©
Ох как я Офриминел...
А теперь, лицензионшик!
<BurHanS>PiP-NeOGeN
Клан CS 1.6 <BurHanS>
Old Post 29-08-2006 12:08
PiP-NeOGeN отсутствует Посмотреть данные 'PiP-NeOGeN' Отправить Приватное Сообщение для 'PiP-NeOGeN' Посетить домашнюю страничку PiP-NeOGeN Найти другие сообщения 'PiP-NeOGeN' Добавить PiP-NeOGeN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #439849
Насчет базы в арктике - сразу вспоминается миссия weather control (контроль погоды), где фриман должен был прийти на какую то комбиновскую базу в арктике, атакованую зомби
Old Post 30-08-2006 09:21
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorelik
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/ПИТЕР
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #444237
прочтя тему целиком могу сказать что на мой взгляд надо обсуждать не то что хотели сказать вальвовцы
а то что сказали =)
HL-FOREVER!!!
Old Post 10-09-2006 17:52
Gorelik отсутствует Посмотреть данные 'Gorelik' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorelik' Найти другие сообщения 'Gorelik' Добавить Gorelik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #502106
этот мод обсуждался давно, если кто хочет может скачать этот мод, на нем можно поиграть на том самом ледоколе с Е3. Может быть там есть намек зачем Моссам поперлась в арктику. Мод называется MissingInfo(~260мб)
http://h.yimg.com/download2.games.y..._14_install.msi

и еще, я же говорил, что топорик был
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
e5d929af43e2664bec9ce462722e8922
Old Post 08-01-2007 16:31
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены