Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
stSemik
(Мембер. Просто Мембер.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: -С-С-С-Р-/Утопия
Написал: 132 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Unhappy 
Переезд в другой город
Сообщение #366740
Я родился в небольшом городе Мурманской области и живу здесь и сейчас, но после здачи экзаменов придётся его покинуть потому что я с предками переезжаю в Курс. Мне нравится мой родной город здесь живут все мои друзья, я люблю северную природу с огромным количеством чистейших озёр, мне даже нравится полярный день и полярная ночь, когда с серидины осени до весны начинает темнеть уже часа в три-четыре и постоянно светло всё прохлалное лето.Я конечно понимаю родителей что им не нравится север так как они роделись в средней полосе и приехали сюда работать, но мне больно покидать любимый город!!! У кого-нибудь из вас была такая ситуация?!
Мы так мало живем, потому что никогда не можем что-то довести до конца - у нас и ненависть не абсолютна, и радость всегда чем-то омрачена, и любовь однобока. А те, кто умеет к этому приближаться, они и живут дольше, и поют лучше, и вино пьют как воду, и старость у них светлая, и танцуют они без устали. Способность искренне и непосредственно выражать возникающие чувства - одна из предпосылок здоровья и долголетия. Чувствам несвойственно вариться внутри и переплавляться одно в другое - им свойственно выражаться сразу же.

Курт не умер, он просто вышел покурить...
Old Post 12-04-2006 00:04
stSemik отсутствует Посмотреть данные 'stSemik' Отправить Приватное Сообщение для 'stSemik' Найти другие сообщения 'stSemik' Добавить stSemik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #366753
Неохота уезжать с привычного места, согласен. Но во-первых, настоящие друзья остаются друзьями и после переезда. А вот-вторых, ты можешь их навещать. В-третьих, рано или поздно все равно все разъедутся кто куда. Ну и наконец, новый город, новые друзья - это должно быть интересно!

У самого такое было. Не хотелось уезжать, и все тут. В принципе, я и сейчас бы никуда не поехал если бы у меня был выбор Но надо сказать, что опыт приобретен интересный. К тому же, вернуться можно всегда - как я уже говорил, настоящих друзей ты не потеряешь. А тех, которых потерял - это были не друзья, а так, знакомые
Old Post 12-04-2006 02:33
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #366807
У меня было ещё похлеще, пришлось в другую страну уезжать. Я плакала и не хотела покидать родной город, но выбора не было. Мои украинские друзья для меня теперь просто воспоминания, ведь надо стремиться к реальности, находить новых друзей, открывать новые места.... По началу тебе будет грусно, но потом очень даже неплохо.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 12-04-2006 09:38
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darkness
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/ПИТЕР!!!!!
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #367227
ДА! МНЕ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ STSEMIK'y
я перехал из одного р-на в другой. но всё равно не хотел переезда, так как был ещё мал и не так часто мог приезжать навещать своих старых друзей(ведь новых пока ещё не было)!Но теперь привык(за несколько лет) и переезжать куда-либо не хочется, появились новые друзья и знакомые!А старых друзей я навещаю очень часто!
громче смеётся тот, у кого пушка больше
Old Post 12-04-2006 20:47
Darkness отсутствует Посмотреть данные 'Darkness' Отправить Приватное Сообщение для 'Darkness' Найти другие сообщения 'Darkness' Добавить Darkness в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #367234
у меня самого не было такого переезда, но у меня несколько друзей уехали, кто в Москву, кто в Питер, мы часто созваниваемся, по возможности приезжаем к друг другу, там они себя чувствуют довольно комфортно, нашли новых друзей, работают так что морально переезд тяжел только в начале потом привыкаешь и все остально уже не имеет такого принципиального значения!
Homo homini lupus est
Old Post 12-04-2006 21:02
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stSemik
(Мембер. Просто Мембер.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: -С-С-С-Р-/Утопия
Написал: 132 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #367261
Большое спасибо за поддержку!!!
Мы так мало живем, потому что никогда не можем что-то довести до конца - у нас и ненависть не абсолютна, и радость всегда чем-то омрачена, и любовь однобока. А те, кто умеет к этому приближаться, они и живут дольше, и поют лучше, и вино пьют как воду, и старость у них светлая, и танцуют они без устали. Способность искренне и непосредственно выражать возникающие чувства - одна из предпосылок здоровья и долголетия. Чувствам несвойственно вариться внутри и переплавляться одно в другое - им свойственно выражаться сразу же.

Курт не умер, он просто вышел покурить...
Old Post 12-04-2006 21:59
stSemik отсутствует Посмотреть данные 'stSemik' Отправить Приватное Сообщение для 'stSemik' Найти другие сообщения 'stSemik' Добавить stSemik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Re: Переезд в другой город
Сообщение #367458
Цитата:
Оригинальное сообщение от stSemik
Я родился в небольшом городе Мурманской области и живу здесь и сейчас, но после здачи экзаменов придётся его покинуть потому что я с предками переезжаю в Курс. Мне нравится мой родной город здесь живут все мои друзья, я люблю северную природу с огромным количеством чистейших озёр, мне даже нравится полярный день и полярная ночь, когда с серидины осени до весны начинает темнеть уже часа в три-четыре и постоянно светло всё прохлалное лето.Я конечно понимаю родителей что им не нравится север так как они роделись в средней полосе и приехали сюда работать, но мне больно покидать любимый город!!! У кого-нибудь из вас была такая ситуация?!



А мне ещё один класс закончить, и анологичная ситуация произойдёт! Хмм... Вообще, я не жалею, так как в обеих городах у меня есть хорошие друзья... Даже есть плюс: У нас в городишке ничего интересного нет, да и не было... В сталицу уехать хоцца.
Old Post 13-04-2006 11:17
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ucugoP
(Senior)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /\/\/\
Написал: 659 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #367728
Чего тут грустить? Наоборот радоваться надо, тем более что, как уже сказал Hedge hog всегда можно вернутся, целый город по определению не может никуда потеряться.
I see the light at the end
But every time I take a step, it gets dim
Tell me is this hell we're livin in?
If so, heaven's got to be better
But if we're hellbound, whatever, let's go down
Old Post 13-04-2006 17:19
ucugoP отсутствует Посмотреть данные 'ucugoP' Отправить Приватное Сообщение для 'ucugoP' Найти другие сообщения 'ucugoP' Добавить ucugoP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #367820
Я много катался по Матушке России! Барнаул - Чита - Барнаул - Москва. Что же дальше?
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 13-04-2006 19:57
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #367832
2stSemik
В первую неделю ты будеш жутко скучать по своим друзьям.
Во вторую неделю ты познакомишся с новыми друзьями и будеш меньше скучать по старым друзься.
В третью неделю ты так сойдёшься с новыми друзьями что забудеш старых. Они останутся как тень прошлого.
Так что всё будет хорошо.
Old Post 13-04-2006 20:06
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Akufen
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2017
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1110932
Я б не переехал никуда из своего родного города.
Old Post 16-08-2017 16:27
Akufen отсутствует Посмотреть данные 'Akufen' Отправить Приватное Сообщение для 'Akufen' Найти другие сообщения 'Akufen' Добавить Akufen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Гризл
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2017
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1110944
Мы когда с женой переехали нашли новых друзей быстро играя в инквизицию.
Old Post 17-08-2017 08:50
Гризл отсутствует Посмотреть данные 'Гризл' Отправить Приватное Сообщение для 'Гризл' Найти другие сообщения 'Гризл' Добавить Гризл в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1110987
Цитата:
Оригинальное сообщение от Гризл
Мы когда с женой переехали нашли новых друзей быстро играя в инквизицию.
я надеюсь, это игра такая, или реально нашли единомышленников, сжигая людей на кострах?
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 20-08-2017 21:32
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Greg
(The Mad Monk)

Зарегистрирован: Jul 2015
Проживает: Russian Federation/Dolgoprudniy & Samara
Написал: 186 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1111181
Посмотрел в недавно появившиеся сообщения на форуме, пришёл в эту тему, хотел ответ написать, а ей, оказывается, 11 лет...
С момента создания темы столько лет прошло, интересно узнать, как всё у автора сложилось?
Тем же, кто, может быть, позже столкнётся с переездом и набредёт на эту тему, могу сказать - не бойтесь. Настоящие друзья останутся друзьями. В наше время даже при желании скрыться от старого круга общения сложно - интернет, в общем, - вещь превосходнейшая, связаться с родными или друзьями - не проблема вообще, чувства одиночества не будет такого жуткого, как принято представлять. Пока молодой, надо пользоваться возможностями, дома в старости насидимся. Сам месяц назад уехал учиться - вообще без родителей, в общежитие. И ничего. Скучаю иногда, но не всегда же в родительском доме жить. Главное - уезжать туда, где интересно, куда есть зачем ехать, чтобы времени на грусть не оставалось (так уж мы устроены, что только свободное время - то в смех, то в слёзы), и всё будет хорошо и даже лучше, чем могло показаться. По крайней мере, это опыт, а он ещё никому не мешал.
You can be anything you want to be
Just turn yourself into anything you think that you could ever be
Be free with your tempo, be free, be free
Surrender your ego be free, be free to yourself...
Old Post 30-09-2017 20:34
Greg отсутствует Посмотреть данные 'Greg' Отправить Приватное Сообщение для 'Greg' Посетить домашнюю страничку Greg Найти другие сообщения 'Greg' Добавить Greg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены