Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
VAC бан из-за использования этого же номера телефона
Сообщение #1110438
Захожу сегодня в стим, у меня выскакивает сообщение о ВАК бане в Counter-Strike: Global Offensive:

Цитата:
Блокировки, выданные разработчиком игры
Counter-Strike: Global Offensive - Выдана из-за использования этого же номера телефона - Страница поддержки


Объясните пожалуйста что это значит? С читами никогда не играл, последний запуск CS:GO 31 декабря 2016.
Old Post 24-01-2017 21:40
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alians
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2013
Проживает: Беларусь/Речица
Написал: 59 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1110439
сейчас можно зарегистрировать несколько аккаунтов на один номер (при этом только на один можно повесить прайм-статус в кс), но если хоть один из аккаунтов получает бан, то он автоматически переносится и на другие. не регистрировал себе/друзьям на свой номер?
если нет - можно попробовать написать в поддержку, пусть проверят, что на номере только 1 акк. но обычно ошибочные баны снимают автоматом
Old Post 24-01-2017 22:01
alians отсутствует Посмотреть данные 'alians' Отправить Приватное Сообщение для 'alians' Найти другие сообщения 'alians' Добавить alians в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Belonard
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2016
Проживает: RU/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1110440
Когда куплена симкарта ?
Опсосы продают симки с Б/у номерами. Т.е. кто-то пользовался, а потом потерял симку, либо ее блокнули за неиспользование.
И потом такие номера продают другим рандомным людям (с которых начинают трясти кредиты предыдущих владельцов и еще что похлеще, мне вот например коллекторы звонили по 20 раз в день с разных номеров)
Вполне возможно, что и VAC бан таким же образом путешествует.
Old Post 24-01-2017 22:30
Belonard отсутствует Посмотреть данные 'Belonard' Отправить Приватное Сообщение для 'Belonard' Найти другие сообщения 'Belonard' Добавить Belonard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1110443
Думаю из-за номера. У меня два аккаунта, один которому 10 лет, другой помоложе - 5 лет. Оба на разные номера. В конце января купил новую симку и сменил номер на аккаунте, которому 5 лет. Вчера вот прилетело. Тоже один раз звонили из суда какого-то, номер как контактный где-то числится.
Реально что-то сделать? В тех. поддержку написать и объяснить всё?
Old Post 25-01-2017 16:46
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alians
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2013
Проживает: Беларусь/Речица
Написал: 59 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1110444
вероятность разбана небольшая, но попробовать можно. если есть какие-то документы, то стоит прикрепить сканы, вдруг поможет
Old Post 25-01-2017 18:13
alians отсутствует Посмотреть данные 'alians' Отправить Приватное Сообщение для 'alians' Найти другие сообщения 'alians' Добавить alians в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1152207
Ладно, прошло 2060 дней, VAC бан как висел, так и висит. Как я понял новых вариантов убрать VAC бан не появилось?
А если у меня теперь опять уже новый номер привязан к этому аккаунту, и я далее этот-же новый номер привяжу к другому аккаунту, опять VAC бан прилетит на новый аккаунт?
Old Post 15-09-2022 19:20
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2952 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1157833
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Как я понял новых вариантов убрать VAC бан не появилось?

А в тех. поддержку именно Steam'а писать не пробовал по этому вопросу?
(Лично мне там в прошлом неоднократно помогали, даже когда чисто я сам ошибку допускал.)
Old Post 11-02-2024 20:28
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1157838
2576 дней спустя...

Цитата:
А в тех. поддержку именно Steam'а писать не пробовал по этому вопросу?
(Лично мне там в прошлом неоднократно помогали, даже когда чисто я сам ошибку допускал.)


Писал, да. Давно правда. Напишу ещё на днях. Вот так вот бывает на ровном месте, вроде ничего не делал, а в бан отлетел. Я теперь даже не знаю как я потом буду играть в Left 4 Dead 3 или HL3DM. Из-за того что я очень хорошо играю, все будут заходить на аккаунт, видеть эту красную "плашку" и называть меня читером... Хотя меня даже на сервера наверное не пустит, я из-за этого в HL2DM не могу играть на многих серверах.

Поправил sc@ryb0y* 14-02-2024 в 17:44

Old Post 13-02-2024 20:11
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2952 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1157840
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Писал, да. Давно правда.

А они тебе что-нибудь тогда ответили, если не секрет?
Old Post 15-02-2024 20:54
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1157841
Нет, не ответили.

При этом я к слову снова погуглил по запросу "VAC бан из-за использования этого же номера телефона". Там выскакиевает пара тем похожих и везде разные абсолютно разные ответы от ведущих экспертов.

Upd, Вот пока ответ пришёл:

Цитата:
Hello,

Thank you for submitting information about your Counter-Strike game ban. This information will be forwarded to the Counter-Strike team for review.

Information about Counter-Strike game bans—including why they are issued—can be found here.

Please note that you will not receive another response to this help request. Even though the Counter-Strike team is unable to respond to individual inquiries, they do review help requests submitted through this path.

Please feel free to respond to this help request with any other information you would like to share about your ban. Even though help request tickets are automatically closed after 14 days with no activity, the contents of your help request will remain available for review by the Counter-Strike team and will remain associated with your account.

Поправил sc@ryb0y* 17-02-2024 в 17:38

Old Post 16-02-2024 20:55
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2952 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1157845
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Нет, не ответили.

Странно, что тогда тебе не ответили — мне вот там всегда отвечали.
И всегда в итоге помогали.
А разок, когда они мне помогать отказались, я им в ответ написал просьбу разъяснить, почему они ответили мне отказом — и вот тогда мне наконец-то помогли (а просто писать разъяснение не стали — без лишних слов помогли, и всё).
Old Post 29-02-2024 20:17
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены