Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1109208
15 лет, из которых почти половину я обитаю на этом форуме. Самые разные воспоминания связаны у меня с тобой, Наша-Лайф. Добра тебе и долголетия.
Old Post 16-08-2016 20:35
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shadow762
(маппер / кодер [hl1])

Зарегистрирован: Jun 2015
Проживает: гиде-то/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1109224
Решил не создавать новую тему, чтобы задать один вопросик, так что напишу в эту. Что с сайтом? уже более года как не обновляется. Последняя новость - 15летие первой сохранившейся новости. Знаю, что HL Inside жив, но все же, что с нашалайфом?
связаться со мной:
shadow762@inbox.ru
Old Post 17-08-2016 11:35
Shadow762 отсутствует Посмотреть данные 'Shadow762' Отправить Приватное Сообщение для 'Shadow762' Посетить домашнюю страничку Shadow762 Найти другие сообщения 'Shadow762' Добавить Shadow762 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1109243
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shadow762
Решил не создавать новую тему, чтобы задать один вопросик, так что напишу в эту. Что с сайтом? уже более года как не обновляется. Последняя новость - 15летие первой сохранившейся новости. Знаю, что HL Inside жив, но все же, что с нашалайфом?


Присоединяюсь к вопросу. На формумы захожу через nashalife.ru и заодно гляжу новости. Давно ничего не появляется.
Old Post 18-08-2016 04:30
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1109248
Стеклянная свадьба!
Old Post 18-08-2016 09:41
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shadow762
(маппер / кодер [hl1])

Зарегистрирован: Jun 2015
Проживает: гиде-то/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1109258
Цитата:
Оригинальное сообщение от Doctor5772
Присоединяюсь к вопросу. На формумы захожу через nashalife.ru и заодно гляжу новости. Давно ничего не появляется.
Вот вот, причем просто обидно за ресурс, что пропадает. HL Inside конечно хорош, но для меня он относительно молодой, и там информация идет только о стиме и о хл2, о хл1 с модами и аддонами все как будто давно уже позабыли, и радостей это не добавляет. Нашалайф - все-таки фан сайт всей серии HL.
связаться со мной:
shadow762@inbox.ru
Old Post 18-08-2016 14:30
Shadow762 отсутствует Посмотреть данные 'Shadow762' Отправить Приватное Сообщение для 'Shadow762' Посетить домашнюю страничку Shadow762 Найти другие сообщения 'Shadow762' Добавить Shadow762 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1109278
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shadow762
Вот вот, причем просто обидно за ресурс, что пропадает. HL Inside конечно хорош, но для меня он относительно молодой, и там информация идет только о стиме и о хл2, о хл1 с модами и аддонами все как будто давно уже позабыли, и радостей это не добавляет. Нашалайф - все-таки фан сайт всей серии HL.


Вполне возможно что кто то из форумчан даже запишется в добровольцы - ньюс.мэйкеры. А может и нет, и такая возможность должна быть уже давно.
Old Post 19-08-2016 10:28
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1109279
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shadow762
Вот вот, причем просто обидно за ресурс, что пропадает. HL Inside конечно хорош, но для меня он относительно молодой, и там информация идет только о стиме и о хл2, о хл1 с модами и аддонами все как будто давно уже позабыли, и радостей это не добавляет. Нашалайф - все-таки фан сайт всей серии HL.
Могу предложить тебе исправить ситуацию и начать писать новости о HL1 с модами. Пиши мне на почту/личку/куда-угодно, если есть желание.
Old Post 19-08-2016 13:43
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shadow762
(маппер / кодер [hl1])

Зарегистрирован: Jun 2015
Проживает: гиде-то/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1109301
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Могу предложить тебе исправить ситуацию и начать писать новости о HL1 с модами. Пиши мне на почту/личку/куда-угодно, если есть желание.
С большой радостью)
Old Post 22-08-2016 13:06
Shadow762 отсутствует Посмотреть данные 'Shadow762' Отправить Приватное Сообщение для 'Shadow762' Посетить домашнюю страничку Shadow762 Найти другие сообщения 'Shadow762' Добавить Shadow762 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-S@D-
(n00binator)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: mybuk.by.ru/
Написал: 366 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1110834
http://mybuk.by.ru/ сайт и форум клана MyBuK
Old Post 05-07-2017 11:42
-S@D- отсутствует Посмотреть данные '-S@D-' Отправить Приватное Сообщение для '-S@D-' Посетить домашнюю страничку -S@D- Найти другие сообщения '-S@D-' Добавить -S@D- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #1110835
Промотал, сколько же старых ников тут отметилось, люди с которыми мы тут вели диалоги и переписывались. Они как память все еще заходят сюда и отмечаются. Всем передаю привет, как же давно это было))

Как я помню все эти ламповые темы, первые тут темы разборки, всякие интриги. Это мой первый форум, тут были друзья не побоюсь этого слова. Как же дофига времени прошло, тут было такое, словами не предать.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 08-07-2017 17:02
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1110885
Как тут лампово
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 13-08-2017 01:31
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #1110887
ну, надо же! L i P k I y здесь!..
Old Post 13-08-2017 09:38
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1110893
Поздравляю с днём рождения форум Наша-Life и всех, кто ещё посещает его!
L i P k I y, отдельное спасибо за то, что зашёл!
Old Post 13-08-2017 13:55
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1110894
Ох уж это чувство, когда ты читаешь свои старые сообщения на форуме. Хочется удалиться из интернетов и уехать туда, где тебя никто не найдёт.

Как бы там ни было, поздравляю и благодарю участников форума за ламповое общение, и администрацию за содержание форума.
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN
Old Post 13-08-2017 16:51
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1110906
О, опять это время года
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 15-08-2017 10:46
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены