Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
freeman99
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2016
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1109062
Вот понять не могу, зачем такой хардкор? или просто любите себя насиловать? )
Old Post 25-07-2016 22:15
freeman99 отсутствует Посмотреть данные 'freeman99' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman99' Посетить домашнюю страничку freeman99 Найти другие сообщения 'freeman99' Добавить freeman99 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1109068
И не поймёшь.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 27-07-2016 18:24
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.Simon15281
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2016
Проживает: /
Написал: 69 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1109169
Однако, можно всё же сказать, как убрать hud фонарика, если его нету?
Old Post 14-08-2016 15:23
Mr.Simon15281 отсутствует Посмотреть данные 'Mr.Simon15281' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.Simon15281' Найти другие сообщения 'Mr.Simon15281' Добавить Mr.Simon15281 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.Simon15281
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2016
Проживает: /
Написал: 69 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1109220
М?
Old Post 17-08-2016 08:38
Mr.Simon15281 отсутствует Посмотреть данные 'Mr.Simon15281' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.Simon15281' Найти другие сообщения 'Mr.Simon15281' Добавить Mr.Simon15281 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1109229
Mr.Simon15281

Тут у нас не чат и если никто не отвечает на ваши сообщения, значит вариантов 2: 1) Никому не хочется вам помочь 2) Не знают, как вам помочь.

Первый вариант встречается очень часто по нескольким причинам: во-первых, движок Source сейчас практически не представляет никакого интереса для моддеров. Все что с ним можно было сделать было сделано лет 5 назад и многие вопросы новичков были бы актуальны как раз тогда. Во-вторых, сам форум, в силу того, что ни новых игр на Source(не считая DOTA 2, хотя она, опять же на Source 2) нет, находится в состоянии стазиса и если и выйдет, то только если со стороны Valve будет что-то грандиозное. 3) Насколько я могу предполагать, очень многие толковые кодеры или мапперы/моделлеры, которые тут обитают, заходят сюда нечасто и уже не стремятся никому помогать, потому что многие из них помогали другим где-то от 1 до 3 тысяч постов назад.

Второй вариант также возможен, потому что иногда просят помочь в реализации чего-то такого, что потребует полной переписи движка и если бы на это был кто-то способен, то возможно, подобные участки кода были бы где-нибудь на гитхабе)хотя не проверял информацию, законно ли выкладывать куски кода/переделки от последних ревизий движка).

Также еще стоит обратить внимание на то, что сейчас лето и многие могут быть в отпуске или еще где, тот же Alf-Life II, который очень вам помог.
Old Post 17-08-2016 13:28
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.Simon15281
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2016
Проживает: /
Написал: 69 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1109241
Цитата:
Оригинальное сообщение от koff33
Mr.Simon15281

Тут у нас не чат и если никто не отвечает на ваши сообщения, значит вариантов 2: 1) Никому не хочется вам помочь 2) Не знают, как вам помочь.

Первый вариант встречается очень часто по нескольким причинам: во-первых, движок Source сейчас практически не представляет никакого интереса для моддеров. Все что с ним можно было сделать было сделано лет 5 назад и многие вопросы новичков были бы актуальны как раз тогда. Во-вторых, сам форум, в силу того, что ни новых игр на Source(не считая DOTA 2, хотя она, опять же на Source 2) нет, находится в состоянии стазиса и если и выйдет, то только если со стороны Valve будет что-то грандиозное. 3) Насколько я могу предполагать, очень многие толковые кодеры или мапперы/моделлеры, которые тут обитают, заходят сюда нечасто и уже не стремятся никому помогать, потому что многие из них помогали другим где-то от 1 до 3 тысяч постов назад.

Второй вариант также возможен, потому что иногда просят помочь в реализации чего-то такого, что потребует полной переписи движка и если бы на это был кто-то способен, то возможно, подобные участки кода были бы где-нибудь на гитхабе)хотя не проверял информацию, законно ли выкладывать куски кода/переделки от последних ревизий движка).

Также еще стоит обратить внимание на то, что сейчас лето и многие могут быть в отпуске или еще где, тот же Alf-Life II, который очень вам помог.


Извините, просто я обычно не очень люблю ждать ответ.
Мне лишь нужно сделать собственный мод, но я не такой уж и профессионал по c++.
Просто я вечно ничего не делаю такого сложного, и надеюсь только на других, кто мне поможет.
Old Post 17-08-2016 18:44
Mr.Simon15281 отсутствует Посмотреть данные 'Mr.Simon15281' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.Simon15281' Найти другие сообщения 'Mr.Simon15281' Добавить Mr.Simon15281 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 08:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены