Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1108576
Я не понял, Борис, где ты решил обосноваться, чтобы проверить все наши мнения о кризисе?
Питер? Пермь?
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 27-05-2016 09:35
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1108588
И вообще,
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Я вообще чисто из-за денег в Россию вернуться решил
вызывает двоякие чувства..
ехидную ухмылку на лице и..
.. и в тоже время надежду и веру, что всё еще будет,
... и не всё хорошее уже позади.

Аметитское аминь.
Old Post 29-05-2016 00:38
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #1108811
Я бы объяснил кризис вкратце. Снижение платежеспособности населения, и ввод законов которые позволяют держать население в еще более ежовых рукавицах. Оно может всё и несмертельно на данный момент времени, но с каждым промежутком времени постепенно становится все хуже и более жутко, так тихим сапом можно дойти и до совершенно невыносимых условий для жизни.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 26-06-2016 09:44
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1108813
Цитата:
так тихим сапом можно дойти и до совершенно невыносимых условий для жизни.


Я думаю, на это и есть расчет в дальней перспективе. Приучать народонаселение к тому, что его права - больше не его права, и вообще не нужны ему эти изъятые права, надобно меееееедленно и постепееееенно.
Old Post 26-06-2016 17:54
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #1108816
Как считаете, форумчане, РФ когда нибудь выйдет из вечного кризиса? Или быть в нем это участь родившихся в самой большой и богатой стране?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 27-06-2016 07:26
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108817
Весь мир погрузился в кризис, для РФ лучшее время чтобы вылезти=) Да, мой ответ положителен.
Old Post 27-06-2016 10:26
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1108818
Цитата:
Как считаете, форумчане, РФ когда нибудь выйдет из вечного кризиса? Или быть в нем это участь родившихся в самой большой и богатой стране?


Скорее всего нет, это новые реалии жизни с которыми придётся смириться простым смертным.
Old Post 27-06-2016 13:05
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1108822
Цитата:
Оригинальное сообщение от Detector
Как считаете, форумчане, РФ когда нибудь выйдет из вечного кризиса? Или быть в нем это участь родившихся в самой большой и богатой стране?

А я думаю, что 50*50.
Что я заметил за кризис? Начало реально (хотя и все равно через одно место) работать правительство. Какие-то программы вложения и реформирования, пусть и неуклюжие.
Что произойдет скорее всего, когда кризис "минует" (нефть подскочит)? Кнопкодавцы расслабятся и перестанут что-либо полезное делать.

Будет ли у нас светлое будущее?
50*50. Нынешние кнопкодавцы стареют, уходят, уезжают на зарубежные фазенды... Остаются те, кому все "вот это вот" надо и волнует. Вороватые будут, но может меньше. Наши ровесники (начала 90-х) уже подкрадываются к тем мыслям, что самим пора подаваться с инициативами во власть.
Я знаю, что среди моих ровесников было 50% туповатых жадных ублюдков и 50% адекватных в той или иной степени.
Те кто больше во власть попадут - так и будет.

Ну и да. От лидера все зависит. Реальной харизмой пока никто в нашей стране не выделился (кроме Лаврова да Пу). Сечины и прочие говядины в руководство страной не полезут - слишком много геморроя.

Ребят, а может сами во власть подадимся? Что для этого нужно? Обязательно армию пройти + гражданскую активность?
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 28-06-2016 12:14
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1108828
SHARK2.1, если вкратце, то начальные требования - 21 год, гражданство РФ, отсутствие судимости. А дальше уже регистрация в кандидаты в депутаты. Тут начинается беготня по сбору подписей жителей города и тому подобная волокита. Не вижу смысла все расписывать здесь, в поиске легко найти разжёванные до мелочей статьи, как, что и куда.
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 28-06-2016 21:09
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1108829
Цитата:
Ребят, а может сами во власть подадимся? Что для этого нужно? Обязательно армию пройти + гражданскую активность?


Чуть более года назад у меня появился новый друг, нравится ему со мной общаться, постоянно что-то рассказывает, а занимается он молодёжной политикой. Ну и частенько подтягивает меня на свои мероприятия, иногда просит помочь чем нибудь. Его деятельность всегда пересекается с разными депутатами, помощниками депутатов, членами советов и т.д., ну он и посвящает меня кто есть кто. И вот смотрел я на самый молодой контингент там, на тех кто ещё не "поднялся", но ещё "поднимется". И заметил что все они, если можно так выразиться, живут в "своём мире". Какие-то жизнерадостные, улыбчивые, всё у них всегда весело и хорошо, как будто подшофе всегда. Бегают с этими флажками с символикой едра, делают селфи, сгоняют народ на "псевдокреативные" мероприятия, потом в отчётах на сайтах пишут было не 9 человек, а 29...
Если подвести итог, то на мой взгляд многие из них конечно инициативные, но они сугубо системные люди без критического мышления. Получается даже уже на региональном уровне в политику идут люди, которые "неудобными" вопросами заниматься не будут уж точно.
Old Post 28-06-2016 22:28
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TCDC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2016
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1109677
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sten
Весь мир погрузился в кризис, для РФ лучшее время чтобы вылезти=) Да, мой ответ положителен.


Да только в РФ кризис - во всем мире все нормально уже давно.
Old Post 22-10-2016 07:53
TCDC отсутствует Посмотреть данные 'TCDC' Найти другие сообщения 'TCDC' Добавить TCDC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109679
Иииии...
HERE COMES A NEW CHALLENGER!
Кто же это будет? Легендарный новый постоялец нашего форума Half-Life Inside, решивший открыть свой счётчик постов с давно забытой темы во флудилке, не имеющей к HL никакого отношения? Человек, который зарегался на форуме, чтобы забыть о его существовании спустя две недели? Или же это очередной накрутчик, который доведёт счётчик постов до необходимого минимума, и оставит ссылку на свой сайт с флеш-играми или средствами для устранения целлюлита и увеличения размера мужского прибора?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 22-10-2016 в 10:33

Old Post 22-10-2016 10:21
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2952 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1109680
Аккаунт TCDC – это с вероятностью 99% спамер одноименного сайта. А если вдруг нет – то, думаю, он сможет это доказать (правда, уже не здесь).
Далее на тему его "судьбы" оффтопить не нужно.
Old Post 22-10-2016 11:41
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1109808
Уже прошло n-ное количество времени и хотелось бы увидеть оценку Бориса, который наверняка обжился. Как оно? Лучше ли? Хуже ли? По сравнению с тем откуда приехал. Пессимистичны ли были ответы форумчан или наоборот?
Old Post 22-11-2016 15:17
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1110908
Цитата:
Серьёзно, все пугают разными кризисами, санкциями, а внятно ответить не могут - что именно изменилось. Маленькие зарплаты? Высокие цены? Трудно найти работу? Пффффф, в свободной европе, в частности в Латвии, по всем трём пунктам в РАЗЫ хуже.

я не знаю о какой конкретно свободной Европе идет речь, и в частности не берусь сказать про Лативю, но данная мысль вообще не имеет никакой аргументации под собой.
Лично мое мнение, в Европе сейчас намного лучше, чем в РФ. Говорю как человек, который 30 лет прожил в Москве, и 3 года в этой самой свободной Европе.

А вообще, по сабжу, обсуждать "где лучше" в корне неправильно. Это все равно, что обсуждать, я не знаю, уровень жизни по стране с учетом средней зарплаты. Очевидно же, что если сложить зарплату топ-менеджера в 200тыс рублей и зарплату уборщицы в 20тыс рублей, то их средня зарплата окажется весьма неплохой. Также и с проживанием, о чем речь? Если ты менеджер или продавец в каком-нибудь задрипанном автосалоне, простите, то, конечно, нахрен ты такой никакому в этой успешной Европе не сдался. Тут своих продавцов хватает. А переехав и осознав, что к тебе и отношение соовтествующее, с учетом ЧСВ приходит когнитивный диссонанс как же так, меня любимого никто не любит, гнилой запад, я никому не нужен.

Насчет кризиса. Кризис исключительно у тех, кто смотрит ТВ каждый день, вот там вам расскажут, что в стране кризис, кругом враги и вообще. На самом деле, не кризис, а растущие цены, падающие зарплаты, дичайшая коррупция, никакой стратегии развития в стране, ни экономического, ни социального, ни политического. Гражданское общество разрушено, его просто нет. Вот это вот можно назвать кризисом. Устраивает тебя такое дело? Если ответ "вполне" - можешь смело возвращаться, будь просто готов к подобным вывертам со стороны родины .
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 15-08-2017 11:03
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены