Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Cool 
[PC, PS4, Xbox ONE] Mafia III
Сообщение #1105529
Цитата:
После череды слухов и домыслов - как это часто бывает в случае с ожидаемыми игровыми проектами - 2K Games официально анонсировала Mafia III. На странице 2K в Twitter был опубликован первый постер с игрой, на котором указаны время и место, где будет официально представлен ожидаемый экшен. Анонс состоится уже 5 августа. К сожалению, на данный момент нет никакой информации о целевых платформах или разработчиках Mafia III. Напомним, ещё в 2012 году стало известно, что разработчик второй части, компания 2K Czech, занят созданием триквела. Именно тогда был дан старт полноценному циклу создания проекта, которому предшествовал год подготовки.
Позже в 2012 году было установлено, что Mafia III создаётся силами 2K Czech для Xbox One и PlayStation 4 - игра должна была появиться вместе с запуском консолей. Позже из-за возникших трудностей в создании релиз экшена пришлось отложить на более поздний срок.

Уже в январе 2015 года актёр озвучки, подаривший голос главному герою Вито Скалетта из Mafia II, намекнул, что анонса Mafia III осталось ждать недолго. Ведь ещё компания Take-Two Interactive, в состав которой входит 2K Games, в 2013 году заявила, что у неё в производстве значится немалое количество крупных игр, выход которых должны были случиться позднее.

Вот.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
38c233a3d02d043820be3ee601362357
Old Post 29-07-2015 13:27
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1105531
Ну после провала 2 части, притом онли в художественном плане и геймплее, я со скепсисом думаю что 3 части сможет хоть как то поправить репутацию франчайза. Но с учетом того что щаз чуть ли не повальная мода на приветы из прошлого, уж разрабы, десять раз почешите голову. УМОЛЯЮ.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 29-07-2015 19:27
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alians
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2013
Проживает: Беларусь/Речица
Написал: 59 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1105532
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
Ну после провала 2 части, притом онли в художественном плане и геймплее, я со скепсисом думаю что 3 части сможет хоть как то поправить репутацию франчайза. Но с учетом того что щаз чуть ли не повальная мода на приветы из прошлого, уж разрабы, десять раз почешите голову. УМОЛЯЮ.


Провала? Лично мне она вполне понравилась, многим вроде тоже. Недочёты есть везде, но в целом годное продолжение. Надеюсь, третья часть не подведёт, а пока главным вопросом для меня является сюжет.

PS На картинке видно, что авто конца 60х-начала 70х годов, т.е. прошло примерно 20 лет после второй. Может опять придётся убить героя предыдущей игры?)
Old Post 29-07-2015 19:47
alians отсутствует Посмотреть данные 'alians' Отправить Приватное Сообщение для 'alians' Найти другие сообщения 'alians' Добавить alians в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1105533
в голове сразу заиграла эта мелодия
forza ferrari
Old Post 29-07-2015 19:48
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stratumx
(Кто-то)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 186 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1105534
Мне в своё время безумно понравилась первая "Мафия", я ждал вторую часть, я следил за новостями, я мужественно дотерпел до официального выхода, когда другие уже неделю как играли в пиратку, я коллекционку купил... И я ненавижу "Мафию 2" всей душой за изнасилование моих чувств.

Хочется верить, конечно, что чехи извлекли урок, на трейлер будет любопытно посмотреть.
Old Post 29-07-2015 19:57
stratumx отсутствует Посмотреть данные 'stratumx' Отправить Приватное Сообщение для 'stratumx' Найти другие сообщения 'stratumx' Добавить stratumx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1105535
я бы не сказал,что 2 часть получилась прям такой плохой, меня вполне удовлетворило длц про Джо, после довольно неудовлетворительного конца основного сюжета
forza ferrari
Old Post 29-07-2015 20:00
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1105536
Про неудовлетворительную художественную часть второй мафии не согласен. Хотя бы зима+синатра, очень даже. Во второй меня очень огорчило, что играбельность очень не соответствовала визуалити. Словно квест, где можно делать только то, что заложенно изначально, никакой самодеятельности. И в целом слабой была кампания и полное отсутствие после неё чего бы то ни было (помня "Большую прогулку").

Судя по мускул карам на постере 3й части, будут этакие "Славные парни" Скорцезе. Не радует такая тенденция. Особенно, если они попытаются снова, по левому нарисовать звено между предыдущей частью.

В серии ГТА, считаю самой атмосферной Вайс Сити. В своё время я очень хотел, чтобы пятая была про 80е, но нет. Тут такая же история. Хоть, по сути, 70е и укладываются в жанр мафии, но все же довоенная эпоха это очень малозатрагивается ниша и зачем от этого отходить разрывая границы с ГТА?

Поправил Fobos 29-07-2015 в 22:51

Old Post 29-07-2015 22:33
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1105537
Цитата:
Оригинальное сообщение от stratumx
Мне в своё время безумно понравилась первая "Мафия", я ждал вторую часть, я следил за новостями, я мужественно дотерпел до официального выхода, когда другие уже неделю как играли в пиратку, я коллекционку купил... И я ненавижу "Мафию 2" всей душой за изнасилование моих чувств.
Аналогично. Я не покупал именно коллекционку, но недоумевал по поводу отзывов и пытался оправдать игру до тех пор, пока сам не поиграл и не офигел от её нелепости и местами халтурности. Честно прошёл на 100% и не нашёл в игре того, что заставило бы установить её для второго прохождения... вообще.

Третьей части действительно нужно вытягивать ситуацию, особенно нормальным криминальным сюжетом, а не убогой гоп-историей про двух отморозков, которых даже не жалко, если их расстреляли в конце.
Old Post 30-07-2015 04:03
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1105540
Да, после второй части что-то особого восторга анонс не вызывает. Надеюсь, все ошибки прошлой игры разработчики учтут и на этот раз хотя бы доделают игру, не вырезая половину игры.

DIMON13$ добавил 30-07-2015 в 12:58:27:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Я не покупал именно коллекционку, но недоумевал по поводу отзывов и пытался оправдать игру до тех пор, пока сам не поиграл и не офигел от её нелепости и местами халтурности.


Да, та же история. Причем пока играл - большую часть времени был в восторге. Но вот после прохождения от игры остались в основном фиговые впечатления. Хотя начало там было отличным и душевным, да и эпоху круто проработали - вот в этом плане вторая часть действительно удалась.
Автор MODs-Inside
Old Post 30-07-2015 12:56
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #1105544
Цитата:
2K Games официально анонсировала Mafia III


Для меня это лучшая новость игровой индустрии с момента анонса Мафии 2
Old Post 31-07-2015 15:05
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1105572
Завтра в 15:00 ждем видосик.
Old Post 04-08-2015 18:03
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1105575
ну будет или плохой ролик и хорошая игра, или классный ролик и плохая игра..
forza ferrari
Old Post 04-08-2015 19:51
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1105576
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
ну будет или плохой ролик и хорошая игра, или классный ролик и плохая игра..


А хороший ролик и хорошая игра не могут быть?
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 04-08-2015 20:33
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1105579
Цитата:
Оригинальное сообщение от soaring_man
А хороший ролик и хорошая игра не могут быть?

Или наоборот?
Надеюсь увидеть часть геймплея или тонкие намёки на него.
Old Post 04-08-2015 23:09
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1105583


Fobos добавил 05-08-2015 в 12:16:21:
Нудно
Old Post 05-08-2015 12:07
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены