Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1101512
Тизер порадовал. Новый фильм явно будет снят с оглядкой на красивый, душевный и вообще самый лучший в серии первый фильм, что прекрасно видно по кадрам с открывающимися воротами парка и сцене с машиной и бегущими динозаврами в поле, а не на серо-мрачно-затянутый "Затерянный мир" или проходной триквел (который мне нравится даже больше сиквела). Опять таки, очень воодушевляет Крис Прэтт в главной роли - после "Стражей галактики" мне кажется, что более подходящего актера на ведущую роль в приключенческом блокбастере сейчас не найти.

Короче, жду сильно и фильм, и трейлер. Хотя не так сильно, как ролик новых "Звёздных войн", который по слухам должен выйти уже в этом месяце.
Автор MODs-Inside
Old Post 24-11-2014 13:02
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1101514
А меня чуть напряг тизер. Ну, сцена с бегущими динозаврами какая-то не оч, бутафорская. И парочка в шаре для хомячков тоже.
Чует моя чуйка, что не нужно настраиваться к фильму как "омойглоб 10 из 10, фоти!" Наоборот, более скептически. Тогда и фильм покажется нормальным... надеюсь.

2Димон(Офф-топ): на следующей неделе первый трейлер SW7
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 24-11-2014 14:13
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1101540
Вот и первый трейлер!

Old Post 25-11-2014 18:01
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1101548
И как я говорил: мои опасения по поводу трейлера правдоподобны.
Неестественность проявилась. Компьютерная графика уровня "Детей шпионов". Только там это было нарочито, как фишка. Тут, видимо, это считают "красивым". Выглядит бутафорски.
Звездный Лорд вообще как-то не затащил. Смотрится как подросток на детском утреннике пластиковых динозавриков. Особенно момент, где он на мотоцикле едет со скоростью табуретки среди велоцерапторов.

Я испытываю багет, товарищи. Я понимаю, что цыплят по осени считают, но уже плохо предубежден к фильму из-за безвкусного трейлера.

Знаете, у той же Годзиллы, хоть она и убога, трейлер был на пять порядков круче: начиная от графики, заканчивая музыкой.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 26-11-2014 08:37
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1101551
Ничего не знаю, всем доволен, от трейлера получил что хотел - реверанс классике и Криса Прэтта, который вполне способен сыграть рубаху-парня. Танцевать на костях хитовых фильмов теперь тренд, получится ли хорошо - судить по трейлеру глупо.
ps Спилберг теперь уже практически только продюсер, а не режиссер
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 26-11-2014 17:09
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1101578
По поводу графики

Цитата:
Дебютировавший на днях трейлер «Мира Юрского периода» вызвал ожесточенные споры среди зрителей — главной претензией к ролику стала сырая компьютерная графика.

Вообще, если быть точным, то больше всего вопросов вызвали две сцены: гигантское морское существо, поедающее акулу, и открывающиеся ворота самого парка — однако, оказывается, в финальной версии ленты будет использован совершенно другой план.

Вскоре после премьеры видео, режиссер Колин Треворроу ответил в Twitter на несколько вопросов, в том числе и касающихся критики CG:

— Этот кадр был сделан специально для трейлера. В самом фильме ворота будут не компьютерными, а самыми что ни есть настоящими — из дерева, бетона и стали.
Old Post 27-11-2014 18:04
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1101609
Трейлер хороший, но вот динозавр-гибрид доверия как-то не внушает. Хотелось бы классического тирекса и рапторов побольше, всё равно годных динозавров в кино давно не было.
Автор MODs-Inside
Old Post 30-11-2014 14:56
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1101628
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
По поводу графики

Если быть прямолинейным, то он только за убогую дверь туалета ответил (Я не груб, я справедлив... это же первый трейлер ленты, как так можно?).
А за остальное только догадки, что "графоуни не завезли пока". Выглядит дешево. Весь трейлер выглядит дешево.
Снимаете блокбастер по знаменитой франшизе и делаете дешевый трейлер аля "Шаркнадо"? Глупо.
Даже довольно примитивные и проходные фильмы вроде Пасифик Рима или новой Годзиллы показывали высший класс в этом плане. И они отбились более чем полностью.
Особенно трейлер Годзиллы. Давайте попробуем на вкус ещё раз первый трейлер этого проходняка и трейлер грядущего "блокбастера"?
Чувствуете привкус помета после шоколада? Я чувствую.

Я, конечно, могу пальцем в небо ткнуть и сказать "Ну раз делали хороший трейлер, и фильм вышел не очень, то значит эти сделали плохой, и выйдет крутяк!" Но буду скептиком.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!

Поправил SHARK2.1 02-12-2014 в 10:55

Old Post 02-12-2014 10:47
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1101705
SHARK2.1, в принципе согласен с тобой.

Old Post 06-12-2014 13:54
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1102554
Universal Pictures в ходе Super Bowl 2015 опубликовала новый трейлер фильма:

Old Post 02-02-2015 10:37
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1102567
Блин, а ведь как-то совсем не очень получается. Ещё и добрые велоцерапторы появились... Мда.

А графика? Ведь правда местами очень не естественно, особенно на 0:22.
Я могу ошибаться, но специально пересмотрел одну из сцен с рапторами из второй части (1997), как по мне, там намного естественнее и красивее:
Old Post 02-02-2015 20:15
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1102571
Так-то бодрый фильм вырисовывается. Единственное, что меня смущает и очень сильно - это то, что рапторы не жрут гг на мотоцикле. Вот что за бред?
Автор MODs-Inside
Old Post 03-02-2015 05:43
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1102577
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Так-то бодрый фильм вырисовывается. Единственное, что меня смущает и очень сильно - это то, что рапторы не жрут гг на мотоцикле. Вот что за бред?
Тебя не смутило то, что ГГ едет со скоростью испорченного электроскутера, что видно по траве вокруг?)
Вообще весь фильм туповатой авантюрой кажется, так как там сделали гипер умных велоцерапторов, которые взаимодействуют с людьми рука об костистую лапу (да, спойлер, если что).
Кроме этой "идеи" (уже таксебешно обсосаной в третьей части) ничего нового нет. Тот же сценарный план: динозавры выходят из под контроля и едят людей, два ребенка, ГГ-звездный лорд лишенный харизмы, вместо доктора Хаммонда поставили какую-то бабу-терминатора и латентную лезбиянку. Вообще обо многом сужу только из тизера и трейлера, но как уже сказал, они мне не понравились.
Фильм будет не бодрый, а унылый. Он уже умер для меня, не успев родиться.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 03-02-2015 10:55
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #1102591
Странно, что велоцирапторов (или это дейнонихи? Хотя здесь без разницы) не сделали оперенными. Ведь сейчас именно так их изображают. Да и оперенность бы придала им более интеллигентный вид, раз уж они там играют роль самых разумных.
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 04-02-2015 14:14
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1102593
Цитата:
Странно, что велоцирапторов (или это дейнонихи? Хотя здесь без разницы)

Дейнонихи же, велоцирапторы размером с овчарку.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 04-02-2015 18:02
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены