Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Как у меня нашли сифилис...
Сообщение #1073035
Абсолютно идиотская ситуация, я военнослужащий, каждый год мы проходим диспансеризацию, в прошлом году(в декабре) сдав анализы (кровь, моча) и пройдя всех врачей я получил звонок из поликлиники о том, что у меня два плюса по RW (Подарочек блиннн, на новый год) и предложили пересдать кровь из вены, анализ подтвердился, пошёл к дерматологу, она осмотрела, но никакой сыпи-шанкров не нашла. Она предложила мне сделать развёрнутые анализы: РИБДТ и РИФ. На всякий случай я сделал и на RW, все анализы оказались отрицательными.
В этом году опять анализы показали положительную реакцию. Сразу скажу, что никаких сторонних половых связей, переливаний крови, и т.д. у меня не было.
И кто ошибся?
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
Old Post 10-07-2012 04:50
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1073036
Это что, у меня рак крови нашли, а потом сказали "извините, ошиблись".
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 10-07-2012 05:10
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1073044
Путают результаты с таким же ФИО как и у тебя, либо у них у самих зараза в их шприцах сидит и тебя ещё чудом не заразило.
У меня тоже постоянно находят плоскостопие, из-за однофамильца, которого я даже не знаю. Но туда, где "находят" твой "диагноз", я бы больше не пошёл ни под каким предлогом.

Поправил INTERACTiVE [h] 10-07-2012 в 08:57

Old Post 10-07-2012 08:53
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1073046
Сифилис, как и всякие гепатиты, можно легко и просто подцепить будучи убежденным девственником и ни разу не уколовшись даже стерильной иглой в поликлинике. Достаточно просто пройтись по улице, поздороваться с кем-нибудь, проехать в автобусе... Реально, носителями всей этой дряни являются почти все. Просто не у всех это проявляется.
Old Post 10-07-2012 10:35
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
joshhazard
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2013
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1089862
... вырезано администратором ...
Old Post 12-07-2013 05:15
joshhazard отсутствует Посмотреть данные 'joshhazard' Отправить Приватное Сообщение для 'joshhazard' Найти другие сообщения 'joshhazard' Добавить joshhazard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoNiTeam
(Теоретик полураспада)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 252 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #1092610
2 раза в поликлинике находил в карточке справку о том как меня доставляли с алкогольной интоксикацией
Йа коровко!
В контакте
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный- честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
Old Post 02-10-2013 20:57
MoNiTeam отсутствует Посмотреть данные 'MoNiTeam' Отправить Приватное Сообщение для 'MoNiTeam' Найти другие сообщения 'MoNiTeam' Добавить MoNiTeam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alen
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2014
Проживает: Россия/Сочи
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1096724
Все анализы желательно пересдавать какими бы они ни были. Бывают ложноположительные или ложноотрицательные результаты. Это норма.
Old Post 13-03-2014 20:24
Alen отсутствует Посмотреть данные 'Alen' Отправить Приватное Сообщение для 'Alen' Посетить домашнюю страничку Alen Найти другие сообщения 'Alen' Добавить Alen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1098787
У моей девушки мама работает следователем, так она говорит, что мол на меня записан "пьяный руль" мол в не трезвом состоянии машиной управлял, так меня еще и оказывается поймали. Хоть это далеко от темы поликлиники, но все равно частенько ошибается народ или аппаратура глючит. Вот.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 10-06-2014 11:27
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chetca
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2014
Проживает: Россия/Улан-Удэ
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1099544
Моего друга как-то по ошибке свезли в тубдиспанцер с подозрением на острый туберкулез легких. И он там два(!) месяца лежал, пока не поняли что свезли его по ошибке. Чудом чувак не заболел!
Old Post 19-07-2014 16:51
chetca отсутствует Посмотреть данные 'chetca' Отправить Приватное Сообщение для 'chetca' Найти другие сообщения 'chetca' Добавить chetca в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #1106839
ето еще что!
мы с матерью на огороде пололи грядки, приезжает ментовскАя машина, мама идет, - типа что стряслось - а ей русским языком говорят, что Я УТОНУЛА, и предлагают проехаться для опознания трупа.

мама выпадает в медленный ахер, потом - находит в себе силы, ведет их в огород (мои предки живут в частном доме), и менты лицезрят картинку того, как почтившая в воде наташа, - отдавшая душонку в лапы диавола, - кверху воронкой корпеет над грядкой фасоли.

они оба сперва языки се чуть не откусили, потом тихо извинились и уехали.

***
не такое бывает!
=)
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 01-12-2015 13:12
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zzzz
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: France/
Написал: 24 сообщений

Сообщение #1111275
mdaaa
Old Post 11-11-2017 14:14
zzzz отсутствует Посмотреть данные 'zzzz' Отправить Приватное Сообщение для 'zzzz' Найти другие сообщения 'zzzz' Добавить zzzz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены