Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ildarion
(Big Brother is watching you!)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Украина/Кривой Рог
Написал: 179 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1112507
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
И поскольку для хорошей концовки главы убивать людей вообще нельзя


Не правда, в диалогах прямым текстом говорится кого убивать нельзя (рабов, "детей леса" и сектантов), бандитов же и рабовладельцев я валил направо и налево из огнестрела и получил хорошую концовку, даже из персонажей никто не погиб\ушёл. А вот в предыдущих частях вроде как действительно НИКОГО нельзя было убивать, доходило до смешного, как когда я в ласт лайте вырубал врагов на движущемся поезде ударом в рожу, уворачиваясь от пуль и стараясь не дать болванчикам пристрелить своих.
По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной.
Old Post 25-07-2019 07:36
ildarion отсутствует Посмотреть данные 'ildarion' Отправить Приватное Сообщение для 'ildarion' Найти другие сообщения 'ildarion' Добавить ildarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1112519
Цитата:
Оригинальное сообщение от ildarion
Не правда, в диалогах прямым текстом говорится кого убивать нельзя (рабов, "детей леса" и сектантов), бандитов же и рабовладельцев я валил направо и налево из огнестрела и получил хорошую концовку, даже из персонажей никто не погиб\ушёл.


Я процитированном фрагменте я конкретно про одну главу говорил - про тайгу, где на весь уровень есть только один лагерь бандитов, которых можно безнаказанно убить (и то игра всё равно навязывает там стелс). А остальные десятки людей нужно обходить по стелсу, чтобы глава закончилась хорошо.

Цитата:
Оригинальное сообщение от ildarion
А вот в предыдущих частях вроде как действительно НИКОГО нельзя было убивать


Вряд ли, потому что как минимум в Last Light хватало мест, где стрельба поднималась независимо от стиля игры - поезд, красная площадь, финал. Я там довольно много людей перестрелял и всё равно получил хороший финал.
Автор MODs-Inside
Old Post 29-07-2019 14:49
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1112605
Вышло DLC "Два полковника"


Оказалось короче, чем я думал - около 2,5 часов ушло, это при том, что я слушал все диалоги и тыкался во все углы, чтобы исследовать все от и до. Думал, что и за Мельника дадут поиграть, но да ладно, и так вышло неплохо. Отдельный почет и уважение за переходы между сценами прошлого и настоящего - довольно кинематографично. В целом DLC - крепкая семерка, потому что один тупейший твист в конце - ну это ни в какие ворота.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 20-08-2019 18:16
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1113598
ну что, добрался я до этой части, первые впечатления - она нелинейна! в принципе не тормозит, точнее не тормозит, но при подключении стрим зрителей проседает фпс
forza ferrari
Old Post 30-03-2020 05:36
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены