Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
[Windows, PS4, XBox One] Tekken 7
Сообщение #1110684
Хорошо. Время настало.
Многих это вообще не волнует, но вероятно, некоторые из ПК-игроков заметили, некоторые из вас, что игры жанра "файтинг" в последние годы резко начали расширять свою сферу влияния, и новейшие релизы драчек выходят на ПК, в Steam, если не чуть ли не в тот же день, что и на консолях/аркадах, то спустя недели/месяцы. Не буду указывать пальцами на ублюдков, из-за которых я полтора года в мучениях ожидал продолжения драчки, которая дико меня разочаровала всем кроме своего сюжета, - за исключением этих японцев, имён которых я не хочу произносить вслух (Слышите меня, Arc System Works?), многие конторы стараются максимально сблизить даты релизов на разных платформах для ПК и консолей. Конечно же, до момента релиза эти все игры, как правило, кипятятся в Японии в аркадных залах, ну что ж - скажем спасибо японцам за бета-тестирование
У нас в стране заведено так - если речь идёт о драчках, то среднестатистический русский игрок знает Мортал Сомбат и Тескен. Естественно, есть ещё Стрит Файтер, но его во всём мире теперь знают благодаря восторженным отзывам всяких AngryJoeShow и им подобных, и благодаря прессе, поливающей пятую часть грязью за отсутствие контента для казуального игрока. Но речь сейчас именно о Тескене, а если быть точнее, о его свежайшей части, Tekken 7 Fated Retribution.
2 Июня 2017 года состоится релиз игры в Steam и на консолях, и кроме богатого ростера из 38 бойцов, + 4 неизвестных гостевых бойца в DLC-наборах, + (возможно) бесплатно вернутся неанонсированные на настоящий момент классические персонажи, + некоторые персонажи будут переделаны значительно сильнее по сравнению с предыдущей частью. В качестве примера можно взять Kuma/Panda. Раньше медведь и панда были двумя персонажами с разными историями, но совершенно одинаковыми анимациями, набором приёмов, игровым процессом, характеристиками, и вообще Медведя можно было выбрать в списке бойцов только если нажать "квадратиком" по Панде вместо "крестика", для Медведя даже отдельной кнопки не было. В Tekken 7 Медведь будет отдельным бойцом с изменённым мувлистом (разительно отличающимся от мувлиста Панды, как мне известно). Однако, интернет-активисты, являющиеся раковой опухолью Тамблера и прочих зарубежных интернетов, стали одной из причин, по которой в игре не будет Roger Junior, кенгуру-боксёра. Во всяком случае, пока что.
Конечно же, игровая механика будет углублена, появятся новые особые приёмы (наподобие суперкомбы или этого вашего икс-рея), которые будут становиться доступными в бою при определённых условиях, и будут позволять резко вернуться в бой, либо быстрее прикончить почти добитого оппонента, но кого это волнует кроме меня и нескольких ещё файтанщиков головного мозга...
Поскольку толерантность к культурам и национальностям воистину не должна знать границ, Bandai Namco яростно распиарили своего бойца из Саудовской Аравии, с характерным именем Шахин. А ещё, оказывается, Рейвен никогда не был самым очешуенным ниньзей - у него, оказывается, есть ещё более крутой хозяин, который является такой же по цвету кожи девицей, по возрасту на вид раза в 2 младше чем сам Рейвен. Её завут Мастер Рейвен. Помимо этих ребят появилась ещё тонна разношёрстых вайфу всех мастей, остались нововведённые разношёрстые вайфу из предыдущих частей, с которыми вы, возможно, не знакомы по причине отсутствия консоли или интереса к игре, несколько пафосных огромных мужыков, и Акума из Street Fighter, потому что иначе Барнаклю в этой игре не за кого было бы играть.
Естественно, гардероб шизофренических нарядов стал ещё более больным на голову и богатым золотых душевых леек, розового камуфляжа, деморализующих трусов для самых огромных мужиков, и разноцветных колготочек и чулочков для Лили.
Но помимо всего этого казуальщик сможет найти в игре совершенно новые режимы игры, которые раньше отсутствовали в каких-либо играх серии, и которые не являются набиванием хари на очки/на деньги/за шмотку/за ачивку. Вероятно, с ближайшими двумя ДЛЦ в этом году нас ждёт какой-нибудь экшн от третьего лица, Теккен Бейсбол, Теккен Шашки, Теккен Пиньята и Теккен Дейтинг Симулятор. Кто знает?
Я не знаю. Зато знаю, что сейчас эта хреновина доступна в Steam для предзаказа по баснословной цене в 2 косаря (3 косаря за ультрадиджитлнанодэлюкс-золотойунитаз-эдишн), и за предзаказ нам подарят рогатую вайфу в леггинсах как играбельного бойца. Неизвестно наверняка, когда она станет доступна для покупки после релиза, и будет ли она доступна вообще. Кроме того, в дорогущем издании добавят возможность одеть на своего персонажа ещё более отвратительную вырвиглазную, но эксклюзивную, хрень, и, естественно, это издание будет включать в себя season pass.
Ах да, а ещё кроссплея не будет. Потому что все пк-игроки - читеры.

Разработчик: Bandai Namco Studios
Граfoн: Unreal Engine 4
Релиз: 2 Июня 2017
Языки: Даже Великий И Могучий, разве что без озвучки
Видосик, чтобы просто так без картинки стены текста не было:




Так вот, мне интересно. Есть ли ещё на нашем форуме люди, которые хотели бы купить эту игру, и играли в предыдущие части?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 08-05-2017 в 16:14

Old Post 08-05-2017 16:05
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1110693
Да это же мои любимые драчки детства - Теккентри. Помню, как рубился в него на первой Плехе. Больше всего любил рубится за Сяою.

Но сейчас уже не прикалывает. Особенно, за такие цены.
Old Post 11-05-2017 23:51
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены