Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Greg
(The Mad Monk)

Зарегистрирован: Jul 2015
Проживает: Russian Federation/Dolgoprudniy & Samara
Написал: 185 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1157768
Цитата:
CS2 игра замечательная для тех, кого в ней устраивает визуальный стиль и геймплейная структура, в остатке если вы хотели что-то более новое и технологичное, то это не для вас, что-бы понять это играть не обязательно.


Несмотря на то, что всё обсуждение с тобой спорил, тут - соглашусь. КС2 - недостаточно хороша для того, чтобы кто-то новый начал играть в КС и недостаточно плоха для того, чтобы кто-то бросил КС. Обновление, которое кому-то зайдёт, кому-то нет, но по сути неичего глобально не изменит.

Цитата:
палитра осталась +- такой же


А как же "мексиканский" фильтр в КС:ГО? (вездесущий в играх на протажении всех 00х - начале 10х)

https://i.redd.it/6628ebpwuqn81.jpg

Цитата:
В-пятых, игра стала играться плавнее.


Субъективно тоже это почувствовал. Как будто фреймрейт стал стабильнее, хоть, может быть, и меньше.

А ещё на мой субхективный взгляд звуки стали более увесистые.

Цитата:
Да, не хватает моей второй любимой карты "Agency"

Эх, когда же удалят Даст 2 ...
You can be anything you want to be
Just turn yourself into anything you think that you could ever be
Be free with your tempo, be free, be free
Surrender your ego be free, be free to yourself...
Old Post 16-12-2023 23:26
Greg отсутствует Посмотреть данные 'Greg' Отправить Приватное Сообщение для 'Greg' Посетить домашнюю страничку Greg Найти другие сообщения 'Greg' Добавить Greg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
progressor
(vorevres nimda)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3373 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #1157773
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
Уфф... 11 лет не был на форуме. А по большому счёту, и все 17.
Надеялся встретить тут и других дедов моего века - Newbie, Lipkiy, ModeZT, PickUp, Freeman43 и многих других.

У Newbie дата захода на форум последний раз - 2008 год, 15 лет назад. Похоже, Nasha Life - теперь история.

Спасибо вам, друзья, за прекрасное время.
Сейчас пересматривал видео Nasha Life Summer Cup Championship 2005. Всё ещё есть на YouTube.

А я продолжаю играть в Counter-Strike уже 23 года. Новый Counter-Stike 2 мне неожиданно понравился, хоть и есть ощущение, что это Counter-Strike: GO с модами.

Звуки симпатичные, модельки тоже. Есть некоторая мультяшность - это правда. Мы росли на суровых пейзажах Первого Дедаста и мрачном Ассаулте.

Как это было прекрасно, четверть века прошло.


Странно, что меня не упомянул, ну да ладно
Я в кс2 тоже играю в удовольствие (щас 12к на премиуме, создали в телеге чат мужчин, координированно по выхам собираемся), кс вообще как шахматы или футбол - игра навсегда, те, кто в конце 90х, начале 00 полюбил - в любую версию будет гонять.
Ну и ламповый у нас форум конечно ))

А сам кс2 щас так себе в плане онлайн сетевого кода, баланса экономики и еще некоторых штук. Но есть эволюционное развитие, дымы, система прайма да и игру доведут до ума как cs:go в свое время. (да и сорс в целом тоже довели, просто он был слишком революционный и железо не было у всех готово) Патчи каждые несколько дней выходят, все-таки спорт дисциплина
Недавно вот финал Бласта прошел (считай главный турнир года), 1 мульт $ разыграли, так что cs - навсегда.
А из форумов да, NL супер олд, даже otstrel уже загнулся к сожалению. Щас все в дискорде сидят )
join http://formotherrussia.ru
"And when you've reached the top
Don't forget where you came from" (C) SB

Поправил progressor 19-12-2023 в 12:55

Old Post 19-12-2023 12:49
progressor отсутствует Посмотреть данные 'progressor' Отправить Приватное Сообщение для 'progressor' Найти другие сообщения 'progressor' Добавить progressor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены