Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
[PC,XBOXONE,PS4]Dishonored 2
Сообщение #1104985
Кто как, а я не ожидал, что предполагалось создать 2 часть,но я нисколько не огорчен,т.к. буду очень рад вернуться в Дануол и сыграть (если дадут) за Корво
что-то особенное витает в атмосфере "дизонэда"

Цитата:
Весной следующего года Bethesda Softworks выпустит на PC, PlayStation 4 и Xbox One экшен Dishonored 2, над которым работает Arkane Studios.

Действие сиквела развернётся через 15 лет после событий оригинальной игры. Эмили Колдуин заняла перешедший ей по наследству трон, но теперь молодую императрицу Гристоля сверг новый противник. Чтобы справиться с ним, бывший лорд-защитник Корво Аттано и Эмили, тоже развившая в себе сверхъестественные способности, отправятся в тропический город Карнака. Dishonored 2 позволит выбрать между двумя этими персонажами, у каждого из которых — свои набор умений, оружие и снаряжение.

Кроме того, скоро на PlayStation 4 и Xbox One выйдет сборник Dishonored: Definitive Edition, включающий в себя оригинальную игру с улучшенной графикой и все три загружаемых дополнения к ней. Релиз состоится 25 августа в США, 28-го — в Европе.

Читать полностью: http://riotpixels.com/bethesda-soft...nitive-edition/
http://riotpixels.com/bethesda-soft...nitive-edition/




п.с. хочется, чтобы дополнений ко 2 части было не больше, чем к первой, все таки дробление игр не есть хорошо
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b9989b8163cb03a5bd01243d69a2db0f
Old Post 16-06-2015 18:27
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1104987
Боже мой! Какие же милые, приятные новости с этой Е3! И какая она жаркая выдалась - прям E3 2003. Интересно, заговорит ли старина Корво на этот раз.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 16-06-2015 21:42
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1108729


Выходит 11 ноября.
Выглядит хорошо, но по сути как первая часть, к которой добавили ещё большую кучу возможностей. Первая игра мне понравилась, но с механикой там я так наигрался, что добавки ей-Богу не хочу. Вот если добавят режиссуры, придумают интересных ситуаций и нормальный сюжет - другое дело.
Автор MODs-Inside
Old Post 13-06-2016 10:06
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1108738
блин, а я когда-то начинал играть в первую часть, так и забросил.. после первого же уровня, по сути.

я ВООБЩЕ не понял механику стелса. в тюрьме, кажется, всех врагов на себе собрал.. как и куда прятаться - тоже непонятно какая-то недружелюбная игра, в неё, кажись, нужно долго втягиваться и только с середины начнёшь понимать всю механику
Old Post 13-06-2016 13:41
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108739
Стелс там необязательный (в основном), в этом суть, сможешь "без шуму и пыли" - молоток, собрал на себе всех и прошел - арни-стайл, молодес. Наверно в этом есть проблема, что игра сделана на очень разные стили прохождения и не идеально для каждого из них отдельно.
Так или иначе, 1-ю часть считаю офигенной игрой со всех точек зрения, облазил вдоль и поперек, наигрался в общем по-полной.

Поправил Sten 13-06-2016 в 14:08

Old Post 13-06-2016 14:04
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1108741
Ох-ох-хо, Дисхонеред 2.

Первая игра была очень странным продуктом. Он выглядил заманчиво, но при прохождении оставил какое-то неприятное послевкусие. Нудный сюжет со скучными персонажами, ненужная моральная система (вот тебе песочностные игрушки для убийств, но ты ими не убивай никого, иначе ХАОС). Мир был красивый, но в чем-то искусственный (по сравнению с Колумбией, например). И ещё лично меня расстроил шаг назад по сравнению с использованием физики на уровнях Мессии Меча и Магии. Ведь даже в Thief'е можно было манипулировать с физикой уровней - тушить там факелы, делать пол бесшумным - в дисхонерде ничего такого нет. Маленькая девочка меня раздражала, тот факт, что она теперь героиня мой интерес к игре не подогревает. Похоже, что будет та же игра, но с новыми трюками. Если по отзывам это окажется так, то играть не буду.
Old Post 13-06-2016 14:40
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1108743
Первый Dishonored для меня стал одной из лучших игр, в которые я вообще играл. При этом он не был той игрой, которой был нужен сиквел, но я рад, что он есть. Надеюсь, Arkane выдержат планку.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 13-06-2016 18:31
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1109747
В предверии выхода 2й части решился пройти давно заброшенную игру и не пожалел.
Конечно, система хаоса (проходить без убийств, дабы не поднимать) напрягала, может, здесь они пойдут другим путём.
И на смену привыкшему движку UE пришёл The Void, который сделан на... id Tech 5! А значит, что игра будет весить не меньше 30ти гигабайт, так как "Мегатекстуры".

Цитата:
заговорит ли старина Корво на этот раз

Было обещано придать голос обоим персонажам.
Релиз уже на подходе, так что совсем-совсем скоро всё узнаем.

Поправил $k!mmer 09-11-2016 в 08:14

Old Post 09-11-2016 05:55
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1110708
В данной теме - тишина. Игру оптимизировали, а я насладился пока что только демкой.
И скажу, что она хороша. Механика игры не изменилась, выбор персонажа влияет в основном на способности и на комментарии к происходящему. Крысы остались, но теперь уровнем хаоса правят не они, а гнусные мухи bloodflies, которых можно использовать против врагов (а если не повезёт, то и себя).
Хочу взять полную версию, но пока не готов. Все, кому понравилась первая часть - must play.
Old Post 23-05-2017 18:03
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1110715
Цитата:
Оригинальное сообщение от $k!mmer
В данной теме - тишина.


В этом разделе везде тишина, и на свежие анонсы всем пофиг (даже мне). Как показывают последние годы, за новинками тут уже не особо следят и обсуждать их не с кем.
Что касается Dishonored 2, то хоть я и не прошёл её до конца (все настроения нет), но то, что видел, очень порадовало. Взяли оригинал, расширили в глубину, добавили атмосферы и разнообразия, сделали отличный графон и в итоге получилась одна из лучших игр 2016-го.
Автор MODs-Inside
Old Post 26-05-2017 14:38
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1110722
Интересы не пересекаются. Я по-прежнему захожу на этот форум почти каждый день (а вкладку форума из браузера удалил, like, ОЧЕНЬ давно, года четыре назад хотел слезть с форума навсегда, так что каждый раз не ленюсь переключить раскладку и ввести "BBS...", потому что если введу для автозаполнения "BB...", то первым запросом по автозаполнению будет не ссылка форум, а слово "Иисус"), а аромат свежеанонсированных дойных коров так или иначе доносится до меня даже сквозь плотно прикрытые форточки. Не пофиг, хочется знать как можно больше новых анонсов, инфы о релизах, и, главным образом, что из этого будет на ПК. Чем больше информации, тем больше потенциально полезной информации. Я так, мимо проходил, не мог не отметить, что не пофиг. Про дисхонорэд ваш ничего не скажу, не играл, не интересно. Просто не пересекаются интересы.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 29-05-2017 в 18:01

Old Post 29-05-2017 17:17
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1110756
Анонсировали самостоятельное дополнение Death of the Outsider. Релиз 15 сентября.

Автор MODs-Inside
Old Post 12-06-2017 13:15
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены