Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1111617
Т.к. этот спин офф по качеству превзошёл оригинал, рекомендую:
Old Post 18-03-2018 12:16
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1111622
Не знаю как по качеству - подход к съёмкам абсолютно инойЮ но рад, что некоторые персонажи всё-таки пересекутся. Видимо негр повстречает мимоходом и эту семью из Fear the walking dead, но перед тем как дойдёт до команды Рика.
Old Post 19-03-2018 19:21
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1111624
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raptor
Не знаю как по качеству - подход к съёмкам абсолютно инойЮ но рад, что некоторые персонажи всё-таки пересекутся. Видимо негр повстречает мимоходом и эту семью из Fear the walking dead, но перед тем как дойдёт до команды Рика.

Вообще было сказано, что в конце 8 сезона оригинала Ленни Джеймс, который играет Моргана, покинет сериал и перейдёт в спин-офф.
Old Post 20-03-2018 03:51
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1111638
Выглядит неплохо!
Old Post 27-03-2018 20:19
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1111673
Недавно закончился 8 сезон ходячих мертвецов, про финал, про сам сезон даже говорить не хочется, насколько всё там плохо.
И вот сегодня я посмотрел первую серию 4 сезона "Бойтесь Ходячих Мертвецов". Смело могу сказать - то что я увидел в "БХМ" разительно отличается от оригинала в лучшую сторону. Вместо надоевших картонных декораций оригинала - новые места действия, новая более мрачная картинка соответствующая постапокалипсису, новые персонажи без наигранных пафосных речей, даже Морган отлично вписан и перестал раздражать меня в отличии от его персонажа в оригинале, чему я удивлён, нормально поставленная перестрелка, брутальный БТР SWAT напоминающий "прокачанный" грузовик из "Земли Мёртвых" 2005 года.
Всю ситуацию с "ХМ" и "БХМ" наглядно иллюстрирует момент, когда в этой серии появляется Рик и другие персонажи из оригинала со своими пафосными, бутафорскими речами и мы на несколько минут возвращаемся к оригиналу и вспоминает что он сейчас целиком и полностью состоит из таких глупых моментов, но потом мы опять возвращаемся к "БХМ" и видим насколько он отличается от оригинала!
Обязательно рекомендую к просмотру, эту серию можно даже смотреть, если вы не видели первые 3 сезона "БХМ".
Old Post 21-04-2018 11:50
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1111678
Последняя серия в очередной раз напомнила, что персонажи - обыкновенные смертные. Достаточно одной пули, чтобы убить одного из главных героев, с которым всё началось. RIP, Ник.
И да, действительно сериал смотрится бодрее, чем оригинал. Вероятно, ещё имеется в виду тот факт, что он не содран с комикса, в отличие от оригинала.
Old Post 03-05-2018 05:23
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1112241
Как я хвалил прошлый 4 сезон, когда он начался и какой глупый и слитый оказался полуфинал и унылая вторая половина сезона с самым глупым антагонистом за всё время двух сериалов.
Посмотрим что покажет пятый сезон, если хватит сил смотреть.
Old Post 05-04-2019 22:55
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены