Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1103825
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
sc@ryb0y*, а кто у тебя на аватарке?
(вспоминаю то, что они назвали Дедпулом, и то, как они слили это).

Нас ждет в следующем году (может позже) отдельный фильм про него. По "альфа"-трейлеру можно ожидать старого-доброго Уэйда Уилсона.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
По сути своей эти, как их... стражи галактики, - это конвейерный фильм от марвела, но в нём что-то цепляющее, и это не енот с деревом. И не щютки енота и щютки про дерево.

Среди всех своих знакомых я громче всех утверждал, что не пойду на Стражей (это обещание выполнено) и даже не буду смотреть их никогда после. Не знаю, чем я руководствовался, когда говорил это. В результате - посмотрел на одном дыхании и только успевал утирать слезы от смеха.

А так... залип последний месяц в кинематографическую вселенную Marvel. Пересмотрел все, начиная с первой части Железного Человека и заканчивая one-shot'ами. В ожидании продолжения Мстителей смотрю сериалы "Агенты Щ.И.Т.", "Агент Картер" и "Сорвиголова" для цельного восприятия сюжета. До начала просмотра последнего долго думал, что же мне во всем этом безобразии не нравится. Пришел к выводу, что все портит возрастной рейтинг. От этого кукольность и картонность происходящего на экране. Как мультфильм, только с живыми людьми. Или как будто в игрушки играешь. Получил по черепу молотом Тора? Не беда! Почешись и снова в бой! Хотя бы с 16+ было бы уже лучше. Пока только история про Мэрдока нарушает эту традицию. Там не стесняются показывать открытые переломы и много других травм жестко и неприкрыто. Явно другой уровень.

Да, "Мстители" фигня. Убедился, когда пересмотрел. Вторых жду только из-за предрелизных обещаний, что фильм станет более "мрачным" и "тяжелым". Хотя как они добьются этого с рейтингом 12+, неизвестно. Плюс, личный рейтинг ожидаемости опустился еще на пару пунктов после того, как я услышал дублирующий голос Альтрона.

"Тор" тоже не торт. Причем только из-за игры Криса Хемсворта в сочетании с просто блещущим эмоциями дубляжем.

Все остальное же достаточно годно для просмотра.

Не соглашусь с мнением о конвейерности. Marvel снимают фильмы в такой же манере, в какой пишут комиксы. Общая сюжетная линия разделена на несколько связанных, переплетающихся между собой нитей. Для полного понимания сюжета будьте добры посмотреть все и в хронологическом порядке. Иначе удовольствие от просмотра может быть значительно ниже.
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©

Поправил G_Shamway 12-04-2015 в 22:01

Old Post 12-04-2015 19:31
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1105633
Смертьбассейн

Не вполне тот, но для кинца вроде норм

http://kg-portal.ru/comments/54170-...y-filma-dedpul/
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 10-08-2015 в 19:16

Old Post 10-08-2015 19:11
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Soer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2016
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1108517
Мне из фильмов по комиксам понравился Дедпул ... вырезано администратором ... незнаю Марвел это или ДС, еще жду продолжения людей икс из новой трилогии
Old Post 13-05-2016 15:55
Soer отсутствует Посмотреть данные 'Soer' Найти другие сообщения 'Soer' Добавить Soer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1108617
Посмотрел несколько серий "Сорвиголова", мне понравилось. В отличии от их фильмов тут местами мрачно, есть кровь, каждый бой как последний.
Old Post 31-05-2016 18:57
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1110703
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*

"Пипец" мне очень понравился. Тоже вроде по комиксу.


Немного не по теме фильмов по комиксам марвел, но пару лет назад я хвалил "Пипец", оказывается в том-же далёком 2010 году вышел фильм очень схожей тематики Супер/
Super
, о существовании которого я узнал буквально на днях. Интересные актёры, много чернухи, если кто-то в своё время пропустил как я или кому-то понравился "Пипец/
Kick-Ass", то рекомендую к просмотру.
Old Post 21-05-2017 10:30
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Galantis
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2018
Проживает: Германия/Берлин
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1111887
Больше всего Стражи галактики по душе
Жизнь прекрасна! Смотрите качественное кино на: http://kinoprofi.org. Отличный выбор всегда!
Old Post 21-09-2018 11:29
Galantis отсутствует Посмотреть данные 'Galantis' Отправить Приватное Сообщение для 'Galantis' Посетить домашнюю страничку Galantis Найти другие сообщения 'Galantis' Добавить Galantis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1112290
мстители вб > мстители финал
forza ferrari
Old Post 05-05-2019 05:55
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены