Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
CoBB1e
(КОБЛ, просто КОБЛ)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 738 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #1112663
Сержант Никлз, я тут так подумал, что , наверное, бета Half-Life 2 оказала на меня самый что ни на есть "рекламный" эффект. После неё я стал ждать Half-Life 2 ещё больше.
Old Post 19-09-2019 18:47
CoBB1e отсутствует Посмотреть данные 'CoBB1e' Отправить Приватное Сообщение для 'CoBB1e' Посетить домашнюю страничку CoBB1e Найти другие сообщения 'CoBB1e' Добавить CoBB1e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1112665
ТЧНН у меня тоже была, покупал на пиратских развалах в 2003м, на двух дисках, но она так и не заработала, впрочем, я мало огорчился и так и развил в себе достаточно интереса, чтобы колупаться даже сейчас, в готовые и пофикшенные сборки
Old Post 19-09-2019 21:14
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qMaDp
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2013
Проживает: Russian Federation/Орел
Написал: 21 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1112666
странно, что здесь тишина по поводу hlvr, ведь сейчас она, как новая игра во вселенной, ближе к нам, чем когда либо до этого
Old Post 20-09-2019 08:06
qMaDp отсутствует Посмотреть данные 'qMaDp' Отправить Приватное Сообщение для 'qMaDp' Посетить домашнюю страничку qMaDp Найти другие сообщения 'qMaDp' Добавить qMaDp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Greg
(The Mad Monk)

Зарегистрирован: Jul 2015
Проживает: Russian Federation/Dolgoprudniy & Samara
Написал: 185 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1112669
Слушая ваши рассказы и понимая, что на момент выхода ХЛ2 я ещё и мышки в руках не держал, а после знакомства с компьютером до встречи с Half-Life вообще по-школьному считал шутеры тупым мясом для дэбилов (потому что никогда в них не игралб отдавая предпочтение гоночкам, так же как и рок примерный мальчик Я не слушал и не собирался, пока что-то, слава Богу, не пошло не так), чувствуешь себя каким-то ньюфагом-отчужденцем. А познакомился я со вселенной АЖ в 2011 году, когда заходил к другу, который к выходу Portal 2 играл ещё в первый, зацепило геймплеем и сюжетом, а в Half-Life сам пошёл играть в первую очередь ради лора, а потом затянуло!
Из дисков были только найденные в "коллекции" отца HL2 и The Orange Box - оба, судя по всему, палёные с ранка какие-то странные. Из примечательного там разве что был старый Team Fortress 2.
---
qMaDp, а по поводу HLVR тема есть, правда там давно ничего не было. Можно будет написать новости с недавнего talk'a + VNN ещё что-то обещал, но, по большому счёту, кто следит, тот и так в теме, а кто не следит, не особо-то и парится
You can be anything you want to be
Just turn yourself into anything you think that you could ever be
Be free with your tempo, be free, be free
Surrender your ego be free, be free to yourself...
Old Post 21-09-2019 22:12
Greg отсутствует Посмотреть данные 'Greg' Отправить Приватное Сообщение для 'Greg' Посетить домашнюю страничку Greg Найти другие сообщения 'Greg' Добавить Greg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1112670
опять же
повторюсь, не помню в какой раз, ничего такого бы не было с ожиданием, если бы они его нам не дали, но
вселенная была довольно популярной еще лет 5-6 назад, ее мог спокойно кто-то другой развить, как делается с кино, просто тут скорее сами краны не хотят права продавать, почему? непонятно, единственный ответ пожалуй, у них все таки есть планы на продолжение
то что сейчас лепят любители не в счет,ведь с этого они особо денег не гребут
forza ferrari
Old Post 23-09-2019 15:38
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Greg
(The Mad Monk)

Зарегистрирован: Jul 2015
Проживает: Russian Federation/Dolgoprudniy & Samara
Написал: 185 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1112672
Лично я верю, что краны искренне любят свои творения (они и сами, вроде это утверждают), а просто продать что-то, что ты любишь на растерзание кому-то чужому... тяжело. Ревность берёт, как минимум. Тем более что примеры франшиз купленных и поставленных на конвейер или просто подвергшихся изнасилованию у всех на виду.
You can be anything you want to be
Just turn yourself into anything you think that you could ever be
Be free with your tempo, be free, be free
Surrender your ego be free, be free to yourself...
Old Post 23-09-2019 21:48
Greg отсутствует Посмотреть данные 'Greg' Отправить Приватное Сообщение для 'Greg' Посетить домашнюю страничку Greg Найти другие сообщения 'Greg' Добавить Greg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112687
Там из всей толпы осталось наверно пару процентов, кто ХЛ любит) Ну мне так кажется. Кто-то ж выкатил недавние апдейты на хл2 и эпизоды. И год назад на хл1. Но в самом деле, сидеть там ДЕСЯТИЛЕТИЕ и не делать нормально ничего нового по хл, кто ж станет?
Old Post 28-09-2019 09:34
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Greg
(The Mad Monk)

Зарегистрирован: Jul 2015
Проживает: Russian Federation/Dolgoprudniy & Samara
Написал: 185 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1112691
Ну, судя по слухам, делают-то постоянно, только не выпускают потом. Да и чтобы любить игру, не обязательно быть причастным к её разработке (нас же с вами здесь что-то держит: ) ). А оригинальных разработчиков, правда, по пальцам калеки пересчитать.
Кстати, говорят, что в команде разрабов HLVR сидит сам Габен. Если она вообще существует...
You can be anything you want to be
Just turn yourself into anything you think that you could ever be
Be free with your tempo, be free, be free
Surrender your ego be free, be free to yourself...
Old Post 28-09-2019 10:06
Greg отсутствует Посмотреть данные 'Greg' Отправить Приватное Сообщение для 'Greg' Посетить домашнюю страничку Greg Найти другие сообщения 'Greg' Добавить Greg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1112782
Ну что, похоже дождались... чего-то.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
9515e3fb60f3790bdd6b6a5aa6975324
Old Post 19-11-2019 00:04
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2952 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1112783
Цитата:
Оригинальное сообщение от [Mr.o_O]
Ну что, похоже дождались... чего-то.

В связи с этим предлагаю всем присутствующим перенести дальнейшее обсуждение в новую тему.

Необходимости в данной теме шестилетней давности я больше не вижу, поэтому она переименовывается и закрывается (а позже будет откреплена).
А когда после выхода Half-Life: Alyx вновь появится надобность в подобной теме, можно будет создать её новую "инкарнацию". Ну, а эта тема, думаю, отслужила своё.
Old Post 19-11-2019 00:09
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены