Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1112358
Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года.



Короткий тизер следующего геймплейного демо, который покажут только в августе.



Предзаказы:
1. GOG
2. Steam
3. Epic Games Store(скоро)
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b442e1f740e8102ccac3ff310f4156a6
Old Post 10-06-2019 17:06
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1112360
Киану, мать его, Ривз. Неожиданный, но приятный сюрприз.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 10-06-2019 23:27
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1113976
Ну что, как игра то?
Old Post 13-12-2020 08:01
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1113978
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Ну что, как игра то?

А черт его знает, у меня скачан в день релиза, но так и не запустил, ибо настроя нету, да и на повестке дня висело прохождение the outer worlds (что я успешно сделал в 13 декабря), а там далее всякие важные банковские дела помешали. В общем думаю в праздники засяду, а там и патчей накатят к этому времени и тогда уже буду играть с комфортом. Надеюсь.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 15-12-2020 15:30
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
let388
([][[]][[])

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: Юпитер/Пятно
Написал: 160 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1113981
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Ну что, как игра то?

Киберпук напомнил индустрии, как должен выглядеть ААА-шутер.
Не могу сказать, что это какой-то революционный шедевр, просто качественный продукт по всем параметрам.

Несмотря на то, что обычно я плаваю в морях, тут выложил целых 2к не раздумывая и избавился от игровой импотенции.
Old Post 17-12-2020 15:06
let388 отсутствует Посмотреть данные 'let388' Отправить Приватное Сообщение для 'let388' Найти другие сообщения 'let388' Добавить let388 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1114021
Цитата:
Оригинальное сообщение от let388
Киберпук напомнил индустрии, как должен выглядеть ААА-шутер.
Не могу сказать, что это какой-то революционный шедевр, просто качественный продукт по всем параметрам.

Несмотря на то, что обычно я плаваю в морях, тут выложил целых 2к не раздумывая и избавился от игровой импотенции.


И когда подтянут этот багомёт?
Напообещали до Луны, теперь доделывать будут ещё год.
Old Post 26-01-2021 11:30
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
let388
([][[]][[])

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: Юпитер/Пятно
Написал: 160 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1114442
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raptor
И когда подтянут этот багомёт?
Напообещали до Луны, теперь доделывать будут ещё год.


Это всё происки завистников, клеветников.


Не то, чтобы я верил в намеренный антипиар, но масмедиа в виде ютуб блогеров точно как-то неадекватно работает.
Я отыграл чуть больше 100 часов, прошёл всю сюжетку, прокачал что хотел, зачистил все вопросики, прошёл альтернативые концовки и альтернативные начала, поаутировал по миру, пофткал свою ви, в общем, взял от игры всё, что захотел.

За всё это время я один раз упал под текстуру. И один из вопросиков у меня не закрылся, хотя я его прошёл.
Комп у меня не сильно мощный, 1660s которая стоила 18к и i5 10600k, тянули киберпук более чем отлично.

В каком месте он забагованный и не оптимизированный, я так и не понял. У меня стойкое ощущение, что мнение формируется за счёт наброса кем-то дюже громким, а потом все ему поддакивают, чтобы не выбиваться из колеи, подобно тому, как колокочат индюки. Чисто шум за компанию.

И потом все одно и то же повторяют, потому что все повторяют одно и то же.
Old Post 01-01-2022 18:25
let388 отсутствует Посмотреть данные 'let388' Отправить Приватное Сообщение для 'let388' Найти другие сообщения 'let388' Добавить let388 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1114453
Прошел где-то в апреле, просто утонул в игре на месяц. Хз насколько он был баганутый на старте, у меня в основном досадные артефакты в виде летающих предметов, да и часто город пустел, в целом я доволен как слон. Большую часть времени я тупо ходил и днем и ночью по одним и тем же локациям, ибо дизайнеры гребанные сумасшедшие, город днем и город ночью, СОВСЕМ не одно и тоже.
Я понимаю всю досаду у тех кто жутко ждал ее до боли в теле, у игры нету баланса, нету вменяемой прокачки, большинство обещаний просто не дошло в итоге в итоговое издание (а может и дойдет, кто знает). Я в целом с первых же показов всем вокруг кто в моем окружении орал ЭТО БОМБА ПОРВЕТ ВСЕХ, говорил что слишком все круто для студии которая делает шутеры в первый раз, и оказался прав, и собственно не так сильно укололся.
Выбил своеобразную платину (жалко на пк нету платины, так бы это была 4 моя платина) кайфанул от звука в игре. саунд игры это что то на ровне с дизайном, просто нет слов, очень жалко что вышло все как вышло, но если верить новостям скоро чето починят и не только. будет повод перепройти, но я скорее дождусь всех ДЛС когда нибудь.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 04-01-2022 16:54
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Владивосток
Написал: 430 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1114454
Тем временем прошел год, а перки так и не починили.

Наиграл 120 часов, пропылесосил всю карту. Квест Пералезов - единственная хорошая вещь в этой игре, вокруг него и надо было строить сюжетную линию, а не делать игру об уже надоевшем киану ривзе.

Очень надеялся, что CP77 превзойдет DX1, но даже рядом не стоит.
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN
Old Post 04-01-2022 17:20
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1114478
Потрясающая игра, не смотря на очевидные проблемы - одна из тех, которые, как хорошую книгу, трудно отпускать. Бесконечно грустно наблюдать, что она, как и многие другие проекты последних лет, стала жертвой любителей крайностей, у которых всё либо уг, либо шедевр. Плюс людей, не игравших, но мнение имеющих.
Накатал бы про CP2077 простыню как в старые-добрые, но никому здесь уже это не нужно, даже мне.
Автор MODs-Inside
Old Post 22-01-2022 18:48
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1114479
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Накатал бы про CP2077 простыню как в старые-добрые, но никому здесь уже это не нужно, даже мне.

Я бы почитал)
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 23-01-2022 07:09
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены